8 российских магазинов на AliЕxpress, которые открылись совсем недавно

0
123

1. SpeedySPA

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: SpeedySPA

Дата открытия: 2 января 2021 года.

С момента появления площадки прошло всего несколько недель, поэтому говорить об ассортименте, поражающем воображение, пока рано. На данный момент в магазине представлено всего четыре вида соли для ванн: с сероводородной грязью, живичным скипидаром, иодидом и бромидом калия, а также с измельчёнными сушёными водорослями. Продукты имеют натуральный состав, с которым можно ознакомиться на страницах товаров.

в магазин

2. Berezawood

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: Berezawood

Дата открытия: 3 ноября 2020 года.

С этим магазином нужно быть осторожнее: закрыть страницу, не оформив заказ, будет довольно трудно. Дело в том, что продавец предлагает деревянные винницы, доски для подачи блюд и соусники. Фотографии продукции настолько красочные, что моментально вызывают желание завладеть этой прелестью.

в магазин

3. Online store of goods for animals kotiko

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: Online store of goods for animals kotiko

Дата открытия: 13 декабря 2020 года.

Как следует из названия, магазин специализируется на продаже товаров для домашних животных. В каталоге представлены как полезные когтеточки, домики и ошейники, так и забавные бабочки и косынки со смешными надписями. Вряд ли последние будут востребованы каждый день, но чтобы побаловать питомца или устроить незатейливую фотосессию, точно подойдут.

в магазин

4. RussianBear

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: RussianBear

Дата открытия: 21 декабря 2020 года.

Если готовитесь к походу в лес, тщательно продумайте снаряжение и не забудьте взять с собой качественный дождевик, прочные перчатки и сигнальные огни на случай, если заплутаете. Удобно, что эти и другие вещи для отдыха на природе, а также для самообороны можно разом заказать в магазине RussianBear.

в магазин

5. TrueMen

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: TrueMen

Дата открытия: 11 ноября 2020 года.

Скатерть с тиснением, гель‑смазка на водной основе, беспружинный матрас, тюбинг — специализацию магазина определить сложно. С другой стороны, это даже на руку покупателям: зашёл за смягчителем воды, вспомнил, что ещё и термобельё не помешает, и оформил заказ в одном месте. Удобно!

в магазин

6. vmiresamocvetov

Новые российские интернет-магазины на AliExpress: vmiresamocvetov

Дата открытия: 16 декабря 2020 года.

Этот магазин кажется самым необычным из представленных в подборке: не часто на AliExpress встретишь площадку, которая предлагает покупателям изделия из чистого серебра 925‑й и 875‑й проб. Здесь можно приобрести интерьерные вещицы вроде подсвечников и ваз, а также интересные аксессуары, в том числе браслеты и монетки для принятия решений.

в магазин

7. stilniy‑ryukzak

Новые российские магазины на AliExpress: stilniy-ryukzak

Дата открытия: 10 декабря 2020 года.

Городские, походные, с системой «Антивор», сшитые из плащёвки, текстиля или кожи — здесь найдётся рюкзак на любой вкус. Кроме того, покупателям предлагаются деловые мужские сумки и, что весьма неожиданно, комплекты детской одежды.

в магазин

8. TD A+

Новые российские магазины на AliExpress: TD A+

Дата открытия: 19 ноября 2020 года.

Любителям поиграть в приставку, блогерам и тем, кто только делает первые шаги в мире видео и фотографии, будет полезно посетить площадку, чтобы закупить оборудование для съёмки роликов, обзавестись новым геймпадом или консолью в стиле ретро. Для начинающих фотографов в каталоге магазина представлены детские камеры с простым управлением и ярким, привлекательным дизайном. Пользователи будут в восторге.

в магазин

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here