20 крутых белых кроссовок с AliExpress и из других магазинов

0
448
Больше оригинальных и крутых товаров вы найдёте на Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress» и «Всё для мужика». Подписывайтесь!

AliExpress

1. Сетчатые

Сетчатые

Лёгкие кроссовки из дышащего материала, вес пары вместе со шнурками — всего 300 грамм. Подошва модели сделана из эластичной резины, которая хорошо амортизирует при ходьбе и не скользит. Доступные размеры — 35–44.

Цена: 910 рублей.

Купить

2. С блестящими вставками

белые кроссовки с блестящими вставками

Классические повседневные кеды с прошитой плоской подошвой. Особенность модели — блестящие серебряные или золотистые вставки на заднике и пятке. Размеры кед на выбор — от 34 до 39.

Цена: от 1 152 рублей.

Купить

3. На платформе

На платформе

Такие кроссовки понравятся девушкам, которые хотят казаться выше. Обувь выполнена из мягкой, но прочной кожи, которая не потрескается после нескольких месяцев носки. Размеры на выбор — 35–43.

Цена: от 1 506 рублей.

Купить

4. «Уродливые»

«Уродливые» белые кроссовки

Объёмные кроссовки, которые на самом деле весят совсем немного и удобно сидят на ноге. Высота платформы — 5 сантиметров. Доступные размеры — 35–41.

Цена: 2 222 рубля.

Купить

5. Спортивные

Спортивные

Стильные спортивные кроссовки, которые также хорошо подойдут и для повседневной носки. У модели прочный задник, дышащий сетчатый верх и удобная мягкая стелька. Размеры на выбор — 36–46.

Цена: 1 495 рублей.

Купить

6. Со стрелками

белые кроссовки со стрелками

Лёгкие летние кроссовки с сетчатыми вставками на внешней и внутренней сторонах. Модель создана специально для занятий спортом и поэтому надёжно держит стопу и помогает ей меньше потеть. Подошва кроссовок выполнена из прочного и эластичного ЭВА‑полимера. Доступные размеры — 35–48.

Цена: 860 рублей.

Купить

7. Классические

Классические

Невысокие повседневные кеды с прочной подошвой. Модель выполнена из полиуретана, похожего на кожу, и поэтому легко чистится. В комплекте продавец отправляет два набора шнурков. В отзывах покупатели отмечают, что поставили бы кедам 10 звёзд, если бы была такая возможность. Кроссовки выпускаются в размерах 35–40.

Цена: 1 391 рубль.

Купить

8. Высокие

высокие белые кроссовки

Необычные летние кроссовки с верхом, выполненным из дышащего текстиля. Модель дорого выглядит и удобно сидит на ноге. Подошва сделана из мягкой резины, которая хорошо амортизирует при ходьбе. В отзывах девушки говорят, кроссовки по такой цене — это просто находка. Доступные размеры — 35–40.

Цена: 1 748 рублей.

Купить

9. Повседневные

Повседневные

Удобные кроссовки с подошвой, оснащённой воздушным баллоном. Модель прочно фиксирует стопу и помогает ногам дольше не уставать при ходьбе. Есть две расцветки на выбор: белая и бело‑бежевая. Доступные размеры — от 35 до 42.

Цена: от 1 163 рублей.

Купить

10. Тканевые

тканевые белые кроссовки

Очень лёгкие кроссовки, в которых будет удобно даже в жаркий день. Модель специально сделана так, чтобы её можно было носить без носков. Кроссовки удобно сидят на ноге, но не очень хорошо держат пятку из‑за тряпичного верха. Поэтому заниматься спортом в них не получится, а вот много гулять — легко. В отзывах покупатели хвалят продавца за быструю доставку.

Цена: 734 рубля.

Купить

Lamoda

1. Adidas Originals Superstar

Adidas Originals Superstar

Наверное, одни из самых популярных белых кроссовок, которые не теряют актуальности уже много лет. Верх модели выполнен из натуральной кожи, а внутренняя часть — из мягкого текстиля. Прочная подошва «суперстаров» выдержит не один сезон носки. Кроссовки доступны в размерах от 36 до 46,5.

Цена: 7 499 рублей.

Купить

2. Fila Ray

белые кроссовки: Fila Ray

Объёмные, но лёгкие мужские кроссовки Fila отлично дополнят как спортивный, так и повседневный гардероб. Модель выполнена из искусственной кожи и оснащена вставками из синтетики. Подошва Fila Ray имеет уплотняющие накладки, которые значительно продлевают срок её службы.

Кроссовки продаются в размерах 39,5–45. Для девушек на Lamoda представлена похожая модель со стильной чёрной полосой.

Цена: 3 490 рублей.

Купить

3. Nike Air Max 2090

Nike Air Max 2090

Новая, футуристическая модель Air Max 2090, выполненная по образу классических Air Max 90. Кроссовки хорошо амортизируют при ходьбе и надёжно держат стопу. Верх модели сделан из прозрачной дышащей ткани, а её внутренняя часть выполнена из мягкого текстиля. Доступные размеры Air Max 2090 — от 38 до 47,5.

Цена: 12 490 рублей.

Купить

4. Onitsuka Tiger Delegation EX

белые кроссовки: Onitsuka Tiger Delegation EX

Кожаные кроссовки с интересным дизайном от известного японского бренда. Благодаря качественной резиновой подошве и удобным амортизирующим стелькам ноги в них не устанут даже во время длительных прогулок. Доступные размеры — 39–46.

Цена: 8 990 рублей.

Купить

5. Adidas Originals Stan Smith

Adidas Originals Stan Smith

Ещё одна классическая модель кед от Adidas. Stan Smith внешне похожи на Superstar, но вместо полосок на них расположены ряды отверстий. Кроссовки выполнены из натуральной кожи и надёжно фиксируют пятку благодаря прошитой подошве. Stan Smith доступны в размерах 36,5–45.

Цена: 6 370 рублей.

Купить

ASOS

1. New Balance 615

белые кроссовки: New Balance 615

Интересные кроссовки с яркими цветовыми акцентами. Модель выполнена из дышащего текстиля и приятно пружинит при ходьбе. Прочная конструкция кроссовок хорошо поддерживает стопу во время движении. New Balance 615 выпускаются в размерах 37–46,5.

Цена: 4 790 рублей.

Купить

2. Puma x Helly Hansen Ralph Sampson

Puma x Helly Hansen Ralph Sampson

Стильные женские кеды из коллаборации Puma и Helly Hansen. Они хорошо смотрятся почти с любой одеждой: юбками, брюками или джинсами. Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи, модель доступна в размерах 35,5–42.

Цена: 8 140 рублей.

Купить

3. Reebok Classic

белые кроссовки: Reebok Classic

Проверенная временем классическая модель от Reebok с мягкой подкладкой, толстой литой подошвой и кожаным верхом. Кроссовки продаются в размерах 35,5–44.

Цена: 7 690 рублей.

Купить

4. Adidas Originals Kiellor

Adidas Originals Kiellor

Интересные кроссовки в патриотической расцветке. Амортизирующая подошва, уплотнённый язычок и надёжная шнуровка в наличии. Доступные размеры — 36–43.

Цена: 5 390 рублей.

Купить

5. Skechers Energy

белые кроссовки: Skechers Energy

Футуристические кроссовки с объёмной подошвой и верхом из гладкой матовой кожи. Они хорошо фиксируют стопу и помогают ногам меньше уставать при ходьбе. Кроссовки продаются в размерах 36–41.

Цена: 5 490 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here