20 товаров с AliExpress для отличного отдыха на природе

0
561
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции. И не забудьте подписаться на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

1. Гамак

Гамак

Полезная вещь для создания уюта на природе или даче. Размер гамака — 130 × 260 см. Этого хватит, чтобы комфортно лежать или сидеть внутри него даже двум людям. Модель выполнена из прочного материала и поставляется в комплекте с надёжными креплениями.

Как пишут покупатели в отзывах, гамак легко выдерживает мужчин весом 110 кг. Плюс товара — компактность. В сложенном виде его размеры всего 20 × 26 см. Гамак продаётся в 11 расцветках.

Цена: 1 308 рублей.

Купить

Сейчас читают 🔥

  • 10 вещей, которые реально помогают экономить деньги

2. Складной мангал

Складной мангал

Компактный мангал, который сворачивается в небольшую трубку. Размер товара в сложенном состоянии — 30 × 2,5 см, а в разложенном — 30 × 27,5 × 15 см. Он отлично подойдёт для коротких выездов на природу или походов. В отзывах покупатели отмечают, что мангал устойчивый и почти не занимает места в рюкзаке.

Цена: 864 рубля.

Купить

3. Лимонадник

Лимонадник

Красивое и полезное приобретение для дачи. Лимонадник сделан из прочного стекла, которое выдерживает температуру от –20 до 100°. Объём товара — 1,5 л. У кувшина удобная металлическая ручка, широкое горлышко и крышка с силиконовой прокладкой. Товар можно приобрести с дополнительными стаканами и без них.

Цена: от 1 104 рублей.

Купить

4. Складной стул

Складной стул

Чтобы во время пикника не сидеть на бревне или пеньке, возьмите с собой удобный складной стул со спинкой. У него нескользящие ножки и прочная конструкция, которая выдерживает людей весом до 130 кг. Размер стула в сложенном виде — 35 × 11 см, а вес — около 1 кг. Чехол выполнен из дышащего и непромокаемого материала. В отзывах покупатели хвалят товар за качество сборки и быструю доставку.

Цена: 1 671 рубль.

Купить

5. Рюкзак‑холодильник

Рюкзак-холодильник

Термосумка поможет довезти еду или напитки до места назначения в холодном виде. Изнутри рюкзак обшит специальным материалом, который сохраняет температуру продуктов в течение двух часов. Но если положить в сумку несколько охлаждающих элементов, она проработает значительно дольше.

Объём рюкзака — 20 л. Этого достаточно, чтобы разместить внутри холодильника четыре бутылки по 1,5 л. Приятный бонус товара — открывалка на правой лямке. Сумка доступна в трёх цветах: чёрном, синем и сером.

Цена: 1 048 рублей.

Купить

6. Покрывало для пикника

Плед для пикника

Плотное покрывало из непромокаемой ткани поможет уютно разместиться на песке, земле или траве. Товар выпускается в двух размерах: 140 × 200 и 200 × 210 см. Чтобы плед не сдувало ветром, достаточно воспользоваться колышками на его углах.

Размер коврика в сложенном виде — 20 × 10 × 6 см, в комплекте есть сумка для хранения. На выбор предлагаются покрывала четырёх расцветок.

Цена: от 610 рублей.

Купить

7. Складная кружка

Складная кружка

Чтобы не везти с собой на отдых гору пластиковых стаканов, возьмите хорошую складную кружку. Она почти не занимает места среди вещей и подходит для любых напитков. Объём — 550 мл. Кружка плотно закрывается, не протекает и удобно пристёгивается к поясу с помощью карабина. Товар продаётся в 10 расцветках.

Цена: 605 рублей.

Купить

8. Кемпинговый фонарь

Кемпинговый фонарь

Если на праздники вы поедете на природу с ночёвкой, то вечером без фонаря не обойтись. Продавец на AliExpress предлагает модель складной лампы с двумя подвижными ручками. Она ярко светит и легко вешается на ветку дерева или петельку в палатке. Работает устройство от трёх мизинчиковых батареек, одного заряда хватает на пять часов. В отзывах товар хвалят за яркий свет и качество упаковки.

Цена: 356 рублей.

Купить

9. Пауэрбанк

Пауэрбанк

Мощный пауэрбанк поможет не остаться без телефона, беспроводной колонки и фонарика. Ёмкость модели от Romoss — 30 000 мА·ч. Из‑за этого она довольно тяжёлая, но зато может зарядить смартфон или планшет 3–5 раз подряд.

Пауэрбанк оснащён тремя выходными портами: USB, USB Quick Charge и Type‑C. В отзывах устройство хвалят за качество сборки и соответствие реальной ёмкости аккумулятора заявленной.

Цена: от 1 904 рублей.

Купить

10. Набор посуды

Набор посуды

Комплект компактной алюминиевой посуды, все предметы которого складываются друг в друга. В набор входит кастрюля, сковородка, чайник и мешочек с верёвочкой. Продавец говорит, что такого комплекта посуды достаточно, чтобы приготовить еду на двух человек за раз. В отзывах покупатели отмечают, что похожие наборы для готовки в других магазинах стоят в два раза дороже.

