15 небанальных термокружек с AliExpress

0
984
На наших Telegram‑каналах «Находки» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары и подборки. Также рекомендуем подписаться на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

1. Универсальная термокружка

Универсальная термокружка

Самая популярная кружка на AliExpress — более 2 200 заказов. Полюбилась покупателям, потому что пять часов сохраняет тепло, удобно открывается одной рукой и не протекает. Внутри ёмкости установлена силиконовая форма и сито, чтобы было удобнее пить, не обливаясь и не обжигаясь. Термокружка выпускается в двух модификациях: с крышкой на кнопке и с обычным клапаном. Объём — 350 мл.

Цена: 759 рублей.

Купить

2. Кружка с нежным принтом

Кружка с нежным принтом

Яркая кружка с принтом‑ананасом или фламинго. Качественно сделана и способна сохранять температуру напитка в течение трёх часов. Главное — плотно закрутить крышку. Кружка производится в двух объёмах: 350 и 500 мл. Люди в отзывах отмечают, что в реальности товар выглядит так же, как и на картинках.

Цена: от 464 рублей.

Купить

3. Ребристая кружка

Ребристая кружка

Эффектный, необычный дизайн. Благодаря ребристым стенкам кружка удобно лежит в руке, а резиновое основание не скользит по столу. Объём — 500 мл, высота — 20 см.

Цена: 680 рублей.

Купить

4. Солидная термокружка

Солидная термокружка

Массивная кружка с ручкой. Выполнена из стали и пластика с вакуумом между ними, благодаря чему четыре часа держит температуру и не протекает даже в перевёрнутом виде. Объём — 340 или 460 мл. В подарок к заказу продавец кладёт вторую крышку и щёточку для чистки. Такой набор не стыдно подарить даже большому начальнику.

Цена: от 1 170 рублей.

Купить

5. Домашняя термокружка

Домашняя термокружка

Небольшая кружка объёмом 260 мл, которая продаётся в 16 цветах. Идеально подойдёт для утреннего кофе или чая. Но вот с собой на улицу взять напиток вряд ли получится: в крышке термостакана есть дырка, и жидкость может разлиться. Тем не менее даже несмотря на отверстие сверху покупатели в отзывах удивляются тому, как долго кружка сохраняет тепло. Большой плюс товара — возможность нанести на него свою надпись или логотип.

Цена: от 487 рублей.

Купить

6. Кружка с трубочкой

Кружка с трубочкой

Милая кружка с силиконовой соломинкой, из которой точно ничего не прольётся даже на ходу. Покупатели в отзывах пишут, что даже после четырёх часов в такой посуде кипяток остаётся обжигающим. Товар предлагается в объёмах 350 и 450 мл. В комплекте поставляется маленький ёршик для чистки трубочки.

Цена: от 798 рублей.

Купить

7. Минималистичная термокружка

Минималистичная термокружка

Компактный вариант без лишних элементов. Насыщенный цвет, качественное покрытие и полное отсутствие запаха пластмассы. Силиконовая прокладка в крышке помогает пить не обжигаясь и защищает от протечек. Люди в отзывах умиляются тому, как аккуратно и надёжно продавец пакует товар для доставки.

Цена: от 717 рублей.

Купить

8. Термокружка‑банка

Термокружка-банка

Никто не говорил, что кружка должна выглядеть как высокий термос, поэтому мы нашли термобанку. У неё красивый принт с кактусами и милая надпись на боку. В комплекте идёт крышка с трубочкой. Объём банки — 300 мл.

Цена: 527 рублей.

Купить

9. Термобанка с супергероями

Термобанка с супергероями
От такого полезного товара не отказался бы и сам Капитан Америка. Большая кружка на 500 мл долго держит как холод, так и тепло и не занимает много места в сумке или на полке.

Цена: 599 рублей.

Купить

10. Походная термокружка

Походная термокружка

Большая походная кружка‑термос, которую стоит взять с собой, если отправляетесь в путешествие или на природу. Верёвочки и крепления, предусмотренные конструкцией, гарантируют удобное размещение на рюкзаке или поясе. Две крышки с разными насадками помогут пить на ходу без неудобств. Объём — 800 мл.

Цена: 941 рубль.

Купить

11. Термокружка в форме рога

Термокружка в форме рога

Самая брутальная кружка на всём AliExpress — отличный подарок для мужчины. Несмотря на необычную форму может стоять на столе, как привычная кружка, — нужно просто перевернуть кожаную насадку. В комплекте идут два ремешка: короткий и длинный. С их помощью можно повесить кружку на руку или закрепить на рюкзаке.

Цена: 1 034 рубля.

Купить

12. Кружка‑термос от Xiaomi

Кружка-термос от Xiaomi

Если вы думаете, что Xiaomi делает только смартфоны, роботы‑пылесосы и смарт‑часы, то знайте, что китайский гигант занимается и умной посудой. Кружка выполнена с большим вниманием к деталям. У неё прочное покрытие, плотная крышка, две прокладки, сито и герметичный закрывающий клапан, и она хорошо лежит в руке. Объёмы — 300 и 460 мл.

Цена: от 871 рубля.

Купить

13. Большая термокружка

Большая термокружка

Простая, но надёжная кружка с красивыми чёткими принтами. Продаётся в 18 вариантах оформления. Объём кружки — 560 или 880 мл, но она всё равно помещается в подстаканник машины благодаря узкому основанию. Поэтому её удобно брать с собой в долгую поездку.

Цена: от 799 рублей.

Купить

14. Термокружка для водителей

Термокружка для водителей

Благодаря резиновому верху такую кружку можно легко достать из подстаканника даже двумя пальцами. А пить из неё можно, только нажав кнопку на боку, — ничего не прольётся при резком торможении и манёвре. А ещё с такой кнопкой водитель, беря кружку вслепую, точно знает, с какой стороны пить.

Цена: 1 365 рублей.

Купить

15. Керамическая термокружка

Керамическая термокружка

Компактная офисная кружка, которая не займёт много места в сумке. Выполнена из пластика и керамики, поэтому температуру держит чуть хуже, чем стальные варианты. Но вряд ли это станет проблемой, если вам не нужен кипяток на протяжении пяти часов. Кружка плотно закручивается, и из неё ничего не проливается. Объём — 380 мл.

Цена: от 750 рублей.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here