14 мультитулов с AliExpress на все случаи жизни

0
374

1. Полноформатный

Полноформатный мультитул

Классический мультитул на базе пассатижей включает в себя 24 инструмента: несколько видов открывалок и отвёрток, нож, линейку, резак и другие. Также в комплекте есть 11 бит с магнитными наконечниками и текстильный чехол для удобного хранения всего набора. Пригодится во время мелкого домашнего ремонта, поездок на природу и в других ситуациях.

Цена: 785 рублей.

купить

2. В виде карты

Мультитул в виде карты

Несмотря на скромные размеры, мультитул в виде пластиковой карты объединяет в себе 14 инструментов: линейку, несколько разновидностей ножей, отвёрток и открывалок, пилу, гаечный ключ и тонкую, но прочную верёвку. В отзывах пишут, что мультитул увесистый и надёжный.

Цена: 113 рублей.

купить

3. С ножом

Мультитул с ножом

В основе мультитула лежит нож с острым лезвием, на части которого находятся зубья. Также здесь предусмотрено ещё несколько инструментов: пассатижи, плоскогубцы, открывалки для бутылок и банок, резак и отвёртки. В комплекте также есть сменные биты и чехол для хранения. Покупатели пишут, что мультитул выполнен качественно, без люфтов.

Цена: 1 018 рублей.

купить

4. Мультитул Xiaomi Huo Hou

Мультитул Xiaomi Huo Hou

Инструмент от известного производителя сделан на базе пассатижей и оснащён 14 дополнительными инструментами. От обычных моделей отличается тем, что кроме стандартных ножей, отвёрток, резаков и открывалок оснащён ещё и ножницами. Судя по отзывам покупателей, лезвия наточены качественно. Доставка осуществляется из Китая и России, но во втором случае придётся доплатить чуть больше 20 рублей.

Цена: от 2 236 рублей.

купить

5. С разводным ключом

Мультитул с разводным ключом

Мультитул с небольшими пассатижами, ножом, отвёртками, сменными битами и другими инструментами. Главная особенность — наличие разводного ключа. Полноразмерным его не назовёшь, но, тем не менее, уменьшенная версия может здорово выручить, когда под рукой нет подходящих аналогов.

Цена: 941 рубль.

купить

6. С фонариком

Мультитул с фонариком

Компактный мультитул отличается от предыдущих тем, что в нём нет привычных инструментов вроде пассатижей и ножей. Но зато здесь присутствуют плоская и крестовая отвёртки разного размера и два шестигранных ключа. Удобно, когда понадобится что-то быстро подкрутить. Также в мультитуле предусмотрен фонарик и карабин для крепления на ключах или рюкзаке.

Цена: 763 рубля.

купить

7. Походный

Походный мультитул

Вилка, ложка, нож, несколько открывалок и штопор — в мультитуле собрано всё, чтобы поход или пикник прошли с комфортом. В комплекте также есть чехол с хлястиком: кейс можно закрепить на поясе брюк или лямке рюкзака.

Цена: 350 рублей.

купить

8. Велосипедный

Велосипедный мультитул

Один из самых популярных велосипедных мультитулов насчитывает почти 2 000 заказов и 90% положительных отзывов. Объединяет в себе ключи разного размера и отвёртки для ремонта велосипеда. Судя по отзывам, покупатели довольны качеством товара.

Цена: от 569 рублей.

купить

9. С молотком

Мультитул с молотком

Мощный мультитул с молотком, пассатижами, резаком, ножами, открывалками, мини-пилой и гвоздодёром довольно специфичен, но своих почитателей наверняка найдёт. Его можно использовать для работы на даче или в авто, чтобы в чрезвычайной ситуации разбить окно и выбраться из машины.

Цена: 980 рублей.

купить

10. С топором

Мультитул с топором

Компактный топорик от известного производителя инструментов Workpro оснащён дополнительными приспособлениями: шестигранным ключом, крестовой отвёрткой, ножами, пилами и открывалкой для бутылок. Все предметы вместе делают гаджет отличным спутником во время поездок на природу. Получится и дрова для мангала нарубить, и овощи порезать, и любимые напитки открыть.

Цена: 703 рубля.

купить

11. В виде карабина

Мультитул в виде карабина

Компактный мультитул с ножом, пилой и фонариком выполнен в форме карабина: его можно использовать для крепления разного дополнительного снаряжения и экономить место в рюкзаке. У товара мало отзывов, но все они на пять звёзд.

Цена: 322 рубля.

купить

12. В виде брелока

Мультитул в виде брелока

Мультитул в разложенном виде достигает всего 7 см в длину, в сложенном виде и того меньше. Он легко умещается на ладони и не оттягивает связку ключей, к которой пристёгнут. В основе инструмента — пассатижи. Но также есть нож, отвёртка, напильник и открывалка для консервных банок. С полноформатными моделями не сравнится, но в нужный момент выручит.

Цена: 217 рублей.

купить

13. В виде лопаты

Мультитул в виде лопаты

Лопата с наборной трубчатой рукояткой заменит такие инструменты, как топор, отвёртки, пила, открывалка, нож, резак, гарпун и шестигранный ключ. Полотно лопаты поворачивается на 90 градусов, а значит, будет удобнее откапывать застрявшую машину. Ручка съёмная — при крайней необходимости её можно использовать как средство самообороны. Доставка осуществляется из России.

Цена: от 2 097 рублей.

купить

14. В виде браслета

Мультитул в виде браслета

Необычная вещица для любителей практичных украшений объединяет в себе браслет и 29 инструментов, по два в каждом звене. Набор вполне стандартный: нож, отвёртки, открывалки для банок и бутылок, ключи и так далее. Звенья съёмные, а значит, можно регулировать размер браслета и компоновать инструменты по желанию.

Цена: от 1 330 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here