Выгодно: умные весы Xiaomi за 1 617 рублей на распродаже «Продолжение банкета»

0
123

Mi Body Composition Scale 2 — обновлённая версия второго поколения весов от Xiaomi. Гаджет с точностью до 50 г определяет вес, а также может измерять процентное соотношение жировой и мышечной массы, содержание жидкости в тканях, биологический возраст тела и множество других параметров.

Устройство позволит не только следить за состоянием организма, но и развить чувство равновесия. Встав на Mi Body Composition Scale 2 на одной ноге, пользователь сможет определить положение тела, обеспечивающее идеальный баланс.

Mi Body Composition Scale 2
Изображение: AliExpress

Все данные измерений сохраняются в памяти весов и отображаются на смартфоне. В приложении Mi Fit можно побрать индивидуальный план занятий, основанный на анализе параметров, для достижения максимально эффективных результатов. Гаджет питается от четырёх батареек ААА‑формата, обеспечивающих автономную работу в течение года.

На распродаже «Продолжение банкета» умные весы Mi Body Composition Scale 2 можно приобрести с большой скидкой, используя промокод и купон продавца, представленные на странице товара.

Цена: 2 030 → 1 617 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here