Находящийся в заключении артист Ефремов едва не разорил свою колонию

0
56

Сестра артиста Михаила Ефремова, который отбывает срок за смертельное ДТП, рассказала интересные факты о его отсидке.

Напомним, известный актер, имеющий звание заслуженного артиста РФ, знакомый по десяткам ярких ролей, Михаил Ефремов был осужден на 7,5 лет лишения свободы. за то, что в пьяном виде сбил машину на Садовом кольце в Москве, в результате чего погиб человек. Сейчас он находится в колонии в Белгородской области.

Артист и здесь проявляет свои творческие таланты — снял документальное кино «Переоценка ценностей» с участием других заключенным. Фильм был показан на фестивале документального кино «Надежда».

Его сестра Анастасия рассказала немало интересного о жизни брата в заключении. Интервью было опубликовано на портале aif.ru.

Как выяснилось, несмотря на трагедии, интерес к актеру не ослабел. Об этом говорит тот факт, что Ефремов ежедневно получает огромное количество писем от своих поклонников, как в бумажном виде, так и в электроном, и сотрудники колонии, которые обязаны их проверять, с трудом справляются с такой работой. По словам сестры артисты, это стоит дополнительных и немалых денег, потому что такая работа весьма трудозатратна.

«Со всего мира тюки писем приходят. Работа почты сильно замедляется, потому что цензоры не справляются с просмотром как бумажных, так и электронных писем. Причем электронные послание сотрудники почты обязаны предоставить Ефремову уже в распечатанном виде, то есть потратить деньги на бумагу и принтер, утверждает сестра артиста.

Также огромное количество поклонников присылают артисту вкусные продукты, теплые носки ручной вязки или что-то еще подобное, дабы выразить ему свою поддержку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here