Промокоды дня: скидки от AliExpress, iHerb и O’Stin

0
342
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции. И не забудьте подписаться на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

O’Stin

Промокоды дня: скидка 10% на всё в O'Stin при заказе от 1 500 рублей

Официальный интернет‑магазин бренда O’Stin предлагает скидку 10% на все товары по промокоду 2020. Единственное ограничение акции — минимальная сумма заказа от 1 500 рублей. Вводить код нужно в корзине при оформлении покупки. Предложение действует до 30 июня.

Использовать промокод

Ещё O’Stin проводит несколько дополнительных акций:

  • Распродаёт межсезонные вещи со скидками до 50%.
  • Бесплатно доставляет заказы на сумму от 1 000 рублей.
  • Продаёт мужскую коллекцию со скидками до 80%.

Выгодная доставка действует до 28 марта включительно. Межсезонная распродажа проходит до 5 апреля. Цены на мужскую одежду снижены до 29 апреля.

Воспользоваться предложениями →

AliExpress

Промокоды дня: скидка 400 рублей при заказе от 3 000 рублей на AliExpress

Торговая площадка AliExpress предлагает промокод ALIBD400, дающий скидку 400 рублей на заказ стоимостью от 3 000 рублей. Предложением могут воспользоваться только жители России и СНГ, которые совершили хотя бы одну покупку в течение последних шести месяцев. Акция проходит до 31 марта включительно.

Использовать промокод

iHerb

Промокоды дня: скидка 10% на все заказы от 60$ в iHerb

Магазин экологичных товаров iHerb предлагает скидку 10% на все заказы стоимостью от 60 долларов по промокоду SPRING2020. Предложение не суммируется с другими акциями и действует до 10:00 по Москве 1 апреля.

Использовать промокод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here