Промокоды дня: подарки и скидки от Huawei, «Связного» и FoodBrand

    0
    413
    У Лайфхакера появился раздел с актуальными промокодами для доставки готовой еды и продуктов. Порадуйте себя и любимых не выходя из дома!

    Huawei

    Huawei

    Интернет‑магазин компании Huawei дарит всем читателям Лайфхакера фирменные планшет и роутер общей стоимостью 22 000 рублей при оформлении предзаказа на ноутбуки Huawei MateBook X Pro или MateBook 13. Промокод применяется автоматически при переходе по ссылке. Акция продлится до 22 апреля включительно. Поспешите!

    Использовать промокод

    Ещё Huawei проводит несколько дополнительных акций:

    • Бесплатно доставляет товары на сумму от 10 000 рублей по всей России.
    • Дарит умные весы Honor или беспроводные наушники Sport Pro при заказе часов Honor Magic Watch 2.
    • Предоставляет скидку 6 000 рублей на Huawei Matebook 13.

    Скидка действует до 21 апреля. Предложение по бесплатной доставке актуально до 9 мая. Весы или наушники можно получить в подарок до 31 мая.

    Воспользоваться предложениями →

    FoodBand

    FoodBand

    Сервис доставки пиццы, роллов, салатов и другой еды предлагает читателям Лайфхакера бесплатную пиццу пеперони диаметром 40 см при заказе на сумму от 1 290 рублей. Для получения подарка вводите промокод ADMI_PEP_LIFEHACKER при оплате. Предложение действительно до 9 мая включительно.

    Использовать промокод

    Связной

    «Связной»

    Интернет‑магазин крупнейшей розничной сети электроники предоставляет скидку в 20% на акционные холодильники, стиральные машины, плиты и другую технику для дома по промокоду PROMO2020. Акция продлится до 20 апреля.

    Использовать промокод

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here