7 крутых смарт-часов с оригинальным дизайном

0
145

1. В ретростиле

Смарт-часы в ретростиле

Внешне Amazfit Neo напоминают электронные часы, пользовавшиеся популярностью в 80‑х годах. Гаджет в пластиковом корпусе оснащён монохромным STN‑дисплеем с подсветкой без возможности сенсорного управления. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0, время работы в автономном режиме — до четырёх недель.

Часы умеют отслеживать сердцебиение, количество пройденных шагов и сожжённых калорий. Есть функция уведомления о входящих звонках и сообщениях, а также несколько режимов тренировок с оценкой состояния здоровья PAI. Модель представлена в трёх цветах.

Цена: 2 490 рублей.

Купить

2. В классическом стиле

Смарт-часы в классическом стиле

Даже при ближайшем рассмотрении Noerden LIFE2 ничем не отличаются от традиционных часов. Между тем гибридное устройство обладает множеством функций: измеряет физическую активность и оценивает качество сна, позволяет управлять камерой смартфона и плеером, а также оповещает вибрацией о входящих звонках и сообщениях.

Часы оснащены сапфировым стеклом с высокой стойкостью к повреждениям, ремешок изготовлен из натуральной кожи. Модель не требует подзарядки и до полугода проработает на одной батарейке со всеми включёнными функциями.

Цена: 7 990 рублей.

Купить

3. С тонким металлическим браслетом

Смарт-часы с тонким металлическим браслетом

Такие смарт‑часы будут отлично смотреться на женском запястье, гармонично сочетаясь с украшениями и выходными нарядами. В зависимости от выбранного режима, на 0,96‑дюймовом OLED‑дисплее отображаются данные о состоянии артериального давления, пульсе, пройденном расстоянии и другие показатели. С помощью часов можно управлять камерой смартфона и получать уведомления о звонках и сообщениях в социальных сетях и мессенджерах.

Устройство защищено от влаги по стандарту IP67. Заряда аккумулятора в хватит на четыре дня использования при средней активности. Часы поставляются в комплекте с инструментом, позволяющим в домашних условиях отрегулировать длину браслета.

Цена: 1 927 рублей.

Купить

4. С циферблатом в форме сердца

Смарт-часы с циферблатом в форме сердца

Благодаря романтичному дизайну эти часы окажутся хорошей идеей подарка на 14 февраля. Модель совместима со смартфонами как на iOS, так и на Android. Дисплей с диагональю 1,03 дюйма имеет разрешение 240 × 240 пикселей. Есть девять предустановленных тем, а также возможность кастомизации при помощи загруженных фотографий.

Помимо основных фитнес‑показателей, гаджет определяет уровень кислорода в крови и позволяет следить за погодой. У продавца можно заказать смарт‑часы с металлическим браслетом, инкрустированным кристаллами или вариант с лаконичным силиконовым ремешком.

Цена: от 2 285 рублей.

Купить

5. С изогнутым дисплеем

Модель умных часов с изогнутым дисплеем

Главная особенность Amazfit X — 2,07‑дюймовый изогнутый AMOLED‑дисплей, выдающий изображение с разрешением 640 × 206 пикселей. Цельный корпус изготовлен из прочного и лёгкого титанового сплава и лишён выступающих механических кнопок. Управление осуществляется при помощи датчиков, реагирующих на силу нажатия.

Смарт‑часы поддерживают Bluetooth 5.0 и семь дней работают от одной зарядки аккумулятора. Доступны несколько режимов тренировок, а также возможность отслеживания сердцебиения, уровня кислорода в крови, физической активности и сна.

Цена: 23 287 рублей.

Купить

6. С необычным циферблатом

Модель умных часов с необычным циферблатом

Эта модель подойдёт пользователям, которые не определились, какие часы им больше нравятся: круглые или прямоугольные. Сенсорный дисплей с диагональю 0,96 дюйма обрамлён металлическим кольцом, благодаря чему аксессуар будет гармонично смотреться как со спортивной, так и с деловой одеждой. Часы выполняют функции фитнес‑браслета, а также отображают уведомления о звонках и оповещения из приложений.

Есть поддержка Bluetooth 5.0 и возможность интеграции со смартфонами на iOS и Android. Для зарядки аккумулятора потребуется около двух часов, автономное время работы в режиме активного использования — до семи дней. К заказу доступны модели в трёх цветовых исполнениях.

Цена: 2 190 рублей.

Купить

7. С откидывающимся циферблатом

Модель умных часов с откидывающимся циферблатом

Это не просто умные часы, а многофункциональное устройство с мощной начинкой. Гаджет на базе ОС Android оснащён четырёхъядерным процессором, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, есть поддержка сетей 4G. На циферблате с откидывающимся механизмом располагаются 1,6‑дюймовый дисплей и две камеры: фронтальная с разрешением 2 Мп и задняя на 8 Мп. Благодаря оригинальной конструкции эти смарт‑часы удобно использовать для видеоконференций и просмотра изображений.

Девять спортивных режимов позволят подобрать оптимальной вариант для любого вида активности, а функция распознавания лица предотвратит нежелательный доступ к данным.

Цена: 11 532 рубля.

Купить

Обратите внимание! Цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here