10 пар качественных зимних перчаток для сенсорных экранов

0
859
Подпишитесь на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress. А на Telegram‑каналах «Находки Aliexpress» и «Всё для мужика» вы найдёте интересные товары, подборки и акции.

1. Under Armour Storm ColdGear Reactor

перчатки для сенсорных экранов

Эта модель предназначена для детей. Перчатки выполнены из материалов, которые отталкивают воду, защищают руки от ветра и сохраняют тепло, при этом поддерживая достаточный уровень воздухопроницаемости.

Для подкладки применяется технология Anti‑Odor, которая помогает замедлять рост бактерий и предотвращать неприятный запах внутри. На большом и указательном пальцах есть накладки, позволяющие использовать устройства с сенсорными экранами.

Цена: 2 990 рублей.

Купить

2. The North Face Etip

перчатки для сенсорных экранов

Перчатки из прочного и эластичного флиса с силиконовыми вставками на ладонях против скольжения. Накладки для удобного использования сенсорных экранов в холодную погоду есть на всех пальцах. На внешней стороне изделия находятся светоотражающие элементы, которые помогут владельцу стать заметнее ночью на дороге.

Цена: 2 990 рублей.

Купить

3. Fred Perry

перчатки для сенсорных экранов

Перчатки из мериносовой шерсти на трёх пальцах имеют накладки, которые позволяют без особых проблем пользоваться сенсорными экранами. На плотные манжеты нанесён логотип бренда.

Цена: 2 690 рублей.

Купить

4. Under Armour Liner

перчатки для сенсорных экранов

Перчатки из мягкой трикотажной ткани с гладким водоотталкивающим покрытием и сохраняющим тепло мягким внутренним слоем. Материал изделия быстро сохнет, эффективно отводит пот и хорошо вентилируется. Для сенсорных экранов имеются накладки на большом и указательном пальцах. На ладонях есть вставки, повышающие износостойкость и надёжность сцепления.

Цена: 2 490 рублей.

Купить

5. Jack Wolfskin

перчатки для сенсорных экранов

Перчатки из водоотталкивающего и ветрозащитного материала с кожаными вставками на ладонях. У этой модели накладки для сенсорных дисплеев есть на двух пальцах — указательном и большом. Мягкая подкладка и трикотажные манжеты сохраняют тепло внутри в морозную погоду.

Цена: 2 016 рублей.

Купить

6. ASICS

перчатки для сенсорных экранов

Спортивные перчатки из технологичного материала с терморегуляцией. Внешняя часть выполнена из ветрозащитной ткани, внутренний слой — из флиса. Накладки, позволяющие использовать сенсорные экраны, размещены на большом и указательном пальцах. На перчатки также нанесены светоотражающие элементы для безопасного передвижения по улицам вечером.

Цена: 1 791 рубль.

Купить

7. Barneys Original

перчатки для сенсорных экранов

Мягкие замшевые перчатки из натуральной кожи с регулируемыми манжетами. Для управления сенсорными дисплеями есть отделка на кончиках большого и указательного пальцев.

Цена: 1 590 рублей.

Купить

8. French Connection

перчатки для сенсорных экранов

Перчатки из лёгкого вязаного трикотажа с эластичными манжетами в рубчик. Для сенсорных экранов есть накладки на двух пальцах — указательном и большом.

Цена: 1 090 рублей.

Купить

9. Asos Design

перчатки для сенсорных экранов

Мягкие трикотажные перчатки с эластичными манжетами и узором Фэйр‑Айл. На кончиках двух пальцев есть покрытие, с помощью которого можно взаимодействовать с сенсорными экранами.

Цена: 590 рублей.

Купить

10. West Biking

перчатки для сенсорных экранов

Спортивные перчатки с водонепроницаемым верхним слоем, флисовой подкладкой и противоскользящими вставками на ладонях. Манжеты регулируются с помощью молнии. Изделие надёжно защищает не только от влаги, но и от ветра. На всех пальцах есть отделка для работы с сенсорными дисплеями.

Цена: 585 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here