15 летних платьев с AliExpress и из других магазинов

0
161

Летние платья с AliExpress

1. Платье‑футболка

Платье-футболка

Простое платье прямого кроя и с короткими рукавами идеально для любительниц минимализма. Оно отлично сочетается практически с любыми аксессуарами и рифмуется с разной обувью, будь то босоножки или кроссовки на массивной платформе. К заказу доступно в трёх размерах от S до L. Покупательницы в отзывах хвалят качество материала, ровные строчки и соответствие заявленных и реальных размеров.

Цена: от 822 рублей.

купить

2. С поясом

Платье с поясом

Ещё одно простое платье, но уже в формате мини и с дополнительным декором в виде крупных пуговиц и пояса. Он съёмный, поэтому при желании его можно совсем убрать или заменить на другой. Модель подойдёт девушкам с любым типом фигуры: A‑силуэт выгодно подчёркивает достоинства и умело скрывает недостатки.

Цена: 1 174 рубля.

купить

3. С рюшами

Платье с рюшами

Женственное мини‑платье с объёмными рюшами на плечах и подоле представлено в четырёх цветах: жёлтом, голубом, розовом и красном. Тонкий пояс‑кулиска подчеркнёт стройность талии, юбка свободного кроя поможет скрыть широкие бёдра, а глубокий V‑образный вырез визуально сделает шею тоньше и длиннее.

Цена: 920 рублей.

купить

4. С плиссировкой

Платье с плиссировкой

Модель больше напоминает костюм, чем платье: такой эффект достигается за счёт разных фактур топа и юбки и отрезной талии. К заказу доступно в размерах от S до L. На выбор два цвета: бежевый и бордовый. Первый оттенок выглядит нежнее и подходит для создания лёгких образов. Второй — насыщеннее и провокационнее, поэтому платье в этом цвете будет отлично сочетаться с массивными аксессуарами и мощной обувью.

Цена: 1 310 рублей.

купить

5. Асимметричное

Асимметричное платье

Пышный рукав, свободный силуэт, многоярусная юбка с асимметричным низом — однако, несмотря на обилие декоративных элементов, платье не выглядит перегруженным или крикливым. Простота также достигается за счёт неброских цветов: модель представлена в бежевом и чёрном оттенках.

Цена: 1 321 рубль.

купить

6. Со шнуровкой

Платье со шнуровкой

Лёгкое шифоновое платье с длинными свободными рукавами подойдёт для прогулок летними вечерами. Главная фишка — двухслойная юбка с оборкой — делает его воздушным и изящным. На груди есть кокетливая шнуровка. Но нужна она не только для красоты: с её помощью получится регулировать глубину выреза. Девушки восторженно отзываются о платье и прикрепляют массу невероятных фото в качестве доказательства его крутости.

Цена: 1 171 рубль.

купить

Летние платья из других магазинов

1. Льняное

Льняное платье

Светло‑бежевое льняное платье на тонких бретелях украшено поясом с крупной пряжкой и объёмным воланом внизу. Несмотря на кажущуюся простоту, оно выглядит стильно и подойдёт для создания женственных летних образов. Размеров масса — от 38‑го до 54‑го включительно.

Цена: 2 390 рублей.

купить

2. С цветами

Платье с цветами

Это платье с запахом просто идеально для повседневной носки. Благодаря свободному крою оно не сковывает движения, а длина мини позволяет ногам загорать, даже когда вы просто бегаете по делам. Цветочный принт на тёмном фоне делает платье привлекательным, но в то же время сдержанным.

Цена: 2 390 рублей.

купить

3. С завязками на шее

Платье с завязкой на шее

Платье с открытой спиной и завязками на шее можно носить как отдельно, так и в сочетании с футболками, лонгсливами и блузами в плохую погоду. Одним словом, модель универсальна. Кроме симпатичного внешнего вида, платье привлекает ещё и практичностью: по бокам расположены глубокие карманы. Модель имеет зауженную юбку макси, но ходить в такой всё равно комфортно благодаря боковому разрезу до бедра.

Цена: 4 690 рублей.

купить

4. Джинсовое

Джинсовое платье

А на этом платье расположено целых четыре кармана: два на груди подойдут для мелочей, а два по бокам вместят даже смартфон, ключи и увлажняющий крем для рук. Из декоративных элементов — пуговицы от горловины до подола и съёмный пояс. Отдельная фишка — рукава‑фонарики. Благодаря им платье из грубоватого денима визуально становится изящнее.

Цена: 6 900 рублей.

купить

5. С оголёнными плечами

Платье с оголёнными плечами

Модель с сочным тропическим принтом хороша для жаркой погоды: крой свободный, что позволяет воздуху циркулировать и не нарушать естественную терморегуляцию. Плечи и шея полностью открыты, а значит, на коже не останутся светлые следы от бретелей.

Цена: 2 230 рублей.

купить

6. С запахом

Платье с запахом

Трикотажное платье удобно в носке и подойдёт для любого случая: от похода на работу до встречи с подругами в кофейне. Приглушённый коралловый цвет и гороховый принт придаёт ему винтажности. Чтобы образ получился цельным, стоит дополнить его подходящими аксессуарами. Например, сумкой‑пельменем и босоножками с квадратным носом.

Цена: 2 079 рублей.

купить

7. С квадратным вырезом

Платье с квадратным вырезом

И ещё одно платье в горох, но уже более свободного фасона. Украшено квадратным вырезом и оборками на рукавах, край горловины чуть присборен. Сшито из ткани искрящегося белого цвета, поэтому шикарно подчеркнёт загар и природную смуглость кожи.

Цена: 1 890 рублей.

купить

8. С ажурными вставками

Платье с ажурными вставками

Простое платье прямого кроя сшито из ткани, наполовину состоящей из натурального льна. Материал приятен на ощупь, в нём комфортно даже в жаркую погоду. Тонкое кружево красиво оформляет зону декольте, делая на ней акцент.

Цена: 2 099 рублей.

купить

9. С узором пейсли

Платье с узором пейсли

Платье выглядит по‑настоящему свежо благодаря холодному голубому фону и узору, выполненному в других оттенках того же цвета. Ткань струящаяся и полупрозрачная, но в отзывах пишут, что тем не менее она не просвечивает. Также покупательницы отмечают, что платье хорошо продувается со всех сторон и поэтому подходит для жары.

Цена: 3 499 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here