10 загадочных товаров с AliExpress

0
260

— 1 —

Странные вещи

Если скажете, что это детская пустышка или форма для мыла, то ошибётесь. Эта странная вещица предназначена для борьбы с храпом. По заверениям продавца, нужно всего лишь закрепить её на высунутом языке. Правда, инструкции о том, как после этого уснуть, нет.

Цена: 151 рубль.

купить

— 2 —

Странные вещи

Кейс для хранения мелочей или необычный мини‑светильник? Ни то и ни другое. Это всего лишь защитные колпачки для ушей. Если яснее не стало, то объясняем: во время окрашивания волос ими закрывают уши, чтобы случайно не испачкать их.

Цена: 103 рубля.

купить

— 3 —

Странные вещи

А эта вещица похожа на серёжку или брошь — и это близко к правде, но не полностью. Товар на картинке предназначен для украшения… зубов. Точнее, щербинки между ними. Если сложно представить человека, которому это может понадобиться, обратите внимание на количество заказов украшения: их более полутора тысяч.

Цена: от 127 рублей.

купить

— 4 —

Странные вещи

Нет, это не накладки на велосипедные ручки. Этот цветной кусок пластика с отверстиями — не что иное, как детская игрушка. Приспособление соединяет между собой две бутылки с водой. И если сделать всё правильно, то можно увидеть небольшой водоворот.

Цена: 65 рублей.

купить

— 5 —

Странные вещи

Казалось бы, при чём тут Джон Траволта, если на футболке изображён Николас Кейдж? Но в этом и фишка: принт отсылает к фильму «Без лица». Поэтому, надев эту футболку, вы прослывёте ценителем хорошего кино. Либо станете ходячим мемом, что тоже неплохо.

Цена: от 448 рублей.

купить

— 6 —

Странные вещи

Некоторые подумают, что это — новомодное эрекционное кольцо. И ошибутся. Потому что это не что иное, как обруч для домашних тренировок. Во время занятий подвесной груз приводит в действие детали, расположенные на внутренней стороне обруча. Они массируют тело и помогают быстрее сжечь лишние сантиметры на талии. По крайней мере, именно так утверждает продавец.

Цена: от 2 048 рублей.

купить

— 7 —

Странные вещи

Антенна, устройство для пыток или какой‑то другой вариант? Что бы вы ни предположили, ответ будет неверным. Гаджет с тремя металлическими прутьями пригодится всем желающим сесть на шпагат. Судя по картинкам на странице товара, он фиксирует ноги и помогает сделать растяжку качественнее.

Цена: 1 392 рубля.

купить

— 8 —

Странные вещи

Кто бы мог подумать, что эластичные ремни с застёжками разработаны специально для выпрямления ног. Однако никто так и не воспользоваться чудо‑аксессуаром: у товара ни одного заказа.

Цена: 926 рублей.

купить

— 9 —

Странные вещи

Накладки в бюстгальтер, подушечки в обувь, подплечники? Всё мимо. Эти силиконовые изделия на самом деле предназначены для девушек с худенькими икрами. Продавец предлагает приложить их к месту, где нужно прибавить объёма, и зафиксировать гольфами в комплекте. Визуально ноги будут казаться полнее.

Цена: от 1 474 рублей.

купить

— 10 —

Странные вещи

Мини‑гирлянда? Подсветка в салон авто или светодиодная лента в фары? Нет и нет. Это бьюти‑аксессуар! Лента фиксируется по линии роста ресниц, блок питания скрывается под волосами — вот вы уже сияете и приковываете взгляды окружающих.

Цена: 302 рубля.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here