Распродажа «Доставим с любовью» от AliExpress: большие скидки на тысячи товаров

0
146

8 февраля на AliExpress стартовала распродажа «Доставим с любовью». До 27 февраля на площадке будут снижены цены на тысячи товаров, в том числе на гаджеты, модную одежду и обувь, товары для дома и красоты, подарки и многое другое. Помимо скидок и купонов продавцов, у вас есть возможность воспользоваться эксклюзивными промокодами для дополнительной экономии:

  • lifehacker250love — скидка 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей;
  • lifehacker100love — скидка 100 рублей при заказе от 800 рублей для всех покупателей;
  • lifehacker200love — скидка 200 рублей при заказе от 1 600 рублей для всех покупателей;
  • admitad250love — скидка 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей;
  • admitad100love — скидка 100 рублей при заказе от 800 рублей для всех покупателей;
  • admitad200love — скидка 200 рублей при заказе от 1 600 рублей для всех покупателей.

Промокоды действительны при доставке в Россию и страны СНГ, не включая Украину.

Ниже — несколько примеров интересных и полезных товаров, которые можно приобрести прямо сейчас.

1. Адаптер питания с поддержкой быстрой зарядки

Распродажа AliExpress: адаптер питания с поддержкой быстрой зарядки

Устройство с поддержкой Quick Charge 3.0 подходит для подпитки как смартфонов, так и планшетов и ноутбуков. Адаптер Baseus оснащён разъёмом USB‑A и двумя портами USB Type‑C, один из которых заряжает гаджеты на мощности до 65 Вт. В комплект поставки включён кабель USB‑C.

Цена: 5 316 → 2 020 рублей.

Купить

2. Портативный пульсоксиметр

Распродажа AliExpress: портативный пульсоксиметр

Полезное приобретение для домашней аптечки. Прибор измеряет пульс и уровень насыщения крови кислородом. Данные выводятся на удобный дисплей с поддержкой двух режимов отображения. Пульсоксиметр работает от двух AAA‑батареек и поставляется в комплекте с удобным кейсом для хранения и шнурком. Есть быстрая доставка из России.

Цена: 2 096 → 797 рублей.

Купить

3. Автомобильное зарядное устройство

Распродажа AliExpress: автомобильное зарядное устройство

Устройство работает от прикуривателя и позволяет одновременно подпитывать два гаджета. На корпусе располагается два порта с поддержкой быстрой зарядки: USB‑A и USB Type‑C. Есть светодиодная подсветка для удобства использования в темноте.

Цена: 2 403 → 1 707 рублей.

Купить

4. Кожаный чехол для iPhone 12

Распродажа AliExpress: кожаный чехол для iPhone 12

Элегантный аксессуар, изготовленный из натуральной кожи. Внутренняя сторона выполнена из бархатистого микроволокна, внешняя поверхность устойчива к царапинам и следам от пальцев. Чехол можно использовать с беспроводными зарядными устройствами. На выбор представлено три цвета. Подходит для iPhone 12 / 12 Pro / 12 Pro Max / 12 mini и некоторых моделей 11‑й серии.

Цена: 1 400 → 883 рубля.

Купить

5. Укороченный топ

Распродажа AliExpress: укороченный топ

Модель модного фасона с V‑образным вырезом. Топ выполнен из эластичной ребристой ткани, шнурки‑утяжки позволяют создавать различные варианты образов. К заказу доступны модели чёрного и белого цветов в размерах S и M.

Цена: 1 265 → 835 рублей.

Купить

6. Декоративный настенный светильник

Распродажа AliExpress: декоративный настенный светильник

Оригинальная светодиодная модель создаст в помещении уютную атмосферу и станет стильным украшением интерьера. Светильник представлен в нескольких вариантах с различными пейзажами, силуэтами людей и животных.

Цена: 7 208 → 1 154 рубля.

Купить

7. Щётка с телескопической рукояткой

Распродажа AliExpress: щётка с телескопической рукояткой

При помощи этого приспособления будет удобно очищать от пыли люстры, верхние полки шкафов и другие хрупкие или высокорасположенные предметы. Насадку, изготовленную из пушистого микроволокна, можно изгибать под удобным углом. Металлическая рукоятка оснащена выдвижным телескопическим механизмом.

Цена: 825 → 470 рублей.

Купить

8. Беспроводной геймпад

Распродажа AliExpress: беспроводной геймпад

Bluetooth‑контроллер подходит для использования с PlayStation 4. Также есть возможность проводного подключения к консоли PlayStation 3 и ПК, оснащённым операционными системами Windows 7/8/10. Есть встроенный динамик, 3,5‑миллиметровый разъём для наушников и функции вибрации и подсветки. Доступно несколько вариантов дизайна.

Цена: 1 114 → 813 рублей.

Купить

9. Универсальный автомобильный держатель

Распродажа AliExpress: универсальный автомобильный держатель

Устройство фиксируется на решётке дефлектора и позволяет одной рукой с лёгкостью устанавливать и извлекать гаджет. Регулируемые зажимы подходят для использования со смартфонами, размер экрана которых — от 4 до 6 дюймов. К заказу доступны держатели в четырёх цветовых исполнениях.

Цена: 403 → 203 рубля.

Купить

10. Чехол для складного велосипеда

Распродажа AliExpress: чехол для складного велосипеда

Аксессуар пригодится не только в путешествиях, но и во время перемещений по городу. Упаковав велосипед в чехол, можно будет без проблем спуститься в метро и воспользоваться другими видами общественного транспорта. У продавца представлены варианты, рассчитанные на диаметр колёс 16 и 20 дюймов.

Цена: 2 158 → 928 рублей.

Купить

11. Мужские часы

Мужские часы

Стильный аксессуар с кварцевым механизмом и светящимся в темноте циферблатом. Часы оснащены календарём и тремя дополнительными хронографами и имеют степень водонепроницаемости 3 ATM. На выбор представлено четыре варианта расцветки. Ремешки силиконовые.

Цена: 3 345 → 1 438 рублей.

Купить

12. Магнитный зарядный кабель

Магнитный зарядный кабель

Главная особенность этого кабеля — вращающееся магнитное крепление, благодаря которому будет удобно пользоваться гаджетами во время зарядки. При заказе можно выбрать длину шнура (1 или 2 м) и указать нужный тип сменной головки. В наличии у продавца Type‑C, microUSB и Lightning.

Цена: 86 → 48 рублей.

Купить

13. Ирригатор

Ирригатор

Портативное устройство оснащено резервуаром на 300 мл и поддерживает три режима подачи воды. В комплект входят три стандартные насадки, а также приспособление для чистки языка. Ирригатор заряжается от USB, корпус защищён от влаги по стандарту IPX7.

Цена: 3 979 → 1 791 рубль.

Купить

14. Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор

Пауэрбанк ёмкостью 20 000 мА·ч оснащён двумя выходными портами USB‑A с поддержкой быстрой зарядки. Сам аккумулятор можно подпитывать через microUSB и Type‑C. Помимо разъёмов, на корпусе располагается удобный светодиодный индикатор уровня заряда. К заказу доступны устройства в пяти различных цветах.

Цена: 1 933 → 966 рублей.

Купить

15. Прибор для чистки лица

Прибор для чистки лица

Компактное устройство может работать в режимах ультразвуковой очистки кожи и электромиостимуляции. Высокочастотное ультразвуковое воздействие эффективно удаляет загрязнения, сальные выделения и отмершие клетки эпидермиса. Гаджет питается от встроенного аккумулятора. На выбор доступно три цвета.

Цена: 3 881 → 1 630 рублей.

Купить

Обратите внимание! Отправка некоторых заказов может быть отложена до 18 февраля или на более поздний срок в связи с празднованием Китайского нового года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here