10 забавных вещей с AliExpress, которые захочется купить

0
190

1. Подушка-«длиннокот»

Подушка-«длиннокот»

Очередное доказательство того, что котики прекрасны в любом воплощении. Длинный валик сделает дневной отдых максимально комфортным и отлично подойдёт для ночного сна. Чехол подушки крепится на молнии и его можно легко снять, чтобы постирать. К заказу доступны котики разного дизайна длиной 90 и 140 см.

Цена: от 1 123 рублей.

Купить

2. Круглый плед-пицца

Круглый плед-пицца

Наслаждаться вкусностями будет особенно приятно, укутавшись в плед с реалистичным изображением пиццы. Также можно заказать круглые покрывала со сладостями: фруктовым пирогом, печеньем или пончиками. Разнообразием отличаются не только варианты принтов, но и размеры: у продавца есть пледы диаметром от 100 до 205 см.

Цена: от 742 рублей.

Купить

3. Светящаяся игрушка-антистресс

Светящаяся игрушка-антистресс

Среди огромного количества авокадо, поросят, курочек и других разновидностей антистресс-игрушек встречаются и по-настоящему оригинальные. Например, белый шарик-сквиш, излучающий в темноте приятное зеленоватое свечение. С его помощью можно будет легко успокоить нервы даже посреди ночи.

Цена: 309 рублей.

Купить

4. Ультразвуковой увлажнитель в виде слоника

Увлажнитель-слоник

Милый слоник с задранным хоботом будет замечательно смотреться в любом интерьере. В тёмное время суток можно включить диодную подсветку и использовать увлажнитель в качестве ночника. Прибор питается от USB, работая от одной зарядки в течение 4–6 часов. Продавец предлагает слоников белого и нежно-розового цветов.

Цена: 1 119 рублей.

Купить

5. Металлические постеры

Металлические пивные постеры

Такое настенное украшение понравится любителям пива и не только. Металлические пластины с безопасными скруглёнными гранями поставляются с отверстиями для шурупов. Также их можно закрепить на стене при помощи двусторонней клейкой ленты, входящей в комплект. Размер пластин — 20 × 30 см, к заказу доступно большое количество постеров разного дизайна, в том числе в ретростиле.

Цена: 443 рубля.

Купить

6. Забавные формы для яичницы

Забавные формы для яичницы

Вместо скучной глазуньи подайте на завтрак милого кролика или сову, а любителям страшилок предложите полакомиться жутким черепом. Помимо силиконовых форм, в ассортименте продавца также представлены металлические — в виде сердечка, цветка и звезды.

Цена: от 83 рублей.

Купить

7. Парные чехлы на iPhone

Парные чехлы для iPhone

Отличная идея подарка для влюблённых. Чехлы выполнены в минималистском стиле и подойдут как девушкам, так и парням. Помимо романтических вариантов, в ассортименте продавца есть модель с принтом «Лучшие друзья». Аксессуары доступны для iPhone начиная от 6-й модели до новинок 12-й серии. Обратите внимание: цена указана за один чехол.

Цена: от 64 рублей.

Купить

8. Носки с чипсами

Носки с чипсами

На этих носках — чипсы из экзотического фиолетового картофеля и множество других снеков. Продавец предлагает большой выбор красочных моделей в универсальном размере (длина — 20 см). В комментариях заказчики отмечают яркость принтов и хорошее качество ткани.

Цена: 104 рубля.

Купить

9. Миниатюрный игровой автомат

Миниатюрный игровой автомат

Детская игрушка, которая подарит пару-тройку увлекательных часов и взрослым. Мини-автомат работает по тому же принципу, что и его «большие братья»: закидываете монетку и, управляя манипулятором, пытаетесь схватить шарик. Игрушка также выполняет функции часов с будильником. Поставляется автомат в комплекте с монетами и шариками, но без батареек.

Цена: от 1 548 рублей.

Купить

10. Футболка с принтом в кармашке

Футболка с принтом в кармашке

На этой футболке изображены милые животные, показывающие хулиганские жесты, если отогнуть карман. Модель заявлена как унисекс и представлена в восьми размерах: от S до 5 XL.

Цена: 839 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here