10 безумных товаров с AliExpress, которые всё равно кто-то купил

0
173

1. Серьги

Серьги

Серьги на AliExpress — отдельная тема для шуток: здесь можно найти модели с гусями, листочками для заметок, в виде брокколи и даже с яичницей на сковороде. Но эти — в виде лапши быстрого приготовления — показались самыми крутыми. И с нами согласны более 500 покупателей.

Цена: 69 рублей.

Купить

2. Ожерелье

странные вещи: ожерелье

И ещё варианты для любителей поесть. Продавец предлагает цепочки с подвесками в виде аппетитных кусочков курицы в панировке и других блюд: шашлыка, кукурузы и пенного напитка. Заказов здесь меньше, чем у предыдущего товара, — всего 37. Но и это неплохо для подобной вещицы.

Цена: от 49 рублей.

Купить

3. Голубь

Голубь

Возможно, пластиковые голуби зачем‑то нужны охотникам. Хотя на вопросы к товару покупатели отвечают, что используют этих птиц просто для украшения интерьера. Довольно специфичный выбор, но кто мы такие, чтобы осуждать этих 17 покупателей. Голуби продаются комплектом из трёх штук: хватит на все комнаты.

Цена: 703 рубля.

Купить

4. Костюм

странные вещи: костюм

Зачем заниматься спортом и ходить в зал, если можно купить костюм с мускулами? На фото и под слоем фильтров вряд ли кто‑то заметит подвох. Скорее всего, именно так и подумали 10 покупателей этой несомненно полезной вещи.

Цена: 10 579 рублей.

Купить

5. Лонгслив

Лонгслив

Сложно представить человека, которому может понадобиться подобная водолазка с фейковыми татуировками определённой тематики. Но такие всё же есть: у товара 44 заказа и 17 положительных отзывов. Забавно, что большинство из них именно от покупателей из России: жителям других стран смысл вещи явно непонятен.

Цена: 1 272 рубля.

Купить

6. Накидка

странные вещи: накидка

Если и вешать дома дорогущую плазму, то только ради такой накидки. Изящные узоры, пушистые кисточки, металлический финиш материала — здесь собрано всё, что входит в понятие «дорого‑богато». Четыре человека уже оценили всю роскошь товара.

Цена: от 1 839 рублей.

Купить

7. Телефон

Телефон

Кнопочный телефон с оригинальным дизайном для тех, кому наскучили однотипные современные смартфоны (таких набралось 16 человек). Несмотря на игрушечный вид, аппарат оснащён Bluetooth, двумя слотами для сим‑карт и поддержкой MP3. Судя по фото, в телефоне также есть камера, но в описании товара это не упоминается.

Цена: 1 885 рублей.

Купить

8. Мышь

странные вещи: мышь

Проводная компьютерная мышь с 19 программируемыми кнопками. Неясно, кому и зачем столько может быть нужно и как вообще можно запомнить все команды на таком количестве клавиш. Но 69 человек не смутили сложности — таково число покупателей мышки.

Цена: от 2 452 рублей.

Купить

9. Шапка

Шапка

Обычная шапка есть у каждого, а вот со встроенной светодиодной лампочкой — только у шести счастливчиков. Продавец утверждает, что в таком головном уборе безопасно ходить по неосвещённым улицам и кататься на велосипеде. Доля смысла в этом есть, но от этого вещь не кажется менее странной.

Цена: 209 рублей.

Купить

10. Пряжка

странные вещи: пряжка

Собственно, почему бы и нет? Когда напиток на подставке, в две свободные руки поместится больше еды, чем в одну. Шесть человек давно нашли плюсы в абсурдной вещице и уже успели заказать её.

Цена: 582 рубля.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here