10 необычных новогодних свитеров

0
949

Свитеры для женщин

— 1 —

Новогодний джемпер с фразой Санты

Яркий укороченный свитер с любимым восклицанием Санты — оригинальный способ проникнуться новогодним настроением и подарить его окружающим. Рукава чуть расширены у локтя и сужены книзу. Манжеты и низ свитера отделаны рифлёной каймой.

Цена: 2 290 рублей.

купить

— 2 —

Новогодний свитер с оленем

Привычный олень в непривычном исполнении: нос и рожки отделаны переливающимися пайетками. Свитер сшит из мягкого и приятного к телу трикотажа — в нём точно будет комфортно коротать дни до Нового года.

Цена: 1 390 рублей.

купить

— 3 —

Новогодний свитер с гирляндой

Свитер фактурной вязки с ярким принтом в виде гирлянды, которая очень выигрышно смотрится на светлом фоне. Кто сказал, что праздничные огоньки уместны только на ёлке?

Цена: 2 190 рублей.

купить

— 4 —

Новогодний свитер с ленивцами

Не только олени и медведи могут выглядеть празднично — милые ленивцы в колпачках тому подтверждение. Свитер выполнен из мягкого трикотажа, крой свободный. По бокам снизу есть небольшие разрезы.

Цена: 1 290 рублей.

купить

— 5 —

Новогодний свитер со снеговиком и карманом

Классный свитер для ленивых выходных дома. Oversize‑крой не сковывает движений, одежда не жмёт и не давит. Большой рождественский сапожок тут тоже не только ради украшения: в него можно положить конфетки, чтобы просто расслабиться и наслаждаться ожиданием праздника.

Цена: 2 017 рублей.

купить

Свитеры для мужчин

— 1 —

Принт с Сантой-хипстером

Свитер крупной вязки с Сантой‑хипстером и пожеланием отличного праздника. Борода, отделка колпака и помпон выполнены из фактурного материала, напоминающего мех. Другие декоративные элементы вышиты гладью.

Цена: 2 390 рублей.

купить

— 2 —

Свитер с принтом в виде ленивцев

Вне зависимости от того, куда вы придёте, всё внимание будет обращено на вас. Ведь пройти мимо этих ленивцев просто невозможно. Свитер связан из мягкого акрила.

Цена: 1 790 рублей.

купить

— 3 —

Принт Coca-Cola на свитере

Если по телевизору начали показывать рекламу Coca‑Cola с огромным светящимся фургоном, значит, Новый год и вправду близко. А если уже нет сил ждать её, надевайте этот свитер и приближайте праздник своими силами.

Цена: 2 799 рублей.

купить

— 4 —

Яркий мужской свитер

Свитер с плотными вставками на манжетах и высоким воротом согреет холодным декабрьским вечером и добавит ярких красок в предновогодние будни. Материал — мягкая пряжа с добавлением хлопка.

Цена: 1 490 рублей.

купить

— 5 —

Свитер со снеговиком

Свитер с изображением улыбчивого снеговика и объёмными декоративными элементами: морковкой, шарфом и помпоном. Выглядит немного странно, но притягивает взгляд. То, что нужно, если обычные снежинки уже наскучили.

Цена: 2 190 рублей.

купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here