20 самых популярных товаров с AliExpress за последние 3 месяца

0
158

1. Медиаприставка Xiaomi Mi TV Stick

Медиаприставка Xiaomi Mi TV Stick

Миниатюрная ТВ‑приставка в виде флешки работает на Android TV 9.0, подсоединяется к телевизору через HDMI‑порт и позволяет запускать приложения и игры даже на старых телевизорах. Внутри устройства — четырёхъядерный процессор, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти. В комплекте идёт удобный Bluetooth‑пульт с микрофоном для вызова голосового ассистента Google.

Цена: 2 637 рублей.

Купить

2. Зонт

Зонт

Автоматический зонт оснащён прочным стальным каркасом, которому не страшны даже сильные порывы ветра. Классное и полезное дополнение — полоска из светоотражающего материала по краю купола. У продавца есть как обычные зонты, так и модели со встроенным в рукоять фонариком. Есть доставка из РФ.

Цена: от 2 560 рублей.

Купить

3. Фитнес‑трекер Xiaomi Mi Band 5

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5

Гаджет с экраном с диагональю 1,1 дюйма оснащён датчиком измерения пульса, 11 спортивными режимами, функцией анализа активности. Также есть функция удалённого управления камерой смартфона и контроль менструального цикла. Но главная особенность в магнитной зарядке: капсулу больше не нужно извлекать из ремешка, чтобы подпитать.

Цена: от 2 622 рублей.

Купить

4. Wi‑Fi‑роутер Xiaomi Redmi

Wi-Fi-роутер Xiaomi Redmi

Двухдиапазонный роутер с мощным сигналом, шестью антеннами и возможностью одновременного подключения до 128 клиентов. Суммарная скорость передачи может достигать 2 033 Мбит/сек. Для подсоединения проводных устройств предусмотрено три гигабитных порта Ethernet.

Цена: 2 801 рубль.

Купить

5. Полиморфные гранулы

Полиморфные гранулы

Гранулы нужно размягчить в горячей воде и затем придать материалу необходимую форму. Когда он остынет, то станет твёрдым. С его помощью можно быстро сделать рукоять для ножа, брелок и вообще всё что угодно.

Цена: от 127 рублей.

Купить

6. Квадрокоптер

Квадрокоптер

Классный дрон со встроенной камерой, которая записывает видео в 4К‑качестве с частотой 25 fps. Устройство также оснащено Wi‑Fi‑модулем, поддержкой 5G, слотом для TF‑карты памяти, стабилизатором для качественной съёмки. А благодаря GPS дрон автоматически приземляется на место взлёта при недостатке заряда и может следовать за смартфоном, который к нему подключен. В комплекте ДУ‑пульт, дальность действия которого 1,2 км. На одном заряде квадрокоптер летает до 25 минут, затем требуется подзарядка.

Цена: от 9 025 рублей.

Купить

7. Многоразовый блокнот

Многоразовый блокнот

Блокнот продаётся в форматах А5 (100 страниц) и В5 (60 страниц). Внутри каждого — листы, которые можно использовать до 500 раз. Написанное удаляется влажной салфеткой, стёркой или горячим воздухом. Записи можно оцифровать и хранить в приложении Elfinbook на смартфоне или загрузить в облачные хранилища Dropbox, Google Drive, Onedrive, «Яндекс.Диск» и другие. Специальная ручка в комплекте.

Цена: от 1 045 рублей.

Купить

8. Блендер Xiaomi Pinlo

Блендер Xiaomi Pinlo

Скорость устройства — 30 000 оборотов в минуту. Благодаря такой мощности блендер легко справится даже со льдом и поможет быстро приготовить любые смузи и пюрировать всё что угодно. Конструкция полностью разборная.

Цена: 3 019 рублей.

Купить

9. Электрическая машинка Xiaomi ENCHEN

Электрическая машинка Xiaomi ENCHEN

Машинка для стрижки снабжена мощным аккумулятором, одного заряда которого хватит на четыре месяца работы. Устройство поддерживает 20‑ступенчатую регулировку длины, благодаря которой можно создавать плавные переходы. В комплекте есть две насадки, бутылочка для масла, кабель для зарядки и инструкция.

Цена: 1 701 рубль.

