SHAMAN рассказал о своем выступлении в Мариуполе и Луганске

0
37

Певец SHAMAN выступил в Мариуполе и Луганске.

Он признался, что долгое время планировал этот тур, чтобы подарить людям яркие эмоции. Певец бесплатно выступил в пострадавшем регионе 14 и 15 января.

Жители Новороссии тепло приняли SHAMAN. Он рассказал, что и сам рад посетить Донбасс, куда вернется еще ни раз, и, вероятно, в ближайшее время, передает ФАН.

При этом певец отметил, что любое большое мероприятие — это, в первую очередь, безопасность всех присутствующих людей. Поэтому подготовка здесь необходима. Певец почснил, что хотел бы давать полноценные, хорошо технически оснащенные концерты. «Вы видели сами, люди получают полный спектр эмоций», — отметил певец.

Певец рассказал о своих ощущениях после выступления. Он признался, что восхищается храбростью и мужеством жителей этих регионов.

Исполнитель рассказал, что увидел слезы радости в глазах людей, которые ценой колоссальных усилий и героизма отстояли свое право говорить «я — русский».

Ранее сообщалось что SHAMAN в ходе концерта в Луганске провел творческий эксперимент вместе со зрителями, записав их голоса. Он написал новую песню «Мы», в которой и прозвучат голоса российских солдат, раненых бойцов, участников СВО, врачей и медсестер, а также местных жителей и представителей «Юнармии», передает Inforeactor со ссылкой на ТАСС.

Также ранее стало известно, что SHAMAN поддержал участников СВО, проходящих лечение в госпитале в Подольске, информирует «360» со сылкой на РИА «Новости».

Дронов исполнил свои популярные композиции — «Встанем», «Я русский» в клубе подольского госпиталя. Акцию «Лучшим воинам Мира» организовало руководство ВС РФ для поддержки боевого духа солдат, находящихся на лечении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here