8 приложений и сервисов для пользователей TikTok

0
820

1. TikTok Lite

приложения для TikTok приложения для TikTok

Официальное приложение TikTok позволяет записывать видео и накладывать на него фильтры. Но если вы не создаёте собственный контент, а только просматриваете аккаунты других пользователей, то эти функции вам просто не нужны и только утяжеляют клиент.

Попробуйте TikTok Lite: оно занимает меньше памяти, более экономно расходует трафик, а также позволяет загружать видео для просмотра в автономном режиме. Полезная вещь для тех, кто хочет следить, что творится в нашем TikTok, но не желает записывать ролики сам.

TikTok Lite
Разработчик: TikTok PTE.ltd.
Цена: Бесплатно

2. TikTok Wall Picture

приложения для TikTok приложения для TikTok

Если вы так обожаете TikTok, что даже не хотите его закрывать, установите официальное приложение TikTok Wall Picture. Эта программа позволяет конвертировать видео из соцсети в живые обои. Вы сможете наслаждаться ими, даже когда клиент свёрнут. Однако учтите, что эту возможность поддерживают не все смартфоны.

Откройте нужное видео в TikTok, нажмите «Поделиться» → «Живое фото». Подождите окончания загрузки, затем откройте TikTok Wall Picture, коснитесь кнопки «Установить Live Photo» и выберите сохранённый файл.

TikTok Wall Picture
Разработчик: TikTok Inc.
Цена: Бесплатно

3. Quik

приложения для TikTok приложения для TikTok

Универсальный фирменный видеоредактор от GoPro. Он пригодится, чтобы создавать профессиональные видео для YouTube, Instagram и TikTok. Куча фильтров, шаблонов, стилей, синхронизация с аудиодорожкой, возможность добавления фотографий, умная обрезка, разные шрифты и прочие фокусы помогут вам создавать поистине уникальные ролики.

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки
Разработчик: GoPro
Цена: Бесплатно
Редактор Quik от GoPro
Разработчик: GoPro, Inc.
Цена: Бесплатно

4. Videoshop

приложения для TikTok приложения для TikTok

Ещё один видеоредактор с большим количеством возможностей. Обрезка и изменение размеров роликов, создание анимированных заголовков, переходы, замедление и ускорение, звуковые эффекты и наложение музыки — здесь есть всё, чтобы разнообразить ваши видео.

Videoshop — видеоредактор
Разработчик: Jajijujejo Inc.
Цена: Бесплатно
Videoshop — редактор видео
Разработчик: Jajijujejo Inc.
Цена: Бесплатно

5. Inshot

приложения для TikTok приложения для TikTok

Этот редактор отличается огромным количеством стикеров и эмодзи, которые вы можете накладывать на свои видео. Для этого нужно просто найти подходящий вариант в Сети, загрузить и вставить в ролик. Размеры и положение элементов можно настроить.

Помимо стикеров и эмодзи, в Inshot есть обрезка видео, добавление текстов и надписей, фильтры и возможность установки интересного фона для ролика.

Видео редактор и фото Музыка — InShot
Разработчик: InShot Inc.
Цена: Бесплатно
InShot — Видео редактор и фото
Разработчик: InstaShot Inc.
Цена: Бесплатно

6. SaveFrom.net

приложения для TikTok

Если хотите сохранить видео из TikTok, вам поможет популярнейший SaveFrom.net. Сервис работает прямо в браузере. Просто откройте видео, которое хотите скачать, и скопируйте ссылку на него. Затем перейдите на соответствующую страницу в SaveFrom, вставьте ссылку и нажмите кнопку «Скачать».

Сделать этот процесс ещё проще поможет официальное расширение. Но учтите, что SaveFrom.net не умеет скачивать ролики с мобильных страниц TikTok, так что на смартфонах его использовать не получится.

SaveFrom.net →

7. Video Downloader for TikTok

приложения для TikTok приложения для TikTok

Те, кому SaveFrom.net не подошёл, могут воспользоваться Video Downloader for TikTok. Эта простенькая бесплатная программа позволяет скачивать видео с водяным знаком либо без него.

Установите приложение, скопируйте ссылку на ролик, вставьте её в пустое поле, и видео будет скачано. Его можно будет отправить по почте, загрузить в облако или открыть в стороннем приложении.

На iPhone аналогичного приложения нет, но скачать оттуда видео вы всё же можете. Для этого откройте Tik Tok Videos Downloader в Safari и вставьте туда ссылку на ролик.

Загрузчик видео для TikTok — без водяных знаков
Разработчик: Video Downloader & Video Player & Photo Downloader
Цена: Бесплатно

8. SeekMetrics

приложения для TikTok

Сервис пригодится пользователям TikTok, которые хотят раскрутить свой аккаунт. Как известно, ключ к популярности — добавление правильных хештегов. И SeekMetrics поможет подбирать таковые. Несмотря на то, что сервис, по описанию, рассчитан на Instagram и Twitter, с TikTok он тоже может использоваться. Просто введите слово, которое вас интересует, и SeekMetrics выдаст подходящие хештеги.

SeekMetrics →

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here