Купить

10. Чехлы для мебели

Чехлы для мебели

Мягкие велюровые чехлы на резинках помогут без лишних хлопот и затрат преобразить старый диван. Они эластичны и подходят к мебели практически любой формы. К заказу доступно девять расцветок чехлов и восемь размеров.

Цена: от 1 270 рублей.

Купить

11. Фурминатор

Фурминатор

Устройство для вычёсывания домашних животных. Покупатели в отзывах хвалят товар и особенно отмечают удобную нескользящую ручку и съёмную головку с лезвиями. Благодаря разборной конструкции фурминатор удобно очищать от застрявшей шерсти.

Цена: 765 рублей.

Купить

12. Мини‑пазлы

Мини-пазлы

Пазлы с красочными изображениями известных картин и не только. Упакованы необычно: детали находятся в тубусах, а не в привычных коробках. Обратите внимание, что пазлы очень маленькие — для удобства сборки продавец кладёт в посылку ещё и небольшой пинцет.

Цена: 269 рублей.

Купить

13. NAS‑хранилище Hikvision H90

NAS-хранилище Hikvision H90

Хранилище для создания персонального облака. К гаджету подключаются 2,5‑дюймовые HDD- и SSD‑диски. Работает он в паре со специальным приложением на смартфон, поддерживает подключение нескольких пользователей и настройку прав доступа к определённым директориям для каждого из них.

Цена: 3 867 рублей.

Купить

14. Рукавицы

Рукавицы

Забавные кухонные рукавицы в виде кошачьих лап, рыб, свинок и не только. Продаются поштучно: если хотите полноценный комплект, придётся заказывать две прихватки сразу.

Цена: от 293 рублей.

Купить

15. Саундбар Xiaomi Redmi TV

Саундбар Xiaomi Redmi TV

Звуковая панель с двумя широкополосными динамиками мощностью 15 Вт каждый. Для подключения к современным телевизорам и мобильным устройствам присутствует модуль Bluetooth 5.0, для более старой техники есть входы S/PDIF и 3,5‑миллиметровый AUX‑разъём. Управлять саундбаром можно с помощью кнопок на правом торце. Они позволяют переключать источники и вручную настраивать громкость. Панель можно разместить на тумбе или закрепить на стене.

Цена: 3 543 рубля.

Купить

16. Смарт‑часы Haylou LS02

Смарт-часы Haylou LS02

Часы оснащены 1,4‑дюймовым экраном с разрешением 320 × 320 пикселей, имеют пульсометр, 12 режимов тренировок и мониторинг сна. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0, поддерживаются как Android-, так и iOS‑устройства. Часы позволяют менять циферблаты, умеют управлять плеером на телефоне, а также показывают уведомления о сообщениях и звонках и напоминают о необходимости подвигаться. Автономность при средней нагрузке — около 20 дней. Корпус капсулы защищён по стандарту IP68. Есть доставка из России.

Цена: 1 913 рублей.

Купить

17. Робот‑пылесос Xiaomi Mijia G1

Робот-пылесос Xiaomi Mijia G1

Домашний помощник с функцией сухой и влажной уборки и голосовым управлением. Есть возможность планировать маршрут и устанавливать время чистки. Отдельно можно настроить интенсивность мытья и мощность всасывания. Высота корпуса всего 8,2 см, а значит, под мебелью тоже будет чисто.

Цена: 10 840 рублей.

Купить

18. Ручки Xiaomi

Ручки Xiaomi

Гелевые ручки с тонкими стержнями продаются по одной и наборами от 2 до 10 штук в каждом. В наличии модели с чёрными и красными чернилами.

Цена: от 112 рублей.

Купить

19. Вставка для канализации

Вставка для канализации

За счёт сплющенной формы силиконовая вставка полностью герметизирует проход трубы. При этом она легко раскрывается от потока воды, а затем сразу же схлопывается, тем самым избавляя квартиру от неприятного запаха и попадания тараканов и других насекомых.

Цена: 328 рублей.

Купить

20. Поясная сумка

Поясная сумка

Сумка с регулируемым ремнём, качественными молниями, выходом для наушников и двумя отделениями. Выполнена из водонепроницаемого материала. На выбор представлено девять расцветок.

Цена: от 598 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here