Надо брать: квадрокоптер с двойной 4К-камерой

0
151

Одна из ключевых особенностей аппарата – барометрические датчики, следящие за атмосферным давлением для удержания высоты. Кроме того, любителей вести съёмки с воздуха порадует наличие двойной камеры, которую можно вращать в вертикальной плоскости на 45°.

Квадрокоптер с 4К-камерой
Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Есть поддержка функции управления жестами, режим автоматического следования за пилотом, а также возвращения на заданную точку нажатием одной кнопки. Дальность действия четырёхканального пульта при хороших погодных условиях составляет 100 метров.

Управлять устройством также можно со смартфона при помощи приложения. Квадрокоптер отличается компактностью и небольшим весом. Ёмкости входящего в комплект аккумулятора хватит на 20 минут полёта. Для полной зарядки батареи потребуется около двух часов.

На «Неделе брендов», проходящей на AliExpress до 6 февраля, приобрести квадрокоптер с 4К‑камерой, батареей, кейсом для хранения и набором запчастей можно за 3 032 рубля.

Цена: 3 032 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here