10 милых и очень тёплых женских толстовок

0
391

1. С принтом на спинке

Женская толстовка с принтом на спинке

Задняя часть этой модели украшена оригинальным принтом с упаковкой клубничного молока и разными надписями. Понять, какой именно напиток находится в пакете, можно и без знания иероглифов: на вкусное фруктовое содержимое намекает нежно‑розовый цвет толстовки.

Цена: 879 рублей.

Купить

2. С кружевным воротником и объёмными рукавами

Женская толстовка с кружевным воротником и объёмными рукавами

Идеальный вариант для создания женственного образа. Такие детали, как вышивка с милой пастушкой Сисси, воротник из кружева и небольшой бантик, придадут ему особую трогательность и очарование.

Цена: 1 115 рублей.

Купить

3. С разноцветными неваляшками

Женская толстовка с разноцветными неваляшками

Оказывается, старая добрая неваляшка — это не только весело, но ещё и модно. Толстовка, украшенная изображениями популярной игрушки, понравится и девушкам, ностальгирующим по славному советскому прошлому, и тем, кто любит оригинальные дизайнерские решения.

Цена: 3 180 рублей.

Купить

4. С героями мультфильма

Женская толстовка с героями мультфильма

Поклонники «Тома и Джерри» наверняка с радостью воспользуются возможностью поселить героев любимого мультсериала в своём гардеробе. У продавца толстовка представлена в 22 цветовых вариантах и большом количестве размеров, так что проблем с выбором точно не возникнет.

Цена: от 727 рублей.

Купить

5. С забавными медвежатами

Женская толстовка в стиле oversize

Тем, кто плохо переносит холод, стоит добавить в гардероб эту уютную плюшевую толстовку с милым принтом. Благодаря актуальному фасону её можно будет надеть даже поверх шерстяного свитера, чтобы точно было тепло.

Цена: от 1 953 рублей.

Купить

6. Новогодняя

Новогодняя женская толстовка

Как известно, гусь свинье не товарищ, а вот с медведями пернатое водоплавающее уживается прекрасно. В такой компании будет приятно как ходить в гости к друзьям, так и просто предаваться ничегонеделанию, лёжа на диване.

Цена: 1 310 рублей.

Купить

7. С длинными ушками на капюшоне

Женская толстовка с длинными ушками на капюшоне

При помощи этой толстовки можно в одно мгновение перевоплотиться в очаровательного пушистого зайчика. А ещё обзавестись его уменьшенной копией — модель поставляется вместе с милой сумочкой.

Цена: 983 рубля.

Купить

8. Жизнерадостного жёлтого цвета

Толстовка жёлтого цвета

Восполнить зимний дефицит красок поможет толстовка с забавным китом в шляпе. Ярко‑жёлтая расцветка и весёлый принт гарантированно поднимут настроение не только вам, но и окружающим.

Цена: 1 510 рублей.

Купить

9. С принтом Hello Kitty

Толстовка с принтом Hello Kitty

В отличие от предыдущей модели, эта толстовка выполнена в пастельной палитре, но и она добавит позитива повседневным образам. Потому что в компании с кошечкой Китти грустить просто невозможно.

Цена: 4 390 рублей.

Купить

10. С плюшевым медвежонком

Толстовка с плюшевым медвежонком

Завершает подборку толстовка с зашкаливающим уровнем мимимишности. В кармане на спинке модели удобно расположился игрушечный медведь, а грудь украшает его миниатюрный объёмный портрет. Выглядит такое дизайнерское решение, безусловно, эффектно, а вот можно ли будет в обновке комфортно устроиться в кресле, откинувшись на спинку, — вопрос открытый.

Цена: от 1 110 рублей.

Купить

Обратите внимание! Цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here