13 удобных клавиатур для домашнего использования

0
189
Больше оригинальных и крутых товаров вы найдёте на Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress» и «Всё для мужика». Подписывайтесь!

1. Defender 45535

Defender 45535

Полноразмерная беспроводная клавиатура ультрабюджетного сегмента. Клавиши островного типа имеют высоту всего 2 мм и отличаются чёткой тактильной отдачей. Управление громкостью осуществляется с помощью отдельных кнопок, для мультимедиа‑функций используются сочетания с клавишей Fn. Работает от двух батареек формата AAA.

Цена: 569 рублей.

Купить

2. Defender Oscar SM‑660L Pro

Defender Oscar SM-660L Pro

Проводная клавиатура с подсветкой клавиш и полноценным цифровым блоком. Встроенная подставка для рук снижает усталость при длительной работе, а специальная кнопка LNG позволяет переключать раскладку одним нажатием. Также есть функция блокировки системных клавиш Windows в игровом режиме и автоматическое переназначение стрелок на кнопки W, A, S, D. Подсветка синяя, с четырьмя уровнями яркости.

Цена: 1 290 рублей.

Купить

3. A4Tech KV‑300H

A4Tech KV-300H

Полноразмерная клавиатура с проводным подключением и встроенным USB‑хабом. Низкопрофильные клавиши с коротким и мягким ходом повышают удобство и скорость набора текста, а их ножничная конструкция обеспечивает бесшумную работу. Хаб позволяет подключить до двух периферийных устройств через интерфейс USB 2.0.

Цена: 1 620 рублей.

Купить

4. Logitech Wireless Touch K400

Logitech Wireless Touch K400

Удобная беспроводная клавиатура, рассчитанная на использование с телевизорами, медиаприставками, планшетами и, конечно, компьютерами. Благодаря встроенному тачпаду и мультимедийным клавишам заменяет мышь и пульт, позволяя управлять контентом не вставая с дивана. Радиус действия — до 10 м. Работает от двух AA‑батареек до 1,5 года.

Цена: 2 190 рублей.

Купить

5. Logitech K380 Multi‑Device

Logitech K380 Multi-Device

Компактная универсальная клавиатура с подключением по Bluetooth для одновременной работы с тремя устройствами. Отличается стильным дизайном и круглыми низкопрофильными клавишами с механизмом ножничного типа, которые нажимаются почти бесшумно. Можно подсоединить к компьютеру, телевизору и планшету, а затем быстро переключаться между ними с помощью выделенных кнопок. Питается от двух батареек формата AA, заряда которых гарантированно хватает на два года.

Цена: 2 949 рублей.

Купить

6. Razer Cynosa Chroma

Razer Cynosa Chroma

Относительно недорогая геймерская клавиатура с настраиваемой RGB‑подсветкой на 16,8 миллиона цветов и прочной влагозащищённой конструкцией. Клавиши на резиновой мембране обеспечивают мягкое, но в то же время упругое и точное нажатие. Фирменное ПО позволяет выбирать пресеты подсветки и полностью настраивать её под себя. Есть программируемые макросы и игровой режим, отключающий кнопку Windows и комбинацию Alt + Tab.

Цена: 5 490 рублей.

Купить

7. Logitech K780 Multi‑Device

Logitech K780 Multi-Device

Полнофункциональная беспроводная клавиатура с цифровой панелью и встроенной подставкой для планшета и смартфона. Как и младшая версия K380, эта модель поддерживает одновременную связь с тремя устройствами и умеет быстро переключаться между ними. Особая конструкция клавиш и вогнутая форма делают ввод текста удобным и бесшумным, а вспомогательные кнопки обеспечивают быстрый доступ к часто используемым функциям. Клавиатура подключается по Bluetooth и работает от двух AAA‑батареек целых два года.

Цена: 6 280 рублей.

