Выгодно: отличные наушники Apple AirPods 2 за 9 490 рублей

    0
    187

    Очередная крутая акция на Tmall: второе поколение популярных беспроводных наушников Apple продаётся со скидкой 3 000 рублей. Ещё 1 000 рублей можно сэкономить, воспользовавшись промокодом ZZCL100. Учитывая обычную цену в 13 490 рублей, выгода составляет ровно 4 000 рублей.

    Аксессуар не нуждается в особом представлении. AirPods 2 считаются эталонными по качеству, эргономике, звучанию и автономности. Благодаря чипу H1 они мгновенно соединяются со смартфоном, могут работать с несколькими устройствами и быстро переключаться между ними.

    Изображение: AliExpress

    Наушники позволяют запускать Siri с помощью голоса, поддерживают жесты управления и понимают, когда вы достаёте их из ушей. Встроенных аккумуляторов хватает на 5 часов прослушивания музыки, но с учётом ёмкости аккумулятора в зарядном футляре автономность AirPods 2 составляет рекордных 24 часа. И даже если наушники полностью разрядятся, подпитки всего в течение 15 минут хватит на 3 часа работы.

    Цена: 9 490 рублей.

    Купить

    Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here