20 мелочей, которые пригодятся мужчинам на даче и в поездках

0
1116

1. Док-станция

Док-станция

С такой штукой больше не придётся по всему дому искать зарядные устройства для смартфона или смарт-часов — всё необходимое собрано в одном месте. Док-станция подходит для одновременной зарядки iPhone и Apple Watch. Представлена в трёх цветах: белом, чёрном и «розовом золоте».

Цена: 842 рубля.

купить

2. Антимоскитная лампа

Антимоскитная лампа

Светодиодная лампа диаметром 95 мм одновременно является ловушкой для насекомых. Ни один комар не сможет помешать вам наслаждаться книгой или работать в гараже.

Цена: 745 рублей.

купить

3. Водонепроницаемые часы

Водонепроницаемые часы

Аксессуар выдерживает погружения в воду на глубину до 30 метров — можно не снимать часы, даже когда идёте купаться.

Цена: 859 рублей.

купить

4. Зарядное устройство

Зарядное устройство

Одновременно заряжает до четырёх литийионных аккумуляторных батареек примерно за три часа. Само устройство подключается к источникам питания с помощью USB-кабеля.

Цена: 333 рубля.

купить

5. Автомобильная кружка

Автомобильная кружка

Автокружка с подогревом сохранит напиток горячим, чтобы вы могли не торопясь выпить его, например, по дороге на работу. Питается от прикуривателя, объём — 300 мл.

Цена: 794 рубля.

купить

6. Фигурка Дарта Вейдера

Фигурка Дарта Вейдера

Поклонникам «Звёздных войн» наверняка понравится фигурка Дарта Вейдера. При нажатии на кнопку у него загораются глаза и звучит сигнал. Какой именно — продавец не указал. А ещё у Дарта есть карабин, с помощью которого его можно пристегнуть к ключам или рюкзаку.

Цена: 103 рубля.

купить

7. USB-хаб

USB-хаб

USB-хаб можно использовать для подключения клавиатуры, мыши и другой периферии или для одновременной зарядки нескольких гаджетов. Оснащён четырьмя портами USB 2.0 и световыми индикаторами включения. Длина шнура — около 50 см.

Цена: 189 рублей.

купить

8. Водонепроницаемые чехлы для обуви

Водонепроницаемые чехлы для обуви

Можно смело покупать белые кроссовки и ходить в них даже в непогоду, если сверху надеть чехлы. Они полностью водонепроницаемы, застёгиваются на молнию. Подошва не скользит, верх плотно затягивается шнурками. Продавец предлагает три расцветки на выбор: белую, розовую и голубую.

Цена: от 811 рублей.

купить

9. Сумка для велосипеда

Сумка для велосипеда

В такую сумку поместятся все важные мелочи: ключи, смартфон, мультитул для велосипеда и деньги. В отзывах пишут, что найдётся место даже для пауэрбанка. Крепится к раме на липучки и не мешает во время движения.

Цена: от 466 рублей.

купить

10. Набор инструментов

Набор инструментов

Иногда смартфон или планшет можно починить самостоятельно — были бы инструменты. В этом наборе их 11 — все самые необходимые для аккуратного разбора гаджета.

Цена: 77 рублей.

купить

11. Кошелёк

Кошелёк

Вместительный кошелёк с отделениями для купюр, монет и банковских карт подойдёт тем, кто привык хранить все нужные вещи в одном месте. Есть четыре цвета на выбор: чёрный, серый, коричневый и золотистый.

Цена: от 523 рублей.

купить

12. Поясная сумка

Поясная сумка

Такая сумка позволяет носить всё самое необходимое с собой, при этом освобождает руки и карманы. Идеальна для прогулок.

Цена: от 481 рубля.

купить

13. Металлический конструктор

Металлический конструктор

Многие в детстве любили собирать конструкторы и пазлы. Если с возрастом любовь к этому занятию не прошла, присмотритесь к металлическому поезду. Это не обычная игрушка, а технологичная модель, каждая деталь которой тщательно проработана. Собирать такой конструктор непросто, но ужасно увлекательно.

Цена: 329 рублей.

купить

14. Мультитул

Мультитул

Мультитул размером с банковскую карту не займёт много места в сумке или кармане, но выручит в непредвиденных ситуациях. В нём соединены нож, отвёртка, открывалка консервных банок и бутылок, пила, линейка — всего 11 инструментов.

Цена: 113 рублей.

купить

15. USB-вентилятор

USB-вентилятор

Пригодится в летнюю жару. Просто подсоедините вентилятор к пауэрбанку или ноутбуку, чтобы наслаждаться прохладой.

Цена: от 69 рублей.

купить

16. Держатель на подголовник

Держатель на подголовник

Семейные поездки на природу могут обернуться настоящим кошмаром, если дети заскучают в дороге и начнут требовать развлечений. Но эта проблема легко решается, когда у вас есть такой держатель. Он прочно фиксируется на подголовнике сиденья и крепко удерживает смартфон или планшет. Дети смотрят мультики, вы не отвлекаетесь от дороги — всем хорошо.

Цена: 457 рублей.

купить

17. Органайзер для проводов

Органайзер для проводов

В такой органайзер с крепкими резинками-держателями можно уместить все свои зарядники, кабели, аккумуляторы и флешки. Он поможет быстро навести порядок и хранить всё нужное в одном месте.

Цена: 773 рубля.

купить

18. Налобный фонарь

Налобный фонарь

Фонарь с тремя режимами работы и прочным ремнём время от времени пригодится каждому. Например, для ремонта авто или бега тёмными вечерами. Работает от трёх мизинчиковых батареек, которые придётся купить самостоятельно: в комплект они не входят.

Цена: 268 рублей.

купить

19. Триммер

Триммер

Чтобы борода оставалась привлекательной, за ней нужно постоянно ухаживать: убирать одиночные волоски, делать окантовку и вовремя избавляться от всего лишнего. Проще всего это делать триммером с удобной насадкой. Он поможет быстро привести растительность в порядок и поддерживать привлекательный внешний вид без лишних усилий и походов в салоны.

Цена: 348 рублей.

купить

20. Джинсовые шорты

Джинсовые шорты

Шорты в сочетании с поло, рубашкой или майкой — отличный вариант для жаркого лета. Эта модель будет уместна в большинстве ситуаций: и на прогулке, и на встрече с друзьями, и на работе (если у вас нет дресс-кода).

Цена: от 1 284 рублей.

купить

Все эти вещи можно купить на Pandao. У сервиса есть удобное мобильное приложение с поиском по брендам и категориям. Чтобы не ошибиться с выбором, перед покупкой изучите свежие отзывы и посмотрите отчёты покупателей с фотографиями товаров.
Pandao — покупай выгодно
Разработчик: Mail.Ru
Цена: Бесплатно
Pandao — покупай выгодно
Разработчик: Mail.Ru Group
Цена: Бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here