5 товаров от надёжного китайского производителя Edifier

0
130

1. Беспроводные наушники X3

Беспроводные наушники

Одна из самых продаваемых моделей бренда. Наушники с более чем 28 000 заказов полюбились покупателям за оптимальное сочетание цены и качества. При невысокой стоимости они могут похвастаться неплохими характеристиками: аксессуар поддерживает Bluetooth 5.0, есть встроенный микрофон и система активного шумоподавления. Также пользователи хорошо отзываются об удобном сенсорном управлении и долгом времени работы от одной зарядки аккумулятора.

Цена: 1 971 рубль.

Купить

2. Беспроводные наушники GM4 для геймеров

Акустика Edifier: беспроводные наушники GM4 для геймеров

А эта беспроводная гарнитура в первую очередь заинтересует фанатов компьютерных игр. Наушники оснащены кодеком PAU160X, отвечающим за низкую задержку отклика, что особенно важно при прохождении командных миссий. Кроме того, модель защищена от пыли и влаги по стандарту IPX4: она не боится пота, дождя и случайного попадания брызг. Есть возможность подключения к двум устройствам в монорежиме. Наушники работают с Android, iOS и ПК по Bluetooth 5.0.

Цена: 3 412 рублей.

Купить

3. Водонепроницаемая Bluetooth-колонка

Акустика Edifier: водонепроницаемая Bluetooth-колонка

Отличный выбор для отдыха на природе, прогулок или прослушивания любимой музыки на пляже. Колонка со степенью влагозащиты IP54 в нескользящем прорезиненном корпусе отличается небольшим размером. Её удобно носить в сумке или подвесить на рюкзак за кольцо. Заряда аккумулятора ёмкостью 1 500 мА·ч хватит на 20 часов работы на средней громкости. Для подключения к устройствам используется Bluetooth 4.0, есть поддержка карты памяти microSD.

Цена: 2 106 рублей.

Купить

4. Беспроводные игровые колонки

Акустика Edifier: беспроводные игровые колонки

Модель с суммарной выходной мощностью до 32 Вт позволит полностью погрузиться в атмосферу любимых игр. Колонки отлично подойдут и для прослушивания музыки, и для просмотра фильмов: встроенный эквалайзер с тремя режимами обеспечит оптимальное звучание при различных задачах.

Внимания также заслуживает стильный шестигранный корпус с динамической RGB-подсветкой. Есть возможность подключения сабвуфера через AUX-разъём. К ПК колонки подключаются при помощи USB-кабеля или через Bluetooth 4.2.

Цена: 6 066 рублей.

Купить

5. Саундбар с беспроводным сабвуфером

Акустика Edifier: cаундбар с беспроводным сабвуфером

Комплект для обустройства домашнего кинотеатра состоит из звуковой панели и сабвуфера с выходной мощностью 75 Вт. Саундбар в изящном треугольном корпусе отлично впишется в любой интерьер и обеспечит качественное звучание при просмотре фильмов, телепередач и прослушивании музыки.

Суммарная мощность встроенных динамиков составляет 70 Вт. К телевизору и другим источникам звука система подключается по беспроводной связи Bluetooth 4.0. Есть два RCA-разъёма, AUX, а также оптический и коаксиальный аудиовходы.

Цена: 33 058 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here