15 нужных вещей, которые помогут сделать лето комфортнее

    0
    228

    1. Термобутылка

    Термобутылка

    Удобный сосуд из пищевой нержавеющей стали, который легко поместится в рюкзак или сумку. Благодаря двойным стенкам и технологии вакуумной термоизоляции бутылка одинаково хорошо сохраняет температуру как чая со льдом, так и горячего кофе. Объём составляет 500 мл, на выбор представлено пять цветов.

    Цена: 1 350 рублей.

    Купить

    2. Нож для арбуза

    Нож для арбуза

    Необычное приспособление, с помощью которого можно всласть полакомиться арбузом и ничуть не испачкаться при этом. Просто вставляйте нож в мякоть, вытаскивайте его и отправляйте аккуратные кубики в рот вилкой или палочками.

    Цена: 359 рублей.

    Купить

    3. Поляризационные очки

    Поляризационные очки

    Яркий и стильный аксессуар для защиты от ультрафиолетового излучения. Благодаря унисекс‑дизайну подходит как парням, так и девушкам. К заказу доступно 10 моделей, отличающихся цветом линз и оправ.

    Цена: 249 рублей.

    Купить

    4. Мини‑вентилятор

    Мини-вентилятор

    Портативный вентилятор, который спасёт от жары в транспорте, в офисе и дома. Компактный гаджет умеет работать от встроенного аккумулятора или USB‑адаптера. Автономность — до 12 часов, есть три скорости вращения. Помимо кабеля для зарядки, в комплекте также присутствует подставка для использования в настольном режиме.

    Цена: 990 рублей.

    Купить

    5. Водонепроницаемый чехол

    Водонепроницаемый чехол

    Прозрачная защита, которая позволит не расставаться с любимым смартфоном даже во время купания. Благодаря герметичной защёлке ваш гаджет будет абсолютно недоступен для пыли, песка и воды. При этом плёнка не мешает работе сенсорного экрана и камеры — можно делать крутые снимки под водой. Подходит для смартфонов с диагональю до 6 дюймов. В комплекте есть шнурок, чтобы устройство не выскользнуло из рук.

    Цена: 349 рублей.

    Купить

    6. Протекторы для каблуков

    Протекторы для каблуков

    Необычные насадки позволят чувствовать себя увереннее в обуви на тонких каблуках: с ними вам будут не страшны газоны и трещины в асфальте. Плотно надеваются и благодаря большей площади опоры повышают устойчивость и не врезаются в мягкие покрытия. Протекторы доступны в трёх размерах и двух цветовых вариантах: чёрном и прозрачном.

    Цена: 113 рублей.

    Купить

    7. Подвязки для бёдер

    Подвязки для бёдер

    Воздушные подвязки пропускают воздух и, что важнее, препятствуют трению ног друг о друга и возникновению раздражения кожи. Они надёжно крепятся с помощью двух силиконовых полосок на внутренней поверхности. Размеры — от S до 4XL, цвета — чёрный, белый и бежевый.

    Цена: 256 рублей.

    Купить

    8. Солнцезащитный крем

    Солнцезащитный крем

    Незаменимое средство для предохранения кожи от солнечных ожогов и нежелательной пигментации. Можно наносить как на лицо, так и на тело. Подходит для всех типов кожи. Отличается мягкой текстурой и приятным запахом. Индекс SPF — 50+, объём тюбика — 150 мл.

    Цена: 515 рублей.

    Купить

    9. Спрей от ожогов

    Спрей от ожогов

    А это средство пригодится, если вы всё-таки сгорели. Благодаря формату аэрозоля оно легко наносится на повреждённую кожу и — за счёт содержания декспантенола — оказывает интенсивный восстанавливающий эффект. Спрей хорошо успокаивает кожу, полностью впитывается и не пачкает одежду.

    Цена: 231 рубль.

    Купить

    10. Стик от мозолей

    Стик от мозолей

    Полезное средство, которое спасёт от мозолей. Шариковый аппликатор позволяет быстро нанести маску на проблемное место, а входящие в состав компоненты создают прозрачную плёнку, препятствующую трению, и оказывают восстанавливающий эффект.

    Цена: 280 рублей.

    Купить

    11. Репеллент

    Репеллент

    Спрей, который обязательно должен быть в сумке, если вы решили устроить вечерние посиделки на природе. Он наносится на открытые участки кожи или одежду и надёжно защищает от комаров, москитов, мошек и других мелких назойливых насекомых. При этом не имеет резкого запаха.

    Цена: 765 рублей.

    Купить

    12. Лапомойка для собак

    Лапомойка для собак

    Незаменимый аксессуар для владельцев собак, который упростит уход за животным после прогулки. Всё, что нужно сделать, — это налить в лапомойку тёплую воду, опустить в неё лапу и немного покрутить ёмкость, чтобы мягкие силиконовые ворсинки выполнили свою задачу. Подходит для собак весом от 5 до 35 килограмм.

    Цена: 579 рублей.

    Купить

    13. Бассейн

    Бассейн

    Прямоугольный каркасный бассейн, который станет излюбленным местом отдыха на даче для всей семьи. Размер резервуара составляет 3 × 2 метра, высота — 75 сантиметров. Не маленький и не слишком большой — легко ухаживать, при этом взрослому в нём не тесно. Можно расслабиться в жаркий день или охладиться после бани.

    Цена: 14 800 рублей.

    Купить

    14. Удалитель сорняков

    Удалитель сорняков

    Очень нужное приспособление для владельцев газонов или огородов, которое станет поистине смертоносным оружием в борьбе с сорняками. Удалитель оснащён стальным захватом, сжимающим корень растения при втыкании в землю. Чтобы извлечь сорняк, остаётся наклонить рукоятку и нажать на спуск для высвобождения захвата и выброса травы. И вам даже не придётся сгибать спину!

    Цена: 2 579 рублей.

    Купить

    15. Мини‑мойка

    Мини-мойка

    Просто незаменимый помощник по очистке дома, сада и техники. Компактное устройство в виде небольшого чемоданчика обеспечивает давление в 100 бар и способно не только вымыть машину, но и легко привести в порядок сайдинг, тротуарную плитку и множество других загрязнённых локаций. В комплекте сразу идёт пенная насадка для нанесения моющего средства.

    Цена: 4 608 рублей.

    Купить

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here