16 необходимых в быту и ремонте расходников с AliExpress

0
166

1. Пластиковые стяжки

Пластиковые стяжки

Крепёж, который по своей универсальности уступает только синей изоленте. Проще сказать, где их нельзя использовать, чем перечислить все варианты применения. К заказу доступны чёрные и белые стяжки шириной 3 мм и длиной от 60 до 200 мм. Продаются они пачками по 100 шт.

Цена: от 36 рублей.

Купить

2. Стяжки‑липучки

Стяжки-липучки

Многоразовые контактные ленты для организации проводов, кабелей на электроинструментах и множества других нужд. Размеры — 12 × 150 мм. В одном лоте сразу 50 шт. Ленты представлены в нескольких цветах, но заказать конкретный нельзя: продавец высылает их рандомно.

Цена: 258 рублей.

Купить

3. Клеевые стержни

Клеевые стержни

Качественные «заряды» для термоклеевого пистолета, которые пригодятся для быстрой фиксации самых различных предметов в быту. Можно выбрать как стандартные прозрачные стержни, так и варианты в чёрном цвете. Диаметр — 7 и 11 мм, длина — 190 мм.

Цена: от 217 рублей.

Купить

4. Термоусадка

Термоусадка

Лучшее средство для изоляции проводов, разъёмов, контактов и прочего. Легко надевается, а после нагрева плотно стягивается, надёжно фиксируясь на месте. Продаётся наборами отрезков в удобном контейнере или без упаковки. Диаметры от 1 до 14 мм, уменьшается вдвое.

Цена: 130 рублей.

Купить

5. Двусторонняя клейкая лента

Двусторонняя клейкая лента

Многоразовая силиконовая лента с клейкой поверхностью на обеих сторонах. Имеет очень сильную адгезию, благодаря чему с её помощью можно крепить на стену не только различные мелочи, но небольшие полки и даже картины. Восстанавливает свойства после промывки водой. Ширина — 30 мм, длина — от 1 до 5 м.

Цена: от 155 рублей.

Купить

6. Тканевая изолента

Тканевая изолента

Качественная изоляционная лента на тканевой основе. Подходит как для создания кабельных жгутов, так и для изоляции соединений. В одном рулоне 15 м, есть несколько вариантов ширины на выбор: 9, 15, 19, 25 и 32 мм.

Цена: от 90 рублей.

Купить

7. Лезвия для ножа

Лезвия для ножа

Сменные лезвия для канцелярских ножей, которые широко используются для массы бытовых и ремонтных работ. Покупатели отмечают хорошее качество товара: лезвия не ломаются и долго сохраняют остроту. В упаковку входит 10 штук.

Цена: 45 рублей.

Купить

8. Хомуты для труб

Хомуты для труб

Червячные хомуты из нержавеющей стали для уплотнения соединений труб и шлангов. На выбор представлено более десятка различных размеров: от 8–12 мм до 51–70 мм. Цена указана за набор из 10 шт.

Цена: от 115 рублей.

Купить

9. Биты для шуруповёрта

Биты для шуруповёрта

Добротные биты из легированной стали с намагниченными наконечниками. Шлиц самый распространённый — PH2, длина на выбор — от 25 до 150 мм. Покупатели подтверждают хорошее качество товара в отзывах.

Цена: от 22 рублей.

Купить

10. Полотна для электролобзика

Полотна для электролобзика

Комплекты пилочек для электролобзика, рассчитанных на работу с различными материалами: деревом, сталью, пластиком и другими. Продаются наборами — в каждом по несколько полотен одного типа. Самый маленький комплект включает в себя 10 штук, самый большой — 60 штук.

Цена: от 742 рублей.

Купить

11. Свёрла по бетону

Свёрла по бетону

Набор из четырёх свёрл с твердосплавными напайками для создания отверстий в бетоне, кирпиче и других твёрдых материалах. Хвостовики обычные, поэтому можно использовать как с шуруповёртом, так и с перфоратором. В комплект входят свёрла следующих размеров: 4 × 71 мм, 5 × 85 мм, 6 × 100 мм, 8 × 119 мм, 10 × 119 мм.

Цена: 325 рублей.

Купить

12. Свёрла по керамике

Свёрла по керамике

Твердосплавные свёрла с четырьмя режущими лезвиями, рассчитанные на работу по керамической плитке и стеклу. Хвостовик шестигранный, что удобно для работы с шуруповёртом. Диаметр — от 4 до 12 мм.

Цена: от 85 рублей.

Купить

13. Шлифовальные круги

Шлифовальные круги

Комплект из 100 шлифовальных шкурок диаметром 125 мм для обработки древесины, металла и других материалов. Круги имеют по восемь отверстий и липучку с обратной стороны. Зернистость —  от 80 до 3 000 единиц, для каждой — по 10 листов.

Цена: 979 рублей.

Купить

14. Двухкомпонентный клей

Двухкомпонентный клей

Универсальный двухкомпонентный клей на основе эпоксидной смолы, который подойдёт для пластика, древесины, стекла и даже металла. Позволяет устранить течь, соединить повреждённые детали и сформировать из клейкой массы недостающие фрагменты. Смешивается в пропорциях 1:1, время полного застывания — 12 часов.

Цена: 375 рублей.

Купить

15. Соединительные клеммники

Соединительные клеммники

Самозажимные клеммники для быстрого соединения кабелей. Доступны в различных конфигурациях, которые отличаются количеством соединяемых проводов — от 2 до 8. Продаются упаковками по 30, 50 и 100 шт.

Цена: от 259 рублей.

Купить

16. Кабельные наконечники

Кабельные наконечники

Гильзы с изолированными фланцами, которые пригодятся для оконцевания многожильных проводов и их последующего подключения к контактным зажимам розеток и другого электрооборудования. В продаже наборы от 400 до 1 200 шт. с диаметрами от 0,5 до 6 мм. Сразу же можно докупить и инструмент для обжимки.

Цена: от 293 рублей.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here