Надо брать: электросамокат Tribe Himba

    0
    163

    Электрический самокат Tribe Himba с двигателем мощностью 250 Вт поддерживает два скоростных режима: 15 и 25 км/ч. Складная конструкция с алюминиевой рамой весит примерно 12 кг и выдерживает нагрузку до 120 кг.

    Для автоматического поддержания скорости есть встроенный круиз‑контроль. Надувные колёса диаметром 20,3 см позволяют комфортно ездить по асфальту, плитке и гравийным дорожкам в парках.

    Tribe Himba
    Изображение: Himba

    Передвигаться в темноте поможет светодиодный фонарь на руле, для безопасности также имеется отражатель на заднем крыле. Предупреждать людей о своём стремительном приближении можно с помощью звонка. Самокат оснащён электрическим и дисковым тормозами для плавного замедления и максимально быстрой остановки в экстренной ситуации.

    Ёмкости аккумулятора (5 200 мА⋅ч) хватает примерно на 20 км пути. Полностью батарея самоката заряжается за 4 ч. На светодиодном дисплее отображается количество оставшегося заряда и скорость движения.

    Цена: 27 990 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here