Фестиваль электроники: товары из проверенных магазинов со скидками

0
576

С 10 по 16 февраля многие онлайн‑магазины проводят акции и дарят скидки на товары. Лайфхакер отобрал самые выгодные предложения бытовой техники, гаджетов и видеоигр.

Oldi

Ноутбук HP Pavilion

Ноутбук HP

Ноутбук HP Pavilion 15‑cs0031ur на Windows 10 с Full HD дисплеем с диагональю 15,6 дюйма, процессором Intel Core i5‑8250U, 8 ГБ DDR4 ОЗУ (можно увеличить до 16 ГБ), HDD на 1 ТБ и SSD на 128 ГБ. Графику обрабатывает дискретная видеокарта Nvidia GeForce MX150 (2 ГБ).

Есть порты USB 3.1, HDMI и RJ‑45, кардридер, а также модули Bluetooth и Wi‑Fi. Эта модель отлично подойдёт для интернет‑сёрфинга, работы с текстами и просмотра видео, а также потянет нетребовательные к начинке игры.

Цена: 54 390 → 47 890 рублей.

Купить

Сейчас читают 🛍

  • Что подарить на 8 Марта девушке, маме, коллеге и не только

МФУ HP Deskjet Ink Advantage

МФУ HP

Многофункциональное устройство HP Deskjet Ink Advantage 5075 M2U86C, объединяющее в себе цветной принтер, сканер и копир. Максимальное разрешение струйной печати — 4 800 × 1 200 dpi. Может выводить до 20 чёрно‑белых и 17 цветных страниц в минуту. Поддерживает форматы до А4. Сканирует в разрешении до 1 200 dpi. К компьютеру подключается через Wi‑Fi или USB.

Цена: 5 850 → 4 920 рублей.

Купить

Эльдорадо

Телевизор Samsung

Телевизор Samsung

LED‑телевизор Samsung UE43N5000AU с экраном диагональю 43 дюйма и поддержкой разрешения Full HD. Цифровые тюнеры DVB‑T2, DVB‑C и DVB‑S2 позволяют принимать телесигнал без дополнительной приставки или ресивера.

У телевизора есть два входа HDMI, компонентный YPbPr, композитный AV и USB‑порт. Звук воспроизводится через пару динамиков мощностью 10 Вт.

Цена: 24 990 → 21 990 рублей.

Купить

Смартфон Oppo

Смартфон Oppo

Смартфон Oppo A5 2020 с 6,5‑дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 665, 3 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 64 ГБ. Для съёмки у A5 есть основная камера с датчиками на 12, 8, 2 и 2 Мп, фронтальная использует сенсор на 8 Мп.

Oppo A5 работает от аккумулятора ёмкостью 5 000 мА·ч с поддержкой обратной зарядки других устройств. Также есть сканер отпечатков и модуль NFC.

Цена: 13 990 → 10 990 рублей.

Купить

Пылесос Philips

Пылесос Philips

Пылесос Philips FC8294/01 PowerGo с максимальной мощностью 2 000 Вт имеет встроенный фильтр тонкой очистки, который улавливает и удерживает большинство мелких частиц пыли, предотвращая их попадание в воздух.

В комплекте поставляется насадка для очистки труднодоступных мест, полов и ковров. Мусор собирается в мешки объёмом 3 л, которые выдерживают многократное использование. Световой индикатор показывает, когда нужно очистить ёмкость.

Цена: 8 990 → 5 990 рублей.

Купить

Электрогриль Moulinex

Электрогриль Moulinex

Гриль Moulinex GC208832 Minute Grill мощностью 1 600 Вт со съёмными антипригарными панелями позволяет готовить стейки, бутерброды и закуски из мяса, рыбы и овощей. Открытое положение крышки позволяет увеличить рабочую площадь, а закрытый режим способствует быстрой прожарке.

Цена: 5 990 → 3 490 рублей.

Купить

Видеоигра «Звёздные Войны. Джедаи: Павший Орден»

Звёздные Войны. Джедаи: Павший Орден

Экшен с видом от третьего лица даст возможность погрузиться в атмосферу «Звёздных войн» лучше, чем кинокартины последней трилогии. Сюжетная линия игры продолжает события, происходившие в фильме «Эпизод III: Месть ситхов».

Игрок берёт на себя роль падавана, которому предстоит стать мастером боя на световых мечах, постичь возможности силы и спасти джедайский орден, сразившись с опасными противниками. Боевая система в игре достаточно глубокая, чтобы опытные геймеры не заскучали во время прохождения, развивая дополнительные навыки.

