10 товаров, которые не дадут вам заскучать

0
152

1. Бархатный пазл

10 товаров, которые не дадут заскучать: бархатные пазлы

Не спешите исключать пазлы из списка развлечений на вечер за банальность. Просто вместо привычных картонных попробуйте головоломку с приятным на ощупь бархатным покрытием. За таким занятием пара часов новых, преимущественно тактильных ощущений вам обеспечена.

Цена: 311 рублей.

Купить

2. Металлический пазл

10 товаров, которые не дадут заскучать: металлический пазл

Казалось бы, что может быть проще, чем собрать фигуру из четырёх элементов. После нескольких часов безуспешной борьбы с этим металлическим пазлом станет ясно: всё что угодно. Головоломку будет непросто разъединить, а после почти невозможно собрать из-за хитрой конструкции. Ну а когда сделать это всё-таки удастся, вы получите не только моральное, но и эстетическое удовлетворение: смотрится сверкающая золотом и серебром фигура очень красиво.

Цена: 1 369 рублей.

Купить

3. Кендама

Кендама

Любителям покрутить в руках йо-йо наверняка понравится кендама. С традиционной японской игрушкой можно выполнять массу трюков, которые будут усложняться с каждым днём. Вы и сами не заметите, как уже через пару недель сможете ловко управляться с молоточком и шариком, демонстрируя невероятное мастерство балансирования.

Цена: 984 рубля.

Купить

 

4. Радиоуправляемая машина с Wi-Fi-камерой

Радиоуправляемая машина с Wi-Fi-камерой

Отличная покупка для жителей каменных джунглей, мечтающих о полноприводном монстре. На радиоуправляемой машинке с 4WD можно гонять по самому суровому бездорожью в квартире или во дворе, снимая подвиги первопроходца на камеру. Ёмкости аккумулятора хватит на 25-минутный заезд со скоростью до 15 км/ч.

Цена: 4 690 рублей.

Купить

5. Радиоуправляемый бэтмобиль

10 товаров, которые не дадут заскучать: hадиоуправляемый бэтмобиль

Почувствуйте себя настоящим супергероем: точная копия машины из фильма «Лига справедливости» способна переворачиваться на 90, 180 и 360° и обескураживать врагов яркими световыми эффектами. Бэтмобиль позволит зачистить территорию от злодеев в радиусе 30 м действия пульта, и всё, что вам останется для завершения образа супергероя, — раздобыть где-то радиоуправляемого Альфреда.

Цена: 4 990 рублей.

Купить

6. Миниатюрный квадрокоптер

Миниатюрный квадрокоптер

Пока бэтмобиль будет патрулировать улицы вашего квартирного Готэма, о безопасности воздушного пространства позаботится миниатюрный квадрокоптер. В сложенном виде он легко умещается на ладони, благодаря чему дрон будет удобно взять с собой куда угодно. От одной зарядки работает 6–7 минут. У продавца можно заказать модели разных цветов с камерой или без неё.

Цена: от 1 512 рублей.

Купить

7. Шар Рубика

Шар Рубика

Увлекательная игрушка от изобретателя самой популярной головоломки в мире. Вам предстоит загонять шары в гнёзда нужного цвета. На первый взгляд задача покажется несложной, но, помимо прочего, справляться придётся ещё и с гравитацией.

Цена: 879 рублей.

Купить

8. Сборная модель

Сборная модель

Всё, что вам понадобится для воссоздания точной копии Собора Василия Блаженного, — свободное время. Картонная модель, во всех деталях повторяющая одну из главных достопримечательностей Москвы, собирается без клея. Набор состоит из 393 элементов.

Цена: 838 рублей.

Купить

9. Объёмный тетрис

Объёмный «Тетрис»

Смысл игрушки заключается в том, чтобы сложить в куб фигуры, форма которых хорошо знакома по культовой компьютерной игре. Но, в отличие от обычного тетриса, здесь длинная палочка не спасёт в сложной ситуации и каждый следующий шаг нужно продумывать очень тщательно. Изготовлена головоломка из дерева.

Цена: 667 рублей.

Купить

10. Водная игра с колечками

Водная игра с колечками

Нехитрая забава, которая не только поможет скоротать пару часов, но и наполнит их тёплыми детскими воспоминаниями. Корпус стилизован под портативную консоль, продавец отправляет игрушку произвольного цвета.

Цена: 551 рубль.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here