10 товаров, которые помогут навести и поддержать порядок в авто

0
205

1. Пылесос

Автомобильный пылесос

Благодаря сменным насадкам в комплекте, беспроводной ручной пылесос соберёт крошки и мелкий мусор и наведёт чистоту даже в труднодоступных местах. Устройство компактное и помещается в подстаканнике или отсеке на двери. Работает от встроенного аккумулятора, подзаряжается с помощью USB‑кабеля в комплекте.

Цена: 2 807 рублей.

купить

2. Комплект по уходу за кожаным салоном

Комплект по уходу за кожаным салоном

В комплект входит очиститель, лосьон и салфетка из микрофибры. Первое средство удаляет грязь с кожаных поверхностей, а второе обеспечивает дополнительную защиту и предотвращает повторное появление пятен. Во всяком случае, так утверждает продавец.

Цена: 425 рублей.

купить

3. Универсальный очиститель

Универсальный очиститель

А этот очиститель подходит для любых поверхностей, будь то пластик, металл или текстильная обивка сидений. Средство удаляет пятна жира, а также масло, техническую смазку и грязь вокруг частей двигателя, на покрышках и дисках.

Цена: 332 рубля.

купить

4. Гель‑очиститель

Гель-очиститель

Гель, похожий на слайм, уберёт пыль и грязь в труднодоступных местах. Например, в решётках дефлектора, в стыках между дверью и стеклом или в небольших отверстиях между панелью и крышкой бардачка.

Цена: 226 рублей.

купить

5. Впитывающая тряпка

Впитывающая тряпка

Тряпка отлично впитывает влагу, устойчива к химии и маслам и не оставляет ворсинок и разводов после уборки. А ещё она многоразовая: выдерживает до 100 стирок в горячей воде и при этом сохраняет свою форму и свойства. А это значит, что рулона из 33 штук точно хватит надолго.

Цена: 375 рублей.

купить

6. Влажные салфетки

Влажные салфетки

Салфетки пропитаны лосьоном с ароматом календулы и предназначены для быстрой уборки в салоне автомобиля. Например, чтобы смахнуть пыльцу с приборной панели. Продавец утверждает, что они справляются и с более серьёзными загрязнениями и не оставляют разводов.

Цена: 185 рублей.

купить

7. Губка

Губка

Губка для мытья кузова выполнена в форме варежки, благодаря чему ей очень удобно пользоваться. Покупатели в отзывах хвалят плотный ворс и впитывающую способность. Также отмечают, что она хорошо вспенивает моющее средство.

Цена: 283 рубля.

купить

8. Мусорное ведро

Мусорное ведро

Внутри корпуса находится металлический съёмный контейнер. Он быстро вынимается и моется, не впитывает запахи. Объём — 500 мл, крупный мусор в него не поместится, а вот жвачки, фантики и подобные мелочи — вполне. Крышка ведра открывается при помощи лёгкого нажатия на край. Продаётся в комплекте с мешками подходящего размера.

Цена: от 806 рублей.

купить

9. Накидки на сиденья

Накидки на сиденья

Простой способ продлить жизнь заводской обивки — надеть на сиденья чехлы. Они защищают кресла от повреждений и грязи, а при необходимости легко снимаются и стираются. Это гораздо дешевле полной чистки салона.

Изнаночная сторона накидок прорезинена и не скользит, лицевая часть выполнена из плотного текстиля, который не стирается со временем. Покупатели пишут в отзывах, что материал отлично пропускает воздух и даже летом сидеть на чехлах комфортно и не жарко. В комплекте с накидками есть необходимые крепления, на выбор представлено несколько цветов изделий.

Цена: от 817 рублей.

купить

10. Органайзер

Органайзер

Органайзер сшит из ткани оксфорд, оснащён вместительными основными отделениями, карманами и сетчатыми вставками по периметру для хранения мелочёвки. Удобно, что за ненадобностью его можно сложить в компактную сумку. Покупатели в отзывах радуются качеству органайзера и пишут, что наконец‑то смогли навести порядок в багажнике.

Цена: от 985 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here