Цена: 4 490 → 2 990 рублей.

Купить

Doctorhead

Беспроводная колонка JBL

Беспроводная колонка JBL

Bluetooth‑колонка JBL Flip 5 с водонепроницаемым корпусом и аккумулятором ёмкостью 4 800 мА·ч. Полного заряда батареи хватит на 12 часов воспроизведения музыки. Для подзарядки есть порт USB Type‑C. Корпус защищён по стандарту IPX7 и выдержит кратковременное погружение в воду.

JBL Flip 5 можно использовать для звонков по громкой связи с помощью встроенного микрофона. Также устройство поддерживает режим Party Boost, позволяющий объединять несколько колонок Flip 5 в одну мощную систему для синхронного воспроизведения.

Цена: 6 990 → 5 990 рублей.

Купить

Наушники JBL

Наушники JBL

Беспроводные наушники‑вкладыши JBL Tune 120TWS с усиленными нижними частотами и встроенным микрофоном для звонков. Ёмкости аккумулятора хватает примерно на четыре часа прослушивания музыки, а с футляром для зарядки время работы продлевается до 16 часов.

Цена: 5 980 → 4 490 рублей.

Купить

Игровая гарнитура Razer

Игровая гарнитура Razer

Лёгкая (230 г) игровая гарнитура Razer Kraken X Lite с эффектом виртуального объёмного звука 7.1. Наушники закрытого типа достаточно хорошо изолируют от окружающего шума. Амбушюры покрыты мягким материалом и заполнены пеной с эффектом памяти.

Для ношения гарнитуры с очками предусмотрены специальные проёмы. Микрофон с гибким креплением имеет узкую направленность для передачи голоса без фоновых шумов.

Цена: 3 990 → 3 490 рублей.

Купить

Harman

Беспроводная колонка Harman Kardon

Беспроводная колонка Harman Kardon

Компактная аудиосистема Harman Kardon Go+ Play мощностью 100 Вт с поддержкой Bluetooth 4.1, разъёмом мини‑джек 3,5 мм и USB‑входом. Может работать как от встроенного аккумулятора (около 8 часов), так и от электросети. Ручка для переноски выполнена из нержавеющей стали.

Колонку можно связывать с другими устройствами Harman Kardon, которые поддерживают режим Wireless Dual Sound для одновременного воспроизведения музыки. Эта функция пригодится, например, во время вечеринки.

Цена: 17 990 → 13 990 рублей.

Купить

Портативная колонка JBL

Портативная колонка JBL

Bluetooth‑колонка JBL Pulse 3 с защитой, которая позволяет устройству выдержать кратковременное погружение в воду, и функцией подсветки. Ёмкости встроенного аккумулятора достаточно для воспроизведения музыки на протяжении 12 часов. К колонке можно одновременно подключать два смартфона.

Несколько устройств JBL способны соединяться в одну громкую аудиосистему с помощью технологии Connect+. Встроенный микрофон с системой подавления шума и эха пригодится для громкой связи во время телефонных звонков. С его помощью также можно давать голосовые команды Siri и Google Now.

Цена: 11 990 → 8 790 рублей.

Купить

Bluetooth‑колонка Harman Kardon

Bluetooth-колонка Harman Kardon

Небольшая колонка Harman Kardon Esquire mini 2 в тонком металлическом корпусе со встроенным микрофоном пригодится для конференц‑звонков и прослушивания музыки. Esquire Mini 2 работает около 10 часов от батареи, которую можно использовать в качестве внешнего аккумулятора. В комплекте есть кабель USB‑C и чехол для переноски.

Цена: 7 990 → 5 990 рублей.

Купить

Elari

Роутер Elari

Роутер Elari

4G‑роутер SmartWiFi Lite способен раздавать интернет на 10 устройств в течение 12 часов с помощью обычной сим‑карты. Нужно только убедиться, что тариф вашего оператора поддерживает опцию точки доступа для других гаджетов.

Также устройство может работать как внешний аккумулятор ёмкостью 6 000 мА·ч. Кроме того, прибор можно использовать как кардридер для microSD, позволяющий передавать файлы через Wi‑Fi.

Цена: 4 990 → 3 992 рубля по промокоду ELECTROWEEK.

