Продюсер Рудченко объяснил отмену песни Слепакова в «Домашнем аресте»

0
27

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко назвал причину сокращения заставки сериала «Домашний арест», где звучала песня комика и барда Семена Слепакова.

В повторном показе сериала отсутствует песня юмориста «Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым», передает ФАН. Семен выступает сценаристом и продюсером этого сериала.

Ранее упомянутая песня звучала в начале каждой серии. Сейчас же транслируется лишь укороченное интро уже без этой песни. Стоит отметить, что из титров фамилию артиста не убрали.

Рудченко считает, что причиной этого решения стал отъезд юмориста за рубеж и его критика СВО на Украине, передают «Народные Новости».

«Своими песенками он оскорбляет чувства граждан. Поэтому руководство канала грамотно реагирует на его поступки», — заявил продюсер.

Он рассказал, что за трансляцию своей песни комик должен был бы получить авторские выплаты, что могло вызвать реакцию в обществе.

Также ранее телеведущий Оскар Кучера прокомментировал поступок юмориста Семена Слепакова, опубликовавшего в Сети скандальную песню «Колыбельная». Кучера в интервью Екатерине Малашенко на Rutube признался, что находится в растерянности, так как любил артиста и считал его талантливым человеком, передает Inforeactor. Телеведущий считает, что уехавшие из РФ артисты должны молчать о стране, а не критиковать ее.

Напомним, после начала СВО Слепаков уехал в Израиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here