5 главных новинок Apple с презентации 15 сентября

0
182

15 сентября Apple провела презентацию «Время летит». На ней не было новых моделей iPhone — их покажут позже, однако даже без смартфонов ивент получился отличным. Рассказываем о 5 главных новинках.

Apple Watch Series 6

Apple

Началась презентация с анонса нового поколения фирменных умных часов — Watch Series 6. Главной особенностью аксессуара стал датчик уровня кислорода в крови, который должен быть очень полезен в период пандемии Covid-19. Кроме того, часы получили более яркий экран, мощный процессор, а также свежий дизайн со смелыми цветовыми решениями и оригинальными новыми ремешками.

Читать подробнее→

Apple Watch SE

Apple

Впервые Apple представила часы, которые позиционируются как доступные — Watch SE. Аксессуар сочетает в себе дизайн Series 6 и самые важные функции, необходимые большинству пользователей. Хотя в качестве основной аудитории гаджета Apple видит детей и представителей старшего поколения. Специально для пожилых в часах есть детектор падений, при помощи которого Watch SE смогут быстро оповещать близких в случае возникновения экстренных ситуаций.

Читать подробнее→

iPad (2020)

iPad (2020)
Apple

Кроме часов Apple представила и новые планшеты. Первый — базовый iPad. Он получил процессор A12 Bionic — такой же, как в линейке iPhone XR и iPhone XS, а также в iPad Air 3 и iPad Pro (2018). Впервые в серии появилась поддержка Neural Engine для выполнения операций на базе машинного обучения. По мнению Apple, эта особенность позволяет значительно увеличить производительность устройства даже в простых повседневных задачах.

Читать подробнее→

iPad Air (2020)

iPad Air (2020)
Apple

Следом был представлен куда более интересный iPad Air, который стал очень похож на модели iPad Pro. От последних новинка унаследовала качественный экран Liquid Retina с узкими рамками и порт USB-C. Традиционная кнопка «Домой» с фронтальной панели исчезла — теперь сканер отпечатков размещён в кнопке питания на торце. Ну и нельзя не отметить, что новый Air стал первым устройством компании на новом процессоре A14, которым должны оснащаться грядущие iPhone 12.

Читать подробнее→

Apple One

Apple

И пятая новинка компании — единая подписка на фирменные сервисы Apple One. Она объединяет Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade, а также предоставляет 50 ГБ памяти в iCloud. Всё вместе выходит значительно дешевле, чем платить за несколько сервисов по отдельности. Российская цена такого пакета уже тоже известна.

Читать подробнее→

window.addEventListener(«message», (message) => { const poll = document.getElementById(«poll_964»); const data = JSON.parse(message.data);if(data.id === «poll_964») { poll.style.height = data.data.height + «px»;} });

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here