Купить

Умная розетка Elari

Умная розетка Elari

Умная розетка Elari Smart Socket с дистанционным управлением через Wi‑Fi, поддержкой голосового помощника «Алиса» от «Яндекса» и дополнительным зарядным выходом USB на 2 А. Гаджет позволяет управлять питанием любого подключённого через неё к электросети устройства.

В приложении Elari SmartHome для iOS и Android можно отслеживать статус розетки (включена или выключена), устанавливать таймеры, расписания и задавать разные сценарии автоматической работы.

Цена: 1 490 → 1 266 рублей по промокоду ELECTROWEEK.

Купить

Центр

Телевизор Xiaomi

Телевизор Xiaomi

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S с 43‑дюймовым экраном, поддержкой разрешения 3 840 × 2 160 пикселей и технологией HDR. Модель работает под управлением Mi TV OS с оболочкой PatchWall и возможностью установки приложений.

Внутри установлены четырёхъядерный процессор и хранилище на 8 ГБ. Mi TV 4S имеет функцию Chromecast для трансляции сигнала со смартфона, а также оснащён интерфейсами USB и HDMI для прямого подключения источников воспроизведения.

Интернет‑соединение устанавливается через Ethernet или Wi‑Fi. Качественный звук обеспечивает пара динамиков по 8 Вт и поддержка технологий DTS‑HD и Dolby.

Цена: 22 990 → 21 841 рубль по промокоду ADMITADSALE.

Купить

Наушники JBL

Наушники JBL

Спортивные беспроводные наушники JBL Endurance Dive поддерживают Bluetooth 4.2 и оснащены встроенной памятью на 1 ГБ для хранения музыки. Корпус защищён от проникновения влаги. Аккумулятора хватает на семь часов воспроизведения. Полностью батарея заряжается за два часа. Для телефонных звонков есть встроенный микрофон.

Цена: 3 390 → 3 051 рубль по промокоду ADMITADSALE.

Купить

Gamepark

Видеоигра Tom Clancy’s The Division 2

Tom Clancy's The Division 2

Боевик в жанре экшен‑RPG с открытым миром. Действие происходит в полуразрушенном Вашингтоне. Семь месяцев прошло с событий первой части The Division, когда опасный вирус поразил Нью‑Йорк и остальной мир. Группа спецагентов пытается сдержать последствия эпидемии, выступая в качестве последней линии обороны.

Вашингтону угрожает опасность, государство находится на грани катастрофы, всех людей ждёт гибель. Привычная история. Только вы с командой можете предотвратить крах всего и вся. Сюжетную кампанию и дополнительные задания особенно интересно проходить, объединившись в группу с друзьями.

Цена: 2 999 → 1 199 рублей.

Купить

Видеоигра Rage 2

Rage 2

Динамичный экшен‑шутер с открытым миром, где можно стрелять в кого хочется и разносить всё, на что хватит взрывчатки и огневой мощи. Геймеров ждут скоростные перестрелки с видом от первого лица, гонки и погружающиеся в безумие пустоши, кишащие агрессивными существами всех мастей. В лучшие моменты игра превращается в яркую фантасмагорию с толпами разлетающихся на части противников.

Цена: 3 999 → 2 799 рублей.

Купить

Видеоигра Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice

Суровый боевик от студии FromSoftware, авторов Bloodborne и серии Dark Souls. Приключенческий экшен от третьего лица с ролевыми элементами, в котором игроку предстоит стать изуродованным воином‑изгоем, спасающим своего господина и наследника древнего рода в Японии конца XVI века.

В сражениях с жуткими врагами предстоит попотеть. Особенно тяжело придётся игрокам, привыкшим к слэшерам с более простыми боевыми системами. По ходу истории необходимо развивать способности ниндзя и устанавливать протезы‑улучшения, которые помогут в дуэлях с опасными противниками.

Цена: 3 999 → 2 999 рублей.

Купить

Промокоды магазинов

1. Krawt — скидка 10% на технику Kitfort при заказе от 4 000 рублей по промокоду AEW2020.

2. Fanatical — скидка 5% по промокоду Admitad5 на все товары, кроме игр Nintendo и предзаказов.

3. Goods — скидка 800 рублей при покупке от 7 500 рублей на первый заказ по промокоду electrogoods.

4. Lightinthebox — скидка 10% на заказы дороже 59 долларов по промокоду ADMITAD10. И скидка 15% на заказы стоимостью от 109 долларов с промокодом ADMITAD15.

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here