Цена: 1 629 рублей.

Купить

11. Складной стол

Складной стол

Лёгкий и компактный столик с нейлоновой столешницей, которая натягивается над ножками. Размеры модели в разложенном виде — 56 × 43 × 37 см. Вес столика — около 1 кг. В отзывах довольные покупатели пишут, что товар хоть и маленький, но очень устойчивый и надёжный.

Цена: 1 192 рубля.

Купить

12. Раздуватель углей

Раздуватель углей

Небольшое устройство работает как маленький фен и питается от четырёх пальчиковых батареек. В отзывах покупатели говорят, что урагана с устройством, конечно, не устроишь, но разжечь угли с его помощью будет очень просто.

Цена: 345 рублей.

Купить

13. Спальник

Спальник

Компактный и продуманный спальник выполнен из тонкого, но тёплого и приятного на ощупь материала. Он выпускается в двух размерах: 190 × 75 и 205 × 85 см. Комфортная температура для сна в нём — 15 C°, а предельная — 8 C°. Приятная особенность модели — боковое расположение замков.

Это позволяет объединить пару мешков в один большой. Габариты товара в сложенном виде — 13 × 31 см. В отзывах покупатели подмечают, что даже два таких спальника занимают меньше места, чем один от любой другой фирмы.

Цена: от 2 035 рублей.

Купить

14. Палатка

Палатка

Большая и надёжная палатка для всей семьи. Автоматический механизм позволяет быстро справиться с установкой и не возиться с длинными дугами и другими элементами. Палатку нужно просто развернуть и закрепить колышками на земле. Верх домика выполнен из ткани с влагозащитной пропиткой и аккуратно скроен без торчащих ниток.

Продавец предлагает палатку в двух версиях: маленькой и большой. Размеры первой — 280 × 200 × 130 см. Она подойдёт для компании из 3–4 человек. Размеры второй — 380 × 260 × 130 см, и она вместит уже 5–6 туристов. Также эта модель поставляется в комплекте с дополнительным внешним чехлом.

Покупатели в отзывах хвалят палатку за просторность, возможность быстрой установки и окна с москитными сетками.

Цена: от 5 819 рублей.

Купить

15. Надувной коврик

Надувной коврик

Спать в палатке на обычной туристической пенке не всегда удобно. Чтобы не мучиться ночью, приобретите надувной коврик. Он выполнен из непромокаемого и дышащего нейлона и после заполнения воздухом принимает форму ортопедического матраса.

Размеры модели — 195 × 59 × 6,5 см. Коврик быстро надувается с помощью насоса или воздушной подушки, которая идёт в комплекте. В отзывах покупатели говорят, что на таком матрасе удобно лежать даже на кафельном полу.

Цена: от 1 663 рублей.

Купить

16. Фонарик

Фонарик

Небольшой, но мощный светодиодный фонарик. Устройство работает от трёх мизинчиковых батареек или одного аккумулятора 18 650. Фонарик светит в пяти режимах: три из них отличаются по яркости, а при двух других он мигает сигналом SOS или имитирует стробоскоп. Дальность светового луча гаджета на максимальной яркости — 150–200 м. Покупатели в отзывах пишут, что фонарик долго работает на одном заряде и удобно лежит в руке.

Цена: от 288 рублей.

Купить

17. Ложка 4 в 1

Ложка 4 в 1

Простой, но полезный походный гаджет с четырьмя приборами: ложкой, вилкой, ножом и открывалкой. Вес модели — около 200 г. Ложка удобно лежит в руке, легко раздвигается и не гнётся при использовании. Товар представлен в трёх расцветках.

Цена: 349 рублей.

Купить

18. Проволочная пила

Проволочная пила

Редкая даже для AliExpress модель ручной пилы. В отличие от других версий, у этого товара большие зубья и удобные прочные ручки. Длина проволочной ленты — 48 см. Покупатели в отзывах хвастаются, что сразу после доставки распилили дома доску и остались довольны результатом.

Цена: 356 рублей.

Купить

19. Фрисби

Фрисби

Как заявляет продавец товара, это профессиональная фрисби, используемая на соревнованиях. Судя по качеству пластика и весу диска в 175 г, так оно и есть. Тарелка ровно и далеко летит, а ещё не ломается после удара о землю — это подтверждает множество хороших отзывов.

Одно «но»: если выбираете фрисби для игры с животными, то берите резиновую, а не пластиковую версию. Она дольше прослужит.

Цена: 1 057 рублей.

Купить

20. Волейбольный мяч

Волейбольный мяч

Качественная копия волейбольного мяча Mikasa MVA200. Товар хорошо проклеен, приятен на ощупь и отлично отскакивает при ударах и пасах. Судя по отзывам, от оригинальной модели мяч отличается только меньшим весом, что совсем не мешает игре. Если не занимаетесь волейболом профессионально, то заказывайте его, чтобы добавить майским выходным спорта и веселья.

Цена: 845 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня. Чтобы возможное повышение цены вас не коснулось, используйте скидочные промокоды от Лайфхакера для AliExpress.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here