10 ярких товаров с AliExpress, которые точно поднимут настроение

0
157

1. Носки

Носки

Высокие цветные носки — тренд, который не собирается сдавать позиции. И если у вас ещё нет такого яркого аксессуара, то сейчас самое время это исправить. Продавец предлагает 13 вариантов дизайна носков, украшенных лимонами, фастфудом, пончиками и другими изображениями аппетитной еды. Размер единый.

Цена: от 127 рублей.

купить

2. Пижама

Пижама

Удобная пижама с изображением симпатичных лисиц идеальна для уютных домашних вечеров. Если не любите лис, присмотритесь к моделям с енотами, пандами, единорогами — на выбор представлено 16 комплектов. Размеры — от XS до XXL.

Цена: от 506 рублей.

купить

3. Зонт

Радужный зонт

Полуавтоматический радужный зонт защитит от ветра и дождя, а главное — добавит ярких красок в ненастный серый день. Диаметр купола равен 115 см — он спокойно вмещает двух взрослых людей. Зонт поставляется вместе с чехлом для хранения. Покупатели в отзывах хвалят прочную конструкцию и сочные цвета.

Цена: 1 085 рублей.

купить

4. Шарф

Шарф

Ещё один яркий аксессуар, который оживит любой образ благодаря насыщенной цветовой гамме и котикам. Размер шарфа — 160 × 42 см. Продавец утверждает, что материал — чистый шёлк, в отзывах не опровергают, но и не подтверждают эти слова.

Цена: 1 504 рубля.

купить

5. Пауэрбанк

Пауэрбанк

Внешний аккумулятор оснащён разъёмами microUSB и Type‑C на выход и одним USB — на вход. Ёмкость пауэрбанка составляет 10 000 мА·ч, на лицевой части корпуса расположен световой индикатор оставшегося заряда. В качестве бонуса — оригинальный дизайн, о котором с восторгом отзывается практически каждый покупатель.

Цена: 1 012 рублей.

купить

6. Рюкзак

Рюкзак

Аккуратный яркий рюкзачок — верное средство в борьбе с осенней хандрой. Ноутбук в него не поместится, а вот смартфон, салфетки и расчёска — легко. К заказу доступен в пяти цветах.

Цена: 1 466 рублей.

купить

7. Худи

Худи

Мягкая тёплая кофта с объёмным капюшоном и вместительными карманами согреет приближающейся осенью и подарит чувство уюта и комфорта. Продавец предлагает четыре цвета изделия. Также можно выбрать обычное худи или модель с дополнительной флисовой подкладкой. К заказу доступны размеры от XXS до 3XL.

Цена: от 1 107 рублей.

купить

8. Кружка

Кружка

Кружка объёмом 450 мл продаётся вместе с ложкой и крышкой, благодаря которой напиток дольше сохраняет первоначальную температуру. Предметы комплекта украшены забавными авокадо, которые мало кого оставят равнодушным.

Цена: 765 рублей.

купить

9. Чехол для iPhone

Чехол для iPhone

Чехлы насыщенных неоновых расцветок раскрасят яркими красками хмурый день и заодно защитят заднюю панель смартфона от сколов, грязи и царапин. В наличии 10 цветов для iPhone 7 и более новых моделей.

Цена: 130 рублей.

купить

10. Умная лампочка

Умная лампочка

Умная лампочка оснащена таймером, регулировкой яркости и Wi‑Fi‑модулем для удалённого управления через приложение на смартфоне. Совместима с голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google Assistant. Но это ещё не всё: лампочка может светиться любым цветом из 16 миллионов предложенных в палитре. Получится настроить подходящий под любую ситуацию и настроение. Тип цоколя — Е27 и В22 на выбор.

Цена: 556 рублей.

купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here