15 вещей, которые помогут встретить весну

0
618
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции. И не забудьте подписаться на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

1. Ботинки

Ботинки для походов

Ботинки от Merrell прекрасно подойдут для переменчивой весенней погоды. Они выполнены из натуральной кожи и не пропускают воду, а внутри есть антибактериальная пропитка. Ботинки не только защитят от слякоти на городских улицах, но и пригодятся для загородных прогулок по пересечённой местности.

Цена: 6 299 рублей.

Купить

Сейчас читают 👠👟

  • Какая женская обувь будет в моде весной-летом 2020 года

2. Рюкзак

Рюкзак

Компактный рюкзак от Jack Wolfskin подходит для повседневного использования в городе, а также для хайкинга и поездок на велосипеде. Рюкзак не пропускает влагу, для дополнительной защиты от воды на него можно надеть чехол. Для более комфортного распределения нагрузки есть пара ремешков. Также в этом рюкзаке предусмотрен карман под ёмкость гидратора и крепление для фонарика.

Цена: 5 490 рублей.

Купить

3. Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Очки для защиты глаз от яркого солнца пригодятся вам уже в марте. Эта модель в классическом стиле от Le Specs подходит как женщинам, так и мужчинам. Линзы очков имеют антибликовое покрытие.

Цена: 4 690 рублей.

Купить

4. Тренч

Тренч

Тренч‑бомбер с поясом и контрастными вставками подойдёт для начала и середины весны. Он плотно застёгивается на скрытую под планкой молнию, спереди есть пара карманов с клапанами и один на молнии. Тренч защитит от ветра и влаги во время прогулок по городу.

Цена: 3 790 рублей.

Купить

5. Флисовая куртка

Флисовая куртка

Плотная флисовая куртка от Adidas с высоким воротником, боковыми карманами и светоотражающей отделкой. Пригодится во время прохладных весенних дней, когда носить тёплый пуховик или пальто уже не хочется.

Цена: 4 490 рублей.

Купить

6. Жилет

Жилет

Дутый жилет с высоким воротником и боковыми карманами пригодится в дни с очень переменчивой погодой, когда утром может быть довольно холодно, а днём в куртке уже слишком жарко. Под жилет свободного кроя можно надеть, например, тёплый лонгслив или худи.

Цена: 3 490 рублей.

Купить

7. Спрей‑мист с витамином С

Спрей-мист с витамином С

Спрей от Sesderma питает кожу и улучшает её состояние, сокращая негативное влияние ультрафиолетовых лучей, стресса и загрязнения воздуха. После зимы кожа под действием этого средства с витамином C будет выглядеть гораздо лучше.

Цена: 3 456 рублей.

Купить

8. Набор для ухода за обувью

Набор для ухода за обувью

В начале весны обувь сильно пачкается из‑за слякоти, поэтому желательно иметь дома специальный набор для ухода за ней. В комплект от Solemate входит пенка для чистки, защитная пропитка, три щёточки и салфетка из микрофибры. Набор подходит для обуви из замши, кожи и текстиля.

Цена: 2 699 рублей.

Купить

9. Сушилка для обуви

Сушилка для обуви

Deerma HX20 поможет высушить сапоги, кроссовки, туфли, кеды или носки, если вы промочите ноги или попадёте под дождь. Сушилка убивает бактерии и устраняет неприятный запах с помощью встроенного генератора озона. Сопла можно вытаскивать из базы и вставлять в очень высокую обувь. Прибор поддерживает четыре режима, в том числе и для кожаной обуви.

Цена: 2 690 рублей.

Купить

11. Ветрозащита

Ветрозащита

Спортивный аксессуар, выполненный из плотного материала, поможет защитить шейный отдел от ветра и холода. Его можно использовать по дороге на работу или учёбу в плохую походу. Также изделие подходит для езды на мотоцикле и велосипеде.

Цена: 2 000 рублей.

Купить

10. Портативный обогреватель

Портативный обогреватель

Компактный обогреватель от Viomi может поддерживать постоянную заданную температуру для комфортной работы или отдыха. Он понадобится в холодные дни или при резкой смене погоды, когда центральное отопление уже не будет работать. Нагрев можно в любой момент отключить и использовать устройство для охлаждения, если станет слишком жарко.

Цена: 1 990 рублей.

Купить

12. Сушилка для одежды

Сушилка для одежды

Сушилка‑вешалка пригодится в офисе, если по дороге на работу вы попадёте под сильный дождь. Она оснащена керамическим элементом, который нагревает воздух до 50–60 °С. Устройство автоматически регулирует температуру и рассеивает тепло, а по истечении трёх часов сушки переключается на холодный воздух.

Цена: 1 790 рублей.

Купить

13. Зонт

Зонт

Зонт с каркасом из алюминиевого сплава и стекловолокна. Раскрывается и складывается одним нажатием — удобно, когда резко начинается дождь, а руки заняты. Даже после сильного ливня зонт высыхает очень быстро.

Цена: 1 590 рублей.

Купить

14. Чехол для велосипеда

Чехол для велосипеда

Чехол для велосипеда поможет сохранять пол и мебель дома в чистоте. В нём велосипед можно поставить у стены либо подвесить за раму или седло — если любите кататься в слякоть, то такой аксессуар вам точно пригодится. Велочехол сделан из синтетического трикотажного полотна, которое не мнётся, легко очищается и быстро сохнет после стирки.

Цена: 1 139 рублей.

Купить

15. Книга

Книга

Провести время с пользой дома поможет новая книга Лайфхакера «Ловушки мышления. Почему наш мозг с нами играет и как его обыграть», выпущенная издательством «Бомбора». Материалы дополнены простыми советами и примерами из повседневной жизни без псевдонаучных рассуждений.

Главы книги посвящены отдельным заблуждениям и мифам, а также рекомендациям, которые помогут смотреть на мир объективнее и самостоятельно решать, чему стоит верить.

Цена: 514 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня. Чтобы повышение цены вас не коснулось, используйте скидочные промокоды от Лайфхакера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here