Тёплый AliExpress: 15 товаров, без которых не обойтись осенью и зимой

0
195

1. Шарф с кисточками

Шарф с кисточками

Стильный кашемировый шарф с более чем 20 разнообразными дизайнами: есть как однотонные, так и яркие разноцветные. Длина составляет 175 см, ширина — 55 см. За счёт таких размеров тёплый аксессуар можно носить разными способами.

Цена: от 628 рублей.

Купить

2. Снуд

Снуд

Удобный вязаный шарф-хомут, которым можно не только хорошо утеплить шею, но и прикрыть лицо от ветра. Мягкий и приятный наощупь, внутри есть утеплённая подкладка. Модель подходит как для мужчин, так и для женщин. На выбор более 50 различных расцветок.

Цена: от 297 рублей.

Купить

3. Вязаная шапка

Вязаная шапка

Однотонные шапки-бини из акрила для парней и девушек. Неброский логотип расположен на боковой поверхности. Головной убор можно носить с подворотом или без. Материал хорошо тянется, за счёт чего шапка имеет универсальный размер — подойдёт и для взрослого, и для подростка. Продавец предлагает свыше 20 расцветок на выбор.

Цена: 279 рублей.

Купить

4. Детские наушники

Детские наушники

Мягкий и пушистый аксессуар. Модель имеет складную конструкцию и занимает немного места в сложенном виде. Наушники заявлены как детские, но покупатели отмечают, что они подходят и взрослым. На выбор шесть нежных цветов.

Цена: от 172 рублей.

Купить

5. Термобельё

Термобельё

Удобные и тёплые комплекты мужского и женского термобелья. Выполнены из модала — приятного к телу материала, который сохраняет тепло и при этом дышит, позволяя отводить влагу. Размеры от M до XXL, есть подробная сетка для подбора по росту и весу.

Цена: 1 914 рублей.

Купить

6. Перчатки для сенсорных экранов

Перчатки для сенсорных экранов

Тёплые перчатки из влагооталкивающего материала. Оснащены молнией и крючками, подкладка изготовлена из флиса. На внутренней поверхности есть противоскользящие вставки для лучшего хвата. Кончики указательных пальцев имеют специальный слой для работы с сенсорными экранами — ответить на звонок можно, не снимая перчаток.

Цена: 520 рублей.

Купить

7. Варежки

Варежки

Уютные женские варежки с мягким ворсом и манжетами на резинках. Верхнюю часть можно отвернуть и застегнуть на пуговицу, освободив доступ ко всем пальцам, кроме большого. На выбор несколько расцветок, которые полностью соответствуют фото в описании товара.

Цена: 303 рубля.

Купить

8. Митенки

Митенки

Красивые вязаные нарукавники, которые не только согреют руки, но и добавят изюминку вашему образу. У продавца есть свыше десятка различных митенок. Обратите внимание, что модели отличаются не только цветом, но и размерами: они могут быть 30 × 8 см, 20 × 8 см и 15 × 13 см. В описании товара это указано.

Цена: от 115 рублей.

Купить

9. Шуба из искусственного меха

Шуба из искусственного меха

Стильная шубка с открытым воротником и укороченными рукавами. Хорошо выглядит не только на фото, но и в реальности, особенно после «укладки» феном. Покупатели отмечают отзывчивость продавца: он помогает определиться с размерами и даже выполняет индивидуальные заказы на пошив шуб с длинными рукавами.

Цена: 3 170 рублей.

Купить

10. Куртка

Куртка

Лёгкая и тёплая мужская куртка с капюшоном и водооталкивающим верхним слоем. Пошита с использованием качественной фурнитуры. Подкладка на синтепоне, манжеты на рукавах с резинками, капюшон при желании можно отстегнуть. Размеры от S до 4XL, шесть расцветок на выбор.

Цена: от 2 195 рублей.

Купить

11. Домашние тапки с оторочкой

Домашние тапки с оторочкой

Удобная домашняя обувь с пушистой оторочкой. Верх замшевый, толстая нескользящая подошва, мягкая и тёплая отделка внутри. За счёт нескольких расцветок модель универсальная: покупатели пишут в отзывах, что заказывают сразу для всей семьи.

Цена: от 717 рублей.

Купить

12. Тапочки-сапожки

Тапочки-сапожки

Очень уютные тапки в виде сапожек с симпатичным рождественским принтом, которые будут согревать зимой и создавать праздничное настроение. Подошва тонкая и мягкая, с противоскользящими силиконовыми точками. Внутри тёплая синтепоновая подкладка. Можно носить с подворотом или без. На выбор есть пять цветов.

Цена: от 307 рублей.

Купить

13. Забавные тапочки в виде животных

Забавные тапочки в виде животных

Милые тапки в виде симпатичных акул, крокодилов и единорогов, которые напоминают плюшевые игрушки. Очень мягкие и тёплые. Интересно смотрятся на ноге, особенно акулы. Есть несколько расцветок на выбор, размеры — от 34-го до 43-го.

Цена: от 716 рублей.

Купить

14. Шерстяные носки

Шерстяные носки

Толстые носки, с которыми ноги будут в тепле даже в самый сильный мороз. Состав: по 30% мериносовой и кроличьей шерсти, остальные 40% — хлопок. Хорошо тянутся и обеспечивают комфортную посадку. Покупатели отмечают высокое качество.

Цена: 298 рублей.

Купить

15. Плед с рукавами

Плед с рукавами

Крутое одеяло в виде пончо с рукавами, в котором удобно валяться на диване, коротая холодные зимние вечера. Плед выполнен из тонкого флиса с тёплой подкладкой. Есть удобный капюшон и карманы для рук спереди, так что закутаться можно практически целиком. На выбор доступны красный, розовый, серый и синий цвета.

Цена: 1 505 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here