10 классных купальников с AliExpress и из других магазинов

0
355

1. С цепочкой

Красивый купальник с цепочкой

Слитный купальник чёрного цвета с соблазнительным вырезом на животе и съёмными цепочками, которые сразу же приковывают к себе внимание. Чашечки мягкие, без уплотнителя внутри. Доступные размеры — от 40 до 50.

Цена: 1 533 рубля.

купить

2. С топом

Купальник с топом

Купальник состоит из трусиков с высокой талией и топа с завязками. Низ полосатый, верх однотонный и декорирован маленькими помпонами и широким рюшем, который служит не только для украшения, но и для визуального увеличения груди. В наличии размеры от M до XL.

Цена: 3 699 рублей.

купить

3. В полоску

Красивый купальник в полоску

Комплект из трусиков завышенной посадки и лифа‑бандо, плотно обтягивающего грудь. Купальник выглядит по‑летнему ярко благодаря принту с полосами и различными узорами. Размеры — от S до L.

Цена: 782 рубля.

купить

4. Спортивный

Пляжная одежда: спортивный купальник

Модель чёрного цвета с широкими бретелями на лифе подойдёт девушкам, которые предпочитают спортивный стиль абсолютно во всём. В комплекте также есть укороченные шорты с отделкой — пригодятся, если во время отдыха на пляже захочется сходить в магазин за водичкой. Купальник продаётся в размерах от S до L.

Цена: 1 220 рублей.

купить

5. В стиле ретро

Красивый купальник в стиле ретро

Обладательница такого купальника точно не останется незамеченной: насыщенный красный цвет сразу же привлекает к себе внимание. Комплект также украшен рюшами на бретелях и плавках, бантом на груди и гороховым принтом. Несмотря на обилие элементов, в целом купальник выглядит стильно и не крикливо. К заказу доступны размеры от S до L.

Цена: 1 010 рублей.

купить

6. С аппликацией

Красивый купальник с аппликацией

Ещё один раздельный вариант, состоящий из трусиков‑стрингов и лифа с треугольными чашками без подклада. Верх сшит из сетчатого двухслойного материала, но ничего лишнего просвечивать не будет — от этого защищают крупные нашитые цветы. Купальник продаётся в пяти цветах и четырёх размерах, от S до XL.

Цена: 757 рублей.

купить

7. С анималистичным принтом

Красивый купальник с анималистичным принтом

Здесь продавец предлагает 10 вариантов: шесть из них слитные, четыре — раздельные. Каждый купальник украшен леопардовым или змеиным принтом. Размерный ряд стандартный — от S до L.

Цена: от 746 рублей.

купить

8. Неоновый

Неоновый купальник

Если хотите подчеркнуть загар и даже в сумерках выделяться на фоне других отдыхающих — присмотритесь к купальникам ярких неоновых оттенков. Выбрать можно из 16 вариантов. А для любителей классики у продавца есть пять однотонных моделей спокойных расцветок. Размеры снова те же: от S до L.

Цена: 672 рубля.

купить

9. В стиле тай‑дай

Красивый купальник в стиле тай-дай

Этот купальник можно носить как на одно, так и на два плеча — одна из бретелей съёмная. Ещё его выделяет расцветка в стиле тай‑дай, которая выглядит сочно и держится в трендах уже который сезон подряд. Размеров доступно много: от 34 до 46.

Цена: 2 790 рублей.

купить

10. С цветочным принтом

Красивый купальник с цветочным принтом

Простой купальник, без обилия аксессуаров и украшений. В качестве декора — контрастирующий с тёмным фоном цветочный узор. На некоторых моделях также есть кольца, соединяющие бретели с лифом и части бикини. Продавец предлагает размеры от S до L.

Цена: 611 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here