Промокоды дня: скидки от Kupivip.ru, «Беру!» и MyToys.ru

0
268
У Лайфхакера появился раздел с актуальными промокодами для доставки готовой еды и продуктов. Порадуйте себя и любимых не выходя из дома!

Беру!

Промокоды «Беру!»: скидка 10% на технику Honor

Маркетплейс «Беру!» предлагает скидку в 10% на технику Honor по промокоду BERUHONOR. По сниженным ценам можно купить смартфоны, наушники и фитнес‑браслет. Вводить код нужно в корзине при оформлении заказа. Акция действует до 30 апреля включительно.

Использовать промокод

Также «Беру!» проводит несколько дополнительных акций:

  • Снижает цены на украшения Pandora.
  • Дарит аксессуары при покупке техники Apple.
  • Бесплатно доставляет заказы на сумму от 2 499 рублей.

Подарки при покупке «яблочной» техники и выгодные цены на украшения доступны до 30 апреля включительно. Бесплатная доставка действует до 11 июля.

Воспользоваться предложениями →

Kupivip.ru

Промокоды дня: дополнительная скидка в 40% на товары с распродажи Kupivip.ru

Онлайн‑магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров Kupivip.ru проводит акцию «Охота за скидками». На странице распродажи площадка предлагает 64 000 товаров по сниженным до 40% ценам — по промокоду SKIDKI40. Предложение доступно до 26 апреля включительно.

Использовать промокод

MyToys.ru

Промокоды дня: скидка 500 рублей при заказе от 4 000 рублей в MyToys.ru

Интернет‑магазин игрушек и детских товаров MyToys.ru предлагает скидку в 500 рублей при заказе на сумму от 4 000 рублей по промокоду vesnamytoys. Вводить его нужно на последней стадии оформления заказа, в разделе «Оплата». Акция действует до 30 апреля включительно.

Использовать промокод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here