15 удобных мышек для комфортной работы из дома

0
467
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции.

1. TeckNet Pro

TeckNet Pro

Бюджетная беспроводная мышь с эргономичным дизайном и миниатюрным ресивером, работающим на частоте 2,4 ГГц. В дополнение к бесшумным основным кнопкам под большим пальцем расположены две дополнительные для действий «вперёд» и «назад». Чувствительность сенсора регулируется отдельной кнопкой в диапазоне от 800 до 2 600 dpi. На корпусе есть индикатор низкого заряда, работает мышь от двух AAA‑батареек.

Цена: от 646 рублей.

Купить

2. Xiaomi Wireless Mouse 2

Xiaomi Wireless Mouse 2

Компактная мышь с обтекаемым, симметричным корпусом, который одинаково хорошо подходит как для правшей, так и для левшей. Оснащена высокоточным датчиком с разрешением 1 000 dpi. Ресивер и необходимая для питания AA‑батарейка прячутся под верхней панелью, которая держится на магнитном креплении.

Цена: 765 рублей.

Купить

3. HP M280

HP M280

Недорогая проводная мышка с красивой RGB‑подсветкой, которая подойдёт для работы и игр. Корпус с плавными обводами и противоскользящей насечкой отлично ложится в руку. Чувствительность составляет 6 400 dpi и быстро переключается с помощью центральной кнопки — в зависимости от режима меняется цвет логотипа. Специальное приложение позволяет настроить цвет и режимы подсветки, а также запрограммировать макросы.

Цена: 982 рубля.

Купить

4. Retro Fox

Retro Fox

Минималистичная мышь с забавными принтами, которая украсит рабочее место и поднимет настроение своим симпатичным видом. Благодаря универсальному дизайну подходит и правшам, и левшам. Чувствительность сенсора — 1 600 dpi, кнопки нажимаются бесшумно. Подключается к компьютеру через небольшой беспроводной модуль, работает от одной батарейки формата AA.

Цена: 846 рублей.

Купить

5. SeenDa

SeenDa

Крупная беспроводная мышь с продуманным дизайном, работающая от встроенного аккумулятора. Большой палец ложится на специальный выступ, а удобная форма корпуса снижает напряжение руки. Разрешение оптического датчика составляет 2 400 dpi и переключается кнопкой сверху. Основные кнопки нажимаются с мягким щелчком, дополнительные звучат немного громче.

Цена: 872 рубля.

Купить

6. Xiaomi Mi Mouse

Xiaomi Mi Mouse

Лёгкая беспроводная мышь в алюминиевом корпусе с симметричным дизайном: одинаково удобна будет и правше, и левше. Точность позиционирования обеспечивается сенсором с чувствительностью 1 200 dpi. Для подключения используется Bluetooth 4.0 или миниатюрный USB‑ресивер, который прячется под нижней крышкой. Там же находится отсек для двух AA‑батареек.

Цена: от 1 204 рублей.

Купить

7. 8BitDo N30 Wireless Mouse

8BitDo N30 Wireless Mouse

Довольно необычная беспроводная мышь, создатели которой вдохновлялись дизайном геймпадов культовой 8‑битной консоли Nintendo Entertainment System. Угловатый корпус и небольшие кнопки могут быть не очень удобны при длительной работе, зато однозначно подарят массу приятных эмоций при взгляде на них. Для ещё большего эффекта можно дополнительно заказать коврик с тематическим оформлением — при покупке мыши он обойдётся всего в 1 доллар.

Цена: 1 817 рублей.

Купить

8. Delux M618Plus

Delux M618Plus

Удобная вертикальная мышка, которая благодаря продуманной эргономике не вызывает напряжения в запястье даже при длительной работе. Чувствительность настраивается в пределах от 800 до 4 000 dpi. Есть красивая RGB‑подсветка, поддержка макросов, а также съёмная подставка для руки.

Цена: 1 817 рублей.

Купить

9. Logitech M235

Logitech M235

Компактная и лёгкая мышь с мягкими боковыми накладками, которая удобно ложится в руку и работает на любых поверхностях. Отличается высоким качеством материалов, а также точностью и плавностью управления. Беспроводной передатчик миниатюрный и почти не виден в USB‑порте. Разрешение сенсора — 1 000 dpi, работает от одной AA‑батарейки.

Цена: 1 890 рублей.

Купить

10. Rapoo MT550

Rapoo MT550

Двухрежимная беспроводная мышь, которая подключается по Bluetooth или через USB‑ресивер. Чувствительность изменяется при помощи кнопки на корпусе в пределах от 600 до 1 600 dpi. Умеет работать сразу с четырьмя устройствами и быстро переключается между ними. Питается от одной батарейки формата AA, но для увеличения автономности можно установить сразу две.

Цена: 1 876 рублей.

Купить

11. Xiaomi MIIIW Mouse

Xiaomi MIIIW Mouse

Лаконичная офисная мышка с противоскользящими вставками в нижней части корпуса для лучшего хвата. Разрешение сенсора составляет 1 000 dpi, подключается манипулятор удобным для вас способом: по Bluetooth или через миниатюрный ресивер с частотой 2,4 ГГц. Работает от двух AA‑батареек.

Цена: 2 073 рубля.

Купить

12. Xiaomi Gaming Mouse

Xiaomi Gaming Mouse

Универсальная мышь для тех, кто помимо работы любит также поиграть. Устройство подключается с помощью съёмного кабеля или беспроводным способом. Чувствительность датчика настраивается в диапазоне от 50 до 7 200 dpi. Есть шесть программируемых кнопок и настраиваемая RGB‑подсветка. Внизу располагаются тефлоновые накладки, обеспечивающие лёгкое скольжение мыши. Питание от встроенного аккумулятора, который автоматически подзаряжается при работе через кабель.

Цена: 2 353 рубля.

Купить

13. Youpin LOFREE Wireless Mouse

Youpin LOFREE Wireless Mouse

Необычная мышь с дизайном в ретростиле, которая украсит рабочее место, а также станет хорошим дополнением к механической клавиатуре. Чувствительность сенсора — 3 600 dpi, подключение по Bluetooth или с помощью беспроводного USB‑модуля. Дополнительные кнопки программируемые, питание от встроенного аккумулятора.

Цена: 2 669 рублей.

Купить

14. Xiaomi Jessis

Xiaomi Jessis

Проводная мышь с симметричным дизайном, главная особенность которой — сканер отпечатка пальца, использующийся вместо ввода паролей. Он расположен над металлическим колесом прокрутки с противоскользящей насечкой. Разрешение оптического сенсора составляет 1 600 dpi. Помимо входа в систему и различные аккаунты дактилоскопический сканер можно использовать для защиты файлов и папок на компьютере.

Цена: 2 741 рубль.

Купить

15. Rapoo MT750S

Rapoo MT750S

Высокая и удобная мышь с эргономичным дизайном и прорезиненными вставками на корпусе. Чувствительность сенсора настраивается в пределах от 600 до 3 600 dpi. Поддерживается одновременное подключение к четырём устройствам по Bluetooth или через USB‑модуль. Под большим пальцем расположен ролик для горизонтальной прокрутки, а кнопки навигации смещены немного вперёд. Работает мышь от встроенного аккумулятора, которого хватает примерно на месяц.

Цена: 3 198 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here