11 органайзеров для ванной комнаты с AliExpress

0
233

— 1 —

органайзеры для ванной: угловые полки

Классические угловые полки для шампуней, бальзамов и другой уходовой косметики. Выполнены из металла, оснащены невысоким бортиком, благодаря которому содержимое не падает из‑за одного неверного движения. Полки крепятся к стене на крючки с клейкой основой, которые идут в комплекте. Покупатели пишут, что конструкция прочная и не срывается, даже если нагружена по максимуму.

Цена: 562 рубля.

купить

— 2 —

органайзеры для ванной: держатель для щёток и зубной пасты

Простой органайзер вмещает тюбик зубной пасты и четыре стандартные зубные щётки. Прикрепляется к стене на клейкую ленту намертво — именно так пишут в отзывах. Держатель продаётся в четырёх вариантах дизайна.

Цена: 85 рублей.

купить

— 3 —

органайзеры для ванной: подставка для фена

Металлический органайзер со спиралевидной подставкой для удобного хранения фена и ещё одним отсеком, в котором можно разместить щипцы или другое устройство для укладки волос. В комплекте есть все необходимые детали для настенного крепления аксессуара.

Цена: 700 рублей.

купить

— 4 —

органайзеры для ванной со съёмным дном

А этот органайзер оснащён пятью отсеками разных размеров, в которых можно расположить баночки, бутылочки, щётки, кисти и спонжи. Одним словом, всё необходимое будет аккуратно собрано в одном месте. Дно органайзера съёмное, при необходимости конструкцию можно разобрать и помыть.

Цена: 409 рублей.

купить

— 5 —

органайзеры для ванной: полка-трансформер

Полка‑трансформер состоит из двух частей, одна из которых подвижна и способна раскладываться как перпендикулярно, так и параллельно основной детали. То есть при желании конструкцию можно удлинить или сделать угловой. Удобное дополнение — встроенные крючки. Они спрятаны в корпус органайзера и легко вынимаются при необходимости. Крепление — на клейкую основу.

Цена: 1 065 рублей.

купить

— 6 —

органайзеры для ванной: набор банок

Набор из двух или трёх прозрачных банок, подходящих для хранения ватных палочек и дисков, морской соли, скрабов и  вообще всего, что пожелаете. У каждой ёмкости есть крышка.

Цена: от 645 рублей.

купить

— 7 —

Настенные органайзеры для ванной

Ещё один настенный органайзер с тремя отделениями шириной 6,5 см и высотой 12 см подойдёт для некрупных предметов. Например, зубных щёток, тюбика пасты или небольшого флакона лосьона. Продавец предлагает три цвета изделия: серый, тёмно- и светло‑коричневый. К стене органайзер прикрепляется с помощью липкой задней части.

Цена: 1 038 рублей.

купить

— 8 —

органайзеры для ванной

При недостатке свободного места в ванной комнате можно задействовать дверь и превратить её в полезную площадь для хранения. С этой задачей справятся специальные органайзеры, которые помогают аккуратно расположить полотенца и одежду. Кроме того, на перекладины можно повесить крючки, тем самым добавив место для мочалок и щёток.

Цена: от 462 рублей.

купить

— 9 —

Компактный напольный органайзер

А этот органайзер позволит использовать даже узкое пространство в своих целях. Ширина стеллажа всего 13,8 см, а значит, он спокойно протиснется, к примеру, между стиральной машинкой и раковиной. К заказу доступны двух-, трёх- и четырёхуровневые органайзеры.

Цена: от 795 рублей.

купить

— 10 —

Органайзеры-полки

Полки продаются в двух вариациях: с держателем для полотенец и без него. Кроме того, есть различия ещё и в цвете отделки по краю. Он может быть голубым, тёмно‑серым или нежно‑розовым. Покупатели пишут, что полки отличные и легко устанавливаются благодаря понятной инструкции в комплекте.

Цена: от 744 рублей.

купить

— 11 —

Настенные держатели

Настенные держатели для вертикального хранения швабр, метёлок и других предметов с длинными тонкими ручками. Продаются набором из двух штук, крепятся на клейкую основу.

Цена: 143 рубля.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here