«В объятиях животного страха»: Кушанашвили высказался по поводу отъезда Собчак

0
31

Журналист назвал телеведущую «жалкой» после того, как она сбежала в Литву.

Шоумен Отар Кушанашвили не остался в стороне и высказался об уехавшей за рубеж теледивы Ксении Собчак, пишет starhit.ru.

Как рассказывается в публикации, несколько дней назад работники правоохранительных органов устроили обыск в доме знаменитости, который находится за городом. Только звезда успела покинуть свои апартаменты и уехать в Литву. На сегодняшний момент пока что неизвестно, когда вернётся журналистка в Россию.

По данным, Кушанашвили не раз высказывался в адрес скандальной журналистки. Исходя из его слов, Собчак стала жалкой. К тому же он подчеркнул, что она находится «в объятиях животного страха».

Журналист считал, что до отъезда за границу была неприкасаемой. Он предполагает, что это произошло по причине того, что у Собчак не получилось смириться с гордостью и остаться в Москве.

По мнению шоумена, скандальная теледива не испытывала никогда такого страха. По этой причине у нее не получилось повести себе достойно.

Кроме того, телеведущий не может понять, почему муж журналистки – Константин Богомолов до сих пор не дал никакого разъяснения. Он отметил, что как будто бы вся эта история супруга Собчак не касается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here