Надо брать: мощная электроотвёртка Xiaomi с подсветкой и набором бит

0
193

В линейке инструментов Xiaomi есть много различных моделей для любых нужд. Mijia Electric Screwdriver примечательна своей универсальностью: она занимает промежуточное место между полноценными шуруповёртами и электроотвёртками для тонких работ. Благодаря компактности и достаточному крутящему моменту её можно использовать для ремонта техники и других бытовых задач.

Гаджет в форме пистолета имеет корпус из прочного АБС‑пластика и магнитное крепление бит, оснащённое светодиодной подсветкой для работы при плохом освещении. Управление осуществляется с помощью «курка», который находится под указательным пальцем и поворотной головкой — на неё как раз ложится большой палец. Последняя служит для переключения направления вращения и блокировки.

Отвётка Xiaomi Mijia Electric Screwdriver
Изображение: AliExpress

Электроотвёртка имеет редуктор с металлическими шестернями, который обеспечивает крутящий момент в 5 нм. Работает инструмент от встроенного аккумулятора на 2 000 мА·ч, ёмкости которого хватает на вкручивание 180 шурупов. Заряжается отвёртка по кабелю USB‑C.

Вместе с гаджетом поставляется набор из 12 самых распространённых бит и удлинитель из качественной инструментальной стали. Для аксессуаров предусмотрен удобный органайзер. Также в комплекте идёт футляр на молнии для хранения инструмента.

Цена: от 3 317 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here