Надо брать: бустер Xiaomi для запуска авто с севшим аккумулятором

0
184

Не за горами холода, а вместе с ними и зимние неприятности с аккумулятором. Решить проблемы без помощи соседей по парковке позволит мобильный бустер Xiaomi.

Пусковое устройство отличается от обычного пауэрбанка только наличием кабелей с «крокодилами». По сути, это и есть аккумулятор ёмкостью 11 100 мА·ч, рассчитанный на высокие токи. Бустер способен обеспечить пусковой ток 250 А и позволяет завести как бензиновые (объёмом до 5), та и дизельные двигатели (объёмом до 2 л).

Изображение: AliExpress

Ёмкости гаджета хватит на несколько пусков, время его зарядки с 0 до 100% через порт USB‑C занимает 5 часов. С отсоединёнными проводами пусковое устройство превращается в привычный пауэрбанк со стандартным разъёмом USB‑A, который можно использовать для подпитки смартфона.

Ещё одна дополнительная функция бустера — это фонарик. Встроенный светодиод позволит осветить подкапотное пространство или поможет найти упавшие ключи.

Цена: 4 171 рубль.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here