Опрос: что не стоит покупать на AliExpress?

0
819

AliExpress — это всегда немного лотерея: никогда точно не знаешь, что окажется внутри посылки. Конечно, вероятность получить желаемое с каждым годом становится выше. Но всё равно бывают ситуации, когда вместо стильных кроссовок приходят бесформенные тапки.

Вот несколько историй и мыслей от редакции Лайфхакера:

Семена — единственный товар с тысячами хороших отзывов и без единого фото того, чего там наросло.

Виктор Подволоцкий, редактор новостей

Никогда не заказывайте на Алиэкспрессе семена сакуры. Я заказывал три раза, три раза получал, три раза сажал, три раза обильно поливал, три раза испытывал разочарование, когда ничего не происходило.

 

Ничего. Ни-че-го. Ничего. Не заказывайте на Алиэкспрессе семена сакуры.

Павел Федоров, шеф-редактор

Я ужасно боюсь заказывать обувь с Алиэкспресс: мне кажется, что даже самая подробная инструкция не поможет мне выбрать удобные кроссовки. С радостью бы послушала сникерхэда, который преодолел этот страх и смог найти какую-то годноту.

Полина Накрайникова, главный редактор

Не заказывайте дисплеи. Дважды приехали со следами б/у и с кривым тачскрином, хотя по маркировке оригинал Sony, стоили недёшево и продавцом были отмечены как новые.

Дарья Громова, автор

С вами тоже случалось что-то похожее? Расскажите об этом в комментариях: пускай все узнают, что лучше не заказывать на AliExpress. Естественно, в пределах разумного: всем и так известно, что автомобиль в Китае покупать не стоит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here