8 недорогих автомобильных компрессоров с AliExpress

0
141

1. Baseus Energy Source Inflator Pump

Baseus Energy Source Inflator Pump

Компактный прибор от Baseus оснащён встроенным аккумулятором ёмкостью 2 400 мА⋅ч. С его помощью можно накачивать колёса автомобиля, мотоцикла и велосипеда, а также спортивные мячи и матрасы. Компрессор с электронной системой управления почти моментально определяет уровень давления в шинах с помощью манометра и выводит показатель на дисплей.

С помощью кнопок управления можно регулировать процесс подкачки, указывая необходимую величину. Гаджет автоматически отключается после достижения выбранного давления. Полного заряда батареи хватает, чтобы подкачать около 9 автомобильных или 8 велосипедных шин, либо на 17 шин скутера. Прибор способен работать с давлением до 10 бар (150 psi).

В металлический корпус устройства встроен светодиодный фонарик для работы ночью или в плохо освещённом месте. Аккумулятор компрессора восполняется через USB-порт примерно за 4–5 часов. В комплекте с прибором поставляются насадки для мотоцикла, велосипеда и мяча.

Цена: 3 476 рублей.

Купить

2. 70mai Air Compressor Lite

Автомобильные компрессоры: 70mai Air Compressor Lite

Ещё один компрессор с электронным управлением и цифровым дисплеем, отображающим текущее давление. Производительность мотора составляет 25 л/мин, максимальное давление — 11 бар (160 psi). На подкачку одного колеса легкового автомобиля устройству понадобится около 5 минут. Компрессор 70mai работает от прикуривателя — в комплекте есть необходимый адаптер питания.

Также вместе с гаджетом поставляется шланг с безвинтовым коннектором и насадки для подкачки велосипедных колёс, мячей и матрасов. Все аксессуары складываются во встроенное в нижнюю часть отделение с органайзером, поэтому в сложенном виде компрессор не занимает много места.

Цена: 2 816 рублей.

Купить

3. Windek Tire Inflator

Автомобильные компрессоры: Windek Tire Inflator

Этот компрессор с цифровым дисплеем, встроенным манометром и большим светодиодным фонариком может накачивать автомобильные, мотоциклетные и велосипедные шины, а также мячи, детские игрушки и матрасы с помощью соответствующих насадок из комплекта. Прибор работает от бортовой сети автомобиля через адаптер для прикуривателя с производительностью до 40 л/мин.

Устройство может непрерывно функционировать около 30 минут с давлением до 2,4 бар, а максимальное поддерживаемое давление составляет приблизительно 7 бар (100 psi). Фонарик поддерживает три режима работы: стандартное освещение, медленное мерцание и сигнал SOS. Кабель питания и все необходимые адаптеры закрепляются в предусмотренных для них отделениях в корпусе компрессора.

Цена: от 2 618 рублей.

Купить

4. Audew Car Air Pump

Audew Car Air Pump

Портативная модель с производительностью 25 л/мин и тремя аккумуляторами типа 18650 общей ёмкостью 1 800 мА⋅ч. Справится с подкачкой колёс легкового автомобиля, велосипеда, мотоцикла, мячей, игрушек и матрасов. В корпус встроен фонарик для работы в темноте. Устройство можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для подзарядки гаджетов.

Как и модели выше, этот прибор оснащён цифровым дисплеем и кнопками управления, позволяющими указывать необходимый уровень давления (до 10 бар). Ёмкости аккумулятора хватит по подкачку пары автомобильных шин. В комплекте поставляются насадки для мотоцикла, велосипеда и мяча, а также небольшой шланг и USB-кабель для зарядки.

Цена: 2 230 рублей.

Купить

5. Bort BLK-252-Lt

Bort BLK-252-Lt

Компрессор в металлическом корпусе с ручкой, механическим циферблатом манометра и встроенным фонарём, поддерживающим режим аварийной сигнализации. Bort BLK-252-Lt выдаёт производительность 25 л/мин и давление до 7 бар (100 psi). Модель питается от аккумулятора автомобиля через прикуриватель.

В комплекте с прибором есть шланг и три адаптера для подкачки велосипедных шин, матрасов, мячей, детских игрушек и прочих предметов. Для хранения устройства в багажнике предусмотрена сумка с ручкой. На металлических ножках имеются антивибрационные вставки из резины.

Цена: 2 130 рублей.

Купить

6. EAFC Car Air Pump

Автомобильные компрессоры: EAFC Car Air Pump

Устройство со встроенным фонариком и электронным управлением работает от прикуривателя, обеспечивая давление до 10 бар. Модель подходит для колёс легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, игрушек и прочих надувных изделий.

В комплекте к прибору можно заказать кейс с набором инструментов и четырьмя насадками. Кабель питания и шланг складываются в боковые ниши внутри пластикового корпуса. К заказу также доступна альтернативная версия этого компрессора с механическим циферблатом манометра вместо цифрового дисплея.

Цена: от 1 634 рублей.

Купить

7. Licheers Mini Car Air Pump

Автомобильные компрессоры: Licheers Mini Car Air Pump

Прибор в пластиковом корпусе с крупным цифровым дисплеем питается от аккумулятора автомобиля и выдаёт производительность 15 л/мин. Он способен работать непрерывно около 40 минут, чего хватит для подкачки пяти шин легкового автомобиля. Гаджет может обеспечить давление до 7 бар.

На панели управления в дополнение к кнопкам настройки давления размещён переключатель четырёх режимов работы: автомобиль, мотоцикл, велосипед и мяч. В корпус встроен небольшой светодиодный фонарик. В комплекте с компрессором поставляются три насадки, шланг и кабель питания с адаптером для прикуривателя.

Цена: 1 674 рубля.

Купить

8. EAFC Car Air Compressor

Автомобильные компрессоры: EAFC Car Air Compressor

Этот компрессор доступен в двух версиях: с механическим циферблатом манометра, а также с цифровым дисплеем и кнопками настройки нужного давления. Прибор работает от прикуривателя и выдаёт производительность 25 л/мин.

Он способен поднять давление в шинах до 7 бар. В комплекте помимо шланга и кабеля питания есть пара насадок для подкачки велосипедных шин, мячей, матрасов и прочих подобных вещей. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика.

Цена: от 1 589 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here