Купить

8. Apple Magic Keyboard

Apple Magic Keyboard

Стильная Bluetooth‑клавиатура в алюминиевом корпусе, которая является чуть ли не единственным вариантом для использования с компьютерами Apple. Несмотря на компактность, имеет полноразмерные клавиши с эталонным ножничным механизмом, который также используется в ноутбуках компании. Быстро подключается и автоматически отключается для сохранения заряда. Ёмкости встроенного аккумулятора хватает на несколько месяцев.

Цена: 8 290 рублей.

Купить

9. Logitech Wireless Illuminated

Logitech Wireless Illuminated

Большая и удобная классическая клавиатура с подсветкой, которая срабатывает, если поднести руку. Подключение осуществляется через универсальный приёмник, позволяющий привязать до шести устройств. За счёт ножничного механизма клавиши нажимаются чётко и бесшумно. Подсвечиваются только символы на кнопках, яркость настраивается автоматически в зависимости от уровня освещённости. Работает клавиатура от встроенного аккумулятора, которого хватает на 10 дней, подзарядка осуществляется по microUSB.

Цена: 8 350 рублей.

Купить

10. Logitech MX Keys

Logitech MX Keys

Полноразмерная беспроводная клавиатура с углублениями в клавишах и умной подсветкой, которая создана для людей творческих профессий и разработчиков. Скруглённые края и профиль клавиш дают плавный и чёткий ход, повышая точность нажатий. Устойчивая конструкция с металлической базой и съёмной подставкой улучшают стабильность и комфорт.

Модель можно подсоединить сразу к трём компьютерам и далее быстро переключаться между ними. Для зарядки используется порт USB‑C, ёмкости батареи хватает на 10 дней при работе с подсветкой, без неё — на целых 5 месяцев.

Цена: 9 990 рублей.

Купить

11. Logitech Craft

Logitech Craft

Современная беспроводная клавиатура для творческих специалистов, главной фишкой которой является многофункциональный диск. Он подстраивается под активное приложение, позволяя управлять различными параметрами инструментов и настройками системы. Клавиши имеют чёткий ход и углубления, повышающие точность ввода.

Благодаря подсветке, срабатывающей от датчика приближения, все символы прекрасно видны даже в полной темноте. Для подключения к компьютеру можно использовать как USB‑модуль 2,4 ГГц, так и Bluetooth. Зарядка по USB‑C, ёмкости аккумулятора хватает примерно на неделю при использовании подсветки и на два-три месяца без неё.

Цена: 12 990 рублей.

Купить

12. Razer BlackWidow Elite

Razer BlackWidow Elite

Механическая клавиатура для геймеров, которая может похвастаться настраиваемой RGB‑подсветкой и функцией назначения дополнительных настроек на любые клавиши. В устройстве используются механические переключатели Razer Green с тактильным откликом и щелчком. Над цифровым блоком располагаются медиаклавиши и колёсико для регулировки и отключения звука.

Фирменное ПО позволяет индивидуально настраивать подсветку и программировать макросы. На левой грани предусмотрен USB‑порт и комбинированный аудиоразъём для подключения гарнитуры. В комплекте поставляется удобная подставка для запястий.

Цена: 13 990 рублей.

Купить

13. Steelseries Apex Pro

Steelseries Apex Pro

Игровая клавиатура с корпусом из авиационного алюминия, RGB‑подсветкой и полностью настраиваемыми переключателями. Они имеют магнитную конструкцию и за счёт этого вдвое превосходят механические по прочности и в восемь раз — по скорости отклика. Глубину каждой клавиши можно настроить с точностью до 0,1 мм, а затем сохранить в пресеты для определённых игр или печати.

На встроенном OLED‑дисплее отображается текущий профиль, сообщения и другая полезная информация из игр. Металлическое колёсико служит для регулировки громкости и яркости, а также управления мультимедиа. На передней грани предусмотрен USB‑порт для подключения внешних устройств. А в комплекте идёт удобная подставка для рук с магнитной фиксацией.

Цена: 16 150 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here