В Сочи провели капремонт линии электропередач

0
15

В Лазаревском районе Сочи была проведена модернизация линии электропередач.

Эта крупная реконструкция поможет обеспечить стабильное и надежное электрообеспечение для тысячи местных жителей, проживающих в селе Солоники и поселке Мирном.

Мэр Сочи, Алексей Копайгородский, поделился информацией в своем телеграм-канале и рассказал местным жителям о будущих планах развития. Следующим этапом будет установка двух новых линий, замена устаревших участков и увеличение мощности подстанций. Это позволит более эффективно распределить нагрузку и улучшить качество электроэнергии.

Был также поднят вопрос о том, что во время разлива реки Цусхвадж территории села подтапливались, что в свою очередь приводило к нарушению стабильности электроснабжения. Проблему удалось решить при помощи компании «Россети Кубань», которая быстро разработала проект. В рамках этого проекта был проведен ремонт трех воздушных линий, установлены новые опоры и протянуты более двух километров проводов. Основным достижением является перенос линии электропередач из русла реки, чтобы предотвратить возможные разрушения при ее разливе.

В результате этих мероприятий была обеспечена надежность и устойчивость электропитания для местных жителей в селе Солоники и поселке Мирном. Теперь они могут быть уверены в стабильном электрообеспечении даже во время непредвиденных обстоятельств, таких как разлив реки Цусхвадж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here