7 вибраторов, которые не похожи на секс-игрушки

0
161

1. Вибратор в виде помады California Exotic Novelties

Вибратор в виде помады California Exotic Novelties

Открывает нашу подборку знакомый многим вибратор в виде помады: компактный, а главное, не вызывающий лишних вопросов. Корпус и колпачок выполнены из ABS-пластика, стимулирующая часть — из гипоаллергенного силикона. Устройство имеет восемь режимов вибрации и защищено от попадания внутрь воды — получится добавить изюминку в привычные водные процедуры.

Цена: 1 490 рублей.

купить

2. Вибратор в виде зайца Noire Fontaine

Вибратор в виде зайца Noire Fontaine

Такую игрушку не страшно оставить на тумбочке: она больше напоминает статуэтку, чем гаджет для сексуальных утех. Но несмотря на несерьёзный внешний вид, вибратор довольно мощный и имеет 10 режимов работы. Корпус водонепроницаемый — вы знаете, что делать.

Цена: 2 490 рублей.

купить

3. Вибратор в виде цветка OTouch

Вибратор в виде цветка OTouch

Невероятно нежный дизайн в виде едва распустившегося тюльпана, тихий мотор, семь режимов вибрации и водонепроницаемый корпус — в этой игрушке есть всё, чтобы стать одной из самых любимых в коллекции.

Цена: 5 990 рублей.

купить

4. Ещё один цветок Great Force

Вибратор в виде цветка Great Force

Этот цветок немного проигрывает предыдущему варианту по внешнему виду, зато одерживает победу по рабочим характеристикам. В гаджете предусмотрено целых 20 вибрационных режимов: от медленных и дразнящих до довольно интенсивных. Экспериментируйте с ритмами и открывайте новые эрогенные зоны и ощущения.

Цена: 4 500 рублей.

купить

5. Вибратор с камнем California Exotic Novelties

Необычные вибраторы: с камнем, California Exotic Novelties

Можно подумать, что перед глазами диковинная заколка или брошь, но секс-игрушка — вряд ли. Этот малыш поддерживает семь вибрационных и пять скоростных режимов, между которыми переключается с помощью кнопок по бокам устройства и камня. Да, он тут нужен не только для красоты.

Цена: 7 690 рублей.

купить

6. Вибратор в виде сердца Noire Fontaine

Необычные вибраторы: в виде сердца, Noire Fontaine

Дизайнеры игрушки постарались на славу: вибратор в форме сердца не вызывает подозрений и благодаря зауженному кончику позволяет точечно воздействовать на клитор, соски и другие эрогенные зоны. Для наслаждения предусмотрено девять режимов вибрации. Корпус, конечно же, защищён от попадания воды.

Цена: 2 490 рублей.

купить

7. Вибратор в виде бриллианта Twenty One

Необычные вибраторы: в виде бриллианта, Twenty One

Кроме бриллианта вибратор также сильно напоминает духи: сходство с флаконом Paco Rabanne Lady Million видно невооружённым взглядом. Но это только на руку, ведь даже если кто-то и заметит гаджет в сумочке или на полке, то вряд ли начнёт задавать вопросы. Устройство работает в семи вибрационных и трёх скоростных режимах.

Цена: 2 979 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here