8 налобных фонарей, которые стоит купить на AliЕxpress

0
139

1. С несколькими вариантами крепления

Налобные фонари с AliExpress: с несколькими вариантами крепления

Модель мощностью 1 000 лм крепится на голове с помощью эластичного регулируемого ремня, а также может использоваться как обычный ручной фонарик. Расположенный на торце магнит позволяет устанавливать устройство на металлических поверхностях, для ношения на поясе или лямке рюкзака предусмотрена клипса. Фонарь поддерживает три режима работы, есть телескопический зум. К заказу доступны комплектации с аккумулятором или без него.

Цена: от 759 рублей.

Купить

2. С возможностью управления жестами

Налобный фонарь с возможностью управления жестами

Фонарь оснащён встроенным аккумулятором ёмкостью 1 800 мА·ч и весит всего 92 г. Помимо обычного управления, модель имеет возможность бесконтактного включения жестами. Угол падения луча регулируется в пределах 45°, уровень заряда батареи отображается на светодиодном индикаторе. Фонарь поставляется в комплекте с USB-шнуром, также можно выбрать варианты с дополнительными аксессуарами.

Цена: от 766 рублей.

Купить

3. С красной подсветкой

Налобные фонари с AliExpress: с красной подсветкой

Кроме основного светодиода, фонарь оснащён двумя источниками света красного цвета, которые пригодятся в условиях ночной рыбалки и охоты. Благодаря корпусу с уровнем защиты от влаги IPX4 устройство можно использовать под дождём. Эластичное оголовье, дополненное макушечным ремнём, обеспечит максимально удобную посадку. Фонарь работает от двух аккумуляторов, не входящих в минимальную комплектацию.

Цена: от 911 рублей.

Купить

4. С высокой яркостью и дальностью луча

Налобный фонарь с высокой яркостью и дальностью луча

Модель с заявленным ресурсом светодиода до 100 000 часов подойдёт для самых разных задач и обеспечит хорошую освещённость на расстоянии до 1 000 м. Корпус фонаря и отсек для аккумуляторов защищены от попадания влаги, есть телескопический зум. Устройство может работать в трёх режимах, в области затылка располагается красная сигнальная подсветка. К заказу доступны фонари с различными комплектами аксессуаров.

Цена: от 978 рублей.

Купить

5. С креплением на козырёк бейсболки

Налобные фонари с AliExpress: с креплением на козырёк бейсболки

Компактный фонарь не займёт много места в рюкзаке, а благодаря небольшому весу его будет удобно держать даже в кармане. Устройство поставляется в комплекте с эластичным ремнём, но также имеет возможность крепления на козырёк головного убора при помощи клипсы. Угол наклона до 90° позволит настроить оптимальную подсветку необходимой зоны, есть функция управления жестами. Фонарь оснащён встроенным аккумулятором, ёмкости которого хватит на 35 часов непрерывной работы.

Цена: 1 046 рублей.

Купить

6. С возможностью использования под водой

Налобный фонарь с возможностью использования под водой

Этот фонарь окажется полезным приобретением для любителей дайвинга. Герметичный корпус с уровнем влагозащиты IPX8 допускает эксплуатацию на глубине до 100 м. Световой индикатор, обрамляющий кнопку включения, меняет цвет, показывая уровень заряда батареи, и хорошо просматривается под водой. Минимальная комплектация не включает аккумулятор и зарядное устройство.

Цена: от 1 518 рублей.

Купить

7. С магнитным зарядным кабелем

Налобные фонари с AliExpress: с магнитным зарядным кабелем

Главная особенность этого фонаря – USB-кабель с магнитным креплением, который позволит быстро восстановить заряд входящего в комплект аккумулятора. Покупатели также отмечают высокую яркость и большое количество режимов работы. Компактный корпус защищён от влаги по стандарту IPX8. В ассортименте продавца представлены комплекты как с эластичным ремнём, так и без него.

Цена: от 1 718 рублей.

Купить

8. С ёмким аккумулятором

Налобные фонари с AliExpress: с ёмким аккумулятором

Оснащённый съёмной батареей ёмкостью 4 000 мА·ч фонарь проработает в автономном режиме до 1 200 часов. Максимальное освещение – 2 700 лм, есть пять уровней яркости и три специальных режима. Ударопрочный корпус с уровнем защиты IP68 выдерживает падение с высоты 1 м и полное погружение в воду, есть клипса для ношения на ремне и магнитный держатель.

Цена: от 5 236 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here