Промокоды дня: скидки в «М.Видео», La Redoute и Elari

0
400
У Лайфхакера появился раздел с актуальными промокодами для доставки готовой еды и продуктов. Порадуйте себя и любимых не выходя из дома!

М.Видео

Промокоды дня: скидки на смартфоны Samsung Galaxy в «М.Видео»

Магазин техники и электроники «М.Видео» предлагает скидку до 13 000 рублей на смартфоны Samsung Galaxy по промокоду OKKOMVIDEO. Точную сумму, которую получится сэкономить на конкретной модели телефона, можно узнать на странице распродажи. Вводить код нужно в корзине при оформлении заказа. Акция действует до 4 мая включительно.

Использовать промокод

Также «М.Видео» проводит несколько дополнительных акций:

  • Дарит скидочный промокод на 1 000 рублей за отзыв на «Яндекс.Маркете».
  • Снижает цены на 10% на крупную бытовую технику.
  • Распродаёт различную технику по программе «Требуй скидку!».

Подарочный промокод доступен до 21 мая. Цены на крупную бытовую технику снижены до 7 июня. Требовать скидку можно до 6 мая включительно.

Воспользоваться предложениями →

La Redoute

Промокоды дня: скидка 35% на всё в La Redoute

Онлайн‑магазин одежды, обуви и товаров для дома La Redoute предлагает скидку 35% на всё по промокоду 3665. Код суммируется с другими скидками, но не действует на товары с меткой «Финальная цена». Предложение доступно до 4 мая включительно.

Использовать промокод

Elari

Промокоды дня: скидка 15% на всю электронику в Elari

Интернет‑магазин электроники Elari предлагает скидку 15% на все товары по промокоду STAYHOME. Исключения — вещи по другим акциям и специальным предложениям магазина. Скидка действует до 30 апреля включительно.

Использовать